МонСтар
МонСтар дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 12 серий продолжительностью 80 минут каждая.
Юн Соль – вокалист известной команды, выступающей на мировом уровне. В прошлом, юноша пережил не мало проблем, столкнулся с самыми грандиозными историями, но выжил. Сейчас, он не показывает эмоциями, как ему тяжело даётся жизнь. Сам парнишка, красивый внешне, живет в простой семьи и верит, что завтра его жизнь вновь измениться. Почему-то, общественность окунается в проблемы, созданные Соль Чаном, надеясь ему помочь. Устав от общественности, он принимает решение отправиться в школу и попробовать новые чувства. Уже там, ему пришлось присоединиться к музыкальной группе, где в очередной раз проявит себя и поможет всем стать счастливыми. Но неожиданно, Юн Соль влюбляется в незнакомку, кто проявляет и свою симпатию. Теперь, нужно не поломать отношения, построить чувства и дать уверенность в завтрашнем дне в плане семьи.

♥♥♥ Дорамы похожие на МонСтар, список:
- Лжец и его возлюбленная
Ам
Новая группа «Men in Black» славиться своими взрывными тусовками. Вокалист Юн Соль – красивый внешне парнишка, обладает уникальным голосом и всегда выступает в живую, не пользуясь фонограммой и запрещенными звуковыми эффектами. Однако за маской сильного и уверенного в себе, скрывается разбитая душа. Юноша, не показывает никому свой настоящий образ. Раньше, в его жизни было много проблем, потерь родных и близких, но сейчас, он спрятался под маской, чтобы не проявлять негативных эмоций. Зачастую, он создаёт проблемы окружающим. Агентство, где работает Юн Соль, решается на небольшой поступок: он вынужден вернуться в школу и помочь музыкальной группе завоевать свои первые титулы. Уже там, он превращается в музыкального исполнителя, становиться звездой местного клуба, а затем, за ним начинают сохнуть все барышни школы. О таком таланте он всегда мечтал.