Японские дорамы смотреть онлайн, список:

Сценарий победы

Сценарий победы

Кагура Ран, некогда известная как талантливый молодой актер, переориентировала свою жизнь в поисках истины и справедливости. После того, как ее близкого друга невинно обвинили в убийстве, она решила оставить за собой кинематографическую сцену и присоединилась к адвокатской гильдии. Однако жестокая реальность юридического мира заставила ее временно покинуть свои идеалы. Спустя годы, статья от известного сценариста Куросавы Дзина вновь привлекает внимание к ее имени, но уже как к адвокату, чьи победы в суде стали легендой. Решив восстановить свою репутацию и добиться справедливости, она возвращается к своей профессии. Ее союз с Куросавой, мастером детективных сюжетов, открывает новые перспективы в борьбе за правду. Совместные усилия Кагуры и Куросавы раскрывают тайны, скрывающиеся за обвинениями в адрес друга и тайну самого Куросавы. Их сотрудничество становится не только ключом к оправданию друга, но и к разгадке мрачного заговора, угрожающего структуре правосудия.
Подробнее / Список серий
Хотя я люблю тебя, а ты?

Хотя я люблю тебя, а ты?

Очаровательный владелец небольшого ресторанчика встречает разведенного офисного работника, переехавшего в Осаку в поисках нового начала. Внезапно возникающее чувство между ними заставляет обоих переосмыслить свои представления о любви и собственных жизненных планах. Вместе они преодолевают препятствия и открывают для себя новые грани счастья и возможностей.
Подробнее / Список серий
Глаза любят тебя

Глаза любят тебя

Фантастическая история любви разворачивается между Юри, японской женщиной, чьи телепатические способности