Дорамы канала tvN смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Хватай Сон Чжэ и беги

Хватай Сон Чжэ и беги

С юных лет она жила в плену чарующих мелодий Рю Сон Чжэ, боготворила его талант. Но весть о его трагической гибели разбила ее мир на осколки. И вот, неведомая сила переносит ее на 15 лет назад, в то время, когда кумир еще жив. Встретившись с ним, она осознает, что обладает уникальной возможностью – изменить ход событий и спасти его от неминуемой гибели. Но сможет ли она, ведомая своей любовью к его музыке, преодолеть все препятствия и переписать судьбу?
Подробнее / Список серий
Большой сияющий отель

Большой сияющий отель

История раскрывает тайны вокруг загадочного головоломки, которую исследует основная героиня, стремясь разгадать опасные загадки. Она сталкивается не только с врагами, но и с автором, который манипулирует ее судьбой. Путешествуя по литературному миру, она осознаёт, что ее собственная жизнь стала частью романа, в котором даже ее начальник становится целью серийного убийцы. С помощью других персонажей они пытаются повлиять на ход событий, но граница между реальностью и вымыслом становится все менее очевидной.
Подробнее / Список серий
Королева слёз

Королева слёз

В самом сердце деловой столицы Южной Кореи, Сеула, возвышается огромный конгломерат Queens Group, владение и управление которым принадлежат семье Хон. В этом мире интриг и власти царит Пэк Хён У, умный и бескомпромиссный юридический директор, который с детства мечтал о месте под солнцем для своей маленькой родной деревни, Йондури. Однако его путь к успеху переплетается с судьбой его родной земли, когда он встречает и влюбляется в Хон Хэ Ин, красавицу из семьи владельцев Queens Group. Хэ Ин, увлечённая своим миром роскоши и власти, начинает считать себя принцессой, не замечая первоначального очарования Хён У. Но когда буря обрушивается на Queens Group и их семейные узы становятся под угрозой разрыва, Хён У и Хэ Ин должны объединиться, чтобы преодолеть все препятствия, от ревности и предательства до корпоративных заговоров и личных испытаний. Их любовь становится не только борьбой за собственное счастье, но и символом выживания и верности в мире, где власть и деньги диктуют правила.
Подробнее / Список серий
Свадьба невозможна

Свадьба невозможна

Несмотря на свой талант и старания, Но А Чжон осталась в тени звезд с большим именем, пока не встретила свою судьбу в лице третьего наследника богатого клана Ли, Ли До Хана. Предложение о браке могло бы обеспечить ей финансовую стабильность на сумму, равную половине миллиарда вон, но этот шанс на счастье оказывается под угрозой из-за двух неожиданных препятствий. Первая проблема - Ли Чжи Хан, младший брат жениха и дикарь в душе, категорически против этой связи. Его непримиримая позиция становится непреодолимым препятствием на пути к счастью Но А Чжон. Но самое главное, Ли До Хан, будущий муж Но А Чжон, скрывает от всех свою истинную сущность - он гей. Эта тайна, если раскроется, может не только разрушить брак, но и нанести удар по репутации всего клана Ли.
Подробнее / Список серий
Выходи замуж за моего супруга

Выходи замуж за моего супруга

Пак Мин Хван и Кан Чжи Вон, столкнувшись с безработицей и финансовыми трудностями, оказываются на краю пропасти, а дом, который должен был быть для них убежищем, превращается в ад из-за требований матери Пака Мин Хвана. Однако самые темные испытания приходят, когда Кан Чжи Вон узнает о своем смертельном диагнозе рака. Встреча с изменой со стороны ее собственного мужа и близкой подруги становится последним гвоздем в гробу ее душевного спокойствия. Погрузившись в сражение с изменниками, Чжи Вон обнаруживает, что стала жертвой коварства собственного мужа. Однако, когда время кажется остановившимся, она оказывается перенесенной в прошлое, где появляется возможность изменить свою судьбу. Она решает использовать этот шанс, чтобы переписать историю и обеспечить своей подруге счастье, даже если это означает изменить жизнь всех вокруг. В то время как Чжи Вон стремится изменить ход событий, ее путь пересекается с Ю Чжи Хёком, который постепенно осознает и раскрывает свои глубокие чувства к ней. Но их спокойное слияние находится под угрозой, когда тайна из прошлого Ю Чжи Хёка выходит наружу, разрушая его мир и ставя под вопрос их возможное будущее вместе. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Выходи замуж за моего супруга, список:</strong></br> - <a href="/doktor-cha-chon-suk-vse-serii">Доктор Чха Чон Сук</a>
Подробнее / Список серий
Наша цветущая юность

Наша цветущая юность

В центре сюжета молодой юноша по имени Ли Хван - принц, на которого наложено настоящее проклятие. Однажды судьба сводит героя с девушкой Мин Джэ И, которую обвиняются в убийстве. Главный персонаж решает помочь героине освободится от ложных обвинений, ведь это может помочь юноше самому избавится от проклятия. Вскоре между молодыми людьми пробегает искра, превращая деловое общение в трепетные чувства. Девушка должна было стать женой сына второго советника, однако, перед свадьбой в семье красавицы происходит трагедия, кто-то убивает родителей и брата, а главной обвиняемой становится Мин Джэ И.
все серии
Подробнее / Список серий
Падающие звезды

Падающие звезды

Интересные истории людей, которые находятся за кулисами индустрии самых крутых развлечений. Руководитель отдела О Хан Бёль работает с общественностью. У нее отличная реакция, с которой она может легко справляться с самыми кризисными ситуациями. Девушка прекрасно знает, какие именно комментарии могут вызвать невероятный интерес зрителей. У нее прекрасные, сияющие глаза, доверительный голос, так что все актеры и менеджеры всегда к ней обращаются за помощью. Главная звезда Star Force Entertainment Гон Тэ Сон. Это настоящий актер, который навсегда останется легендой корейской драмы. Такая знаменитость, которая больше десяти лет не видели ни в одном скандале. В тонкой и вежливой внешностью, он скрывает что-то очень неожиданное в своей личности.
все серии
Подробнее / Список серий
Зонтик королевы

Зонтик королевы

Дорама «зонтик королевы» рассказывает о дворцовых интригах и конфликтах, о принцах, которые создают одни проблемы, но должны стать настоящими наследниками трона. Чувствительная и вспыльчивая королева Им Хва Рён - мама наследных принцев, сильно изменилась под давлением общества. Ей приходится проходить испытания судьбы каждый день, но она не собирается сдаваться ради своих детей и их будущего.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь по контракту

Любовь по контракту

Чхве Сан Ын работает в службе найма, предоставляющей спутниц и жен для одиноких людей, которым требуется посетить мероприятия, собрания для семейных пар или же сходить на школьные встречи. У девушки заключён контракт на длительный период с мужчиной, согласно которому она проводит с ним время в понедельник, среду и пятницу. Но неожиданно для нее она оказывается в довольно затруднительной ситуации. Работодатель подписывает еще один контракт, который требует исполнительности девушки по вторникам, четвергам и субботам.
все серии
Подробнее / Список серий
Тренер по психологии Чже Галь Гиль

Тренер по психологии Чже Галь Гиль

Духовный тренер Чже Галь Гиль / Тренер по психологии Чже Галь Гиль дорама про спорт 2022 года смотреть онлайн. </br> Спорт очень жесток и порой, одна случайная ошибка может перечеркнуть годы титанических усилий спортсмена. Герой данной истории, по вине несчастного стечения обстоятельств оказался в центре крупного скандала. Это событие привело к безоговорочному разрушению его карьеры. Разыскивая новый путь в жизни, он решил стать психологом. В данном деле герой преуспел, найдя себя в помощи людям, что оказались не по своей вине в бедственном положении.
все серии
Подробнее / Список серий
Алхимия душ

Алхимия душ

Созданная легендарным дуэтом сценаристов – сестрами Хон – эта фэнтезийная дорама с Чон Со Мин и Ли Джэ Уком в главных ролях зацепила многих зрителей со всех уголков мира своей концепцией и магией. Стоимость производства сериала, наполненного компьютерной графикой для создания магических эффектов и хорошо прописанного мира, составила до 35 миллионов долларов США за 20 эпизодов. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Алхимия душ, список:</strong></br> - <a href="/koroleva-chorin-vse-serii">Королева Чорин</a></br> - <a href="/hroniki-asdalya-vse-serii">Хроники Асдаля</a></br> - <a href="/hon-chon-gi-vse-serii">Алые небеса</a></br> - <a href="/pulgasal-besmertnye-dushi-vse-serii">Пульгасаль: Бессмертные души</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Меланхолия

Меланхолия

История об учительнице и ученике, ставших настоящими гениями математических наклонностей. Всё разворачивается в небольшой средней школе, что по праву заслуживает звания: рассадник коррупции. Жизнь очаровательной Чжи Юн кардинально меняется, ведь учительница получает должность математички, что даст шанс неплохо подзаработать на будущую карьеру. Выяснилось, её учеником становится Пэк Сын – человек, кто произносит за день меньше слов, чем букв в алфавите. Становятся ясны ещё некие доказательства, что он умственно способный контролировать судьбу. Тяжело посмотреть в его глаза, но каждая фотография доказывает это. Юноша безумно любит фотографировать окружающую среду, затем выкладывает картинки, чем подвергает человечество в шок.
все серии
Подробнее / Список серий
Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И

Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И

Картина поведает о жизни двух людей, ставших заложниками неприятного инцидента. И Он – молодой очаровательный внешне парень, решившись построить бизнес на дешёвой земле. В голове юноши собралось множество планов, а после сдачи государственного экзамена, ему предложили пост Чиновника. Спустя короткое время, юношу заставляют выполнить много испытаний в пользу элиты. Ким Чжо – девушка, не желающая верить в правосудие, но живущая в момент правление династии Чосон. Она уверенна, что развестись с супругом – былое дело, через которое должен пройти каждый человек. Выжить в ситуации, где твой супруг игрок в азартные игры и мамин слюнтяй не так просто, поэтому, в дело берётся случайное знакомство и искренние чувства.
все серии
Подробнее / Список серий
Чирисан

Чирисан

Сюжет основан на трилогии знаменитой судьбы Восточно-Корейского народа живущего в близи горы Чирисан. История о великом Кан Хёне, ставшим талантливым смотрителем местных гор. Вместе с ним постоянно присутствует новоиспеченный друг и напарник рейнджер – Со И Ган, имеющий за плечами непростую человеческую судьбу. Между ребятами что-то общее, их пути постоянно пересекаются. Чон Гу – рейнджер с высоким амплуа, он никогда не идёт н поводке судьбы, всегда решает проблемы, не отходя от кассы, что заставляет задуматься оппонентов. Мужчина, берется за выполнение поставленных задач и максимально быстро их выполняет. Казалось, что к нему имеет Чо Дэ – создатель фильма и национальный игрок в парке победы. Именно прозвище «Человек горы» заслуживает уважения.
все серии
Подробнее / Список серий
Родной город

Родной город

История поведает о трагической судьбе молодого парня Кён Хо, кто перестал верить в людей и совершил безумный поступок. Учёба в Японии вызвала в парнишки шок, он доведен до крайнего отчаяния, но вскоре возвращается в родной дом где его ждут родители и близкие друзья. Помимо приключений, случившихся на чужой территории, он терпит очередное предательство в отцовском доме. Спустя время в его голову забираются мысли о суициде, но уходить самостоятельно он не желает. Малец, совершает ужасный террористический акт, забирает жизни десятков людей, однако сам уцелел. Судейская система приговаривает маньяка к пожизненному заключению, при этом лишить возможности вовсе видеть мир. Даже сейчас, он отбывает наказание в закрытом помещении куда не попадает лучик солнца.
Подробнее / Список серий
Клетки Юми

Клетки Юми

Выступив в роли простой очаровательно девочки, жизнь Юми – кардинально меняется. Сейчас, она простая работница в офисе, которых многие называют офисными планктонами. Присмотревшись к клеткам её головного мозга можно сделать вывод, что, контролируя каждую мысль, она достигает невероятного финала. Каждое последующее действие является обдуманным и непростым. Юми – привлекательная внешне, однако девчонке тяжело выразить чувства, показать настолько сильно любит человека, что испытывает к нему и к чему это приведет. Недавно, героиня прочувствовала на себе, что такое любовь общественности, когда испытываешь удовлетворение от простых мелочей повседневности. Всего несколько часов отвлекают от настоящего… счастья. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Клетки Юми, список:</strong></br> - <a href="/vse-v-poryadke-eto-lyubov-vse-serii">Псих, но всё в порядке</a></br> - <a href="/kosnutsya-tvoego-serdca-vse-serii">Коснуться твоего сердца</a></br> - <a href="/e-lichnaya-zhizn-vse-serii">Ее личная жизнь</a>
Подробнее / Список серий
Приморский городок Ча Ча Ча

Приморский городок Ча Ча Ча

Ду Шик неожиданно для себя понимает, что такое работа и заработок денег. Мужчина весьма интересен всяческими историями, но его мир кардинально меняется после появления некой соперницы. Сейчас, героя стоит попросить об услуге, он сразу придет на помощь, при этом не возьмет за проделанную работу средств больше, чем минимально. Видимо, окружающие видят в парне Робин Гуда. Очаровательная милая девушка Хе Чжин пытается заполучить уважение среднестатистического человека, поскольку ей не важен результат долга. Оказывается, она неоднократно замечала, что дантисты не купаются в славе, их просто ненавидят. На территории городка построив небольшую стоматологическую клинику, она подвергается нападению. Никто не знает, что её сердце предназначено для добра. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Приморский городок Ча Ча Ча, список:</strong></br> - <a href="/avariynaya-posadka-lyubvi-vse-serii">Аварийная посадка любви</a></br> - <a href="/ya-znayu-no-vse-serii">Я знаю, но...</a>
Подробнее / Список серий
Путь: Трагедия одного

Путь: Трагедия одного

Дорога: Трагедия 1% / Путь: Трагедия одного дорама смотреть онлайн. </br> Су Хён занимает место на национальном телевидении. Ранее, парню удавалось достигать крупных побед, всегда идти в сторону правосудия и справедливости, но однажды история переворачивается былыми проблемами. Ын Су – дочь одного с влиятельных политиков, чей отец всегда занимал роль представителя политической партии Кореи. Сама красавица, будучи писательницей неоднократно попадала во вселенную сказочных импровизаций. Ча Со – преподающий диктаторские уроки на информационном уровне, переживающий репрессии и недопонимание со стороны коллег. Девица безусловно знает, что такое счастье, какими могут быть люди, покорившие мир. Окружающие завидуют её удаче, всегда помогают оставаться человеком с большой буквы. Между тремя разными особями произойдет настоящий переворот.
Подробнее / Список серий
Моя незнакомая семья

Моя незнакомая семья

Ким Ын – дечочка с чистым сердцем и открытой душой. Благодаря подобному набору, множество противников просто удивляются, как она вообще живет. Работая в издательстве, многие просто завидуют успеху, пользуются её обстановкой, что приведет к беде. Внезапно случившееся «чудо» кардинально меняет положение красавицы и всех людей, которых она любит и знает. Ын Чжу – старшая сестренка, которая в прошлом сумела стать опытным высокооплачиваемым адвокатом, но сейчас ей перехотелось заниматься подобными делами. Женщина стремится отказаться от всего и превратиться в простую домохозяйку. Но бракосочетание со вторыми половинками словно уничтожил то тепло, находящееся между сестрами. Они превращаются в кровожадных соперниц.
все серии
Подробнее / Список серий
Воспоминания об Альгамбре

Воспоминания об Альгамбре

Воспоминания о дворце Альгамбра / Альхамбра: Воспоминания о королевстве / Воспоминания об Альгамбре дорама на русском языке смотреть онлайн. </br> Все началось с небольшого городка расположенного на Сходе Испании. Ю Джин – становиться владельцем огромной компании, однако мужчиной правит энтузиазм. Инвестиции, сделанные на десяток лет, вперед помогают руководствоваться здравым смыслом и уважением со стороны партнеров. Однажды друзья поступили ужасным способом, что привело к полному разочарованию и предательству. В центре Испании ему придется встретиться взглядами с некими противниками Чон Се и Хи Чжу. Наверняка не подозревая подвоха, его ожидает плохой финал. Старый хостел, куда он поселился вместил в себя несколько странных дел. Оказывается, Чжу – бывший гитарист, умеющий петь и заключил контракт с весьма перспективной командой. Но почему Джин У попадает в его сети. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Воспоминания об Альгамбре, список:</strong></br> - <a href="/moya-lyubov-holo-vse-serii">Моя любовь, Холо</a></br> - <a href="/alisa-v-pograniche-vse-serii">Алиса в Пограничье</a></br> - <a href="/perekrestny-ogon-vse-serii">Перекрестный огонь</a>
все серии
Подробнее / Список серий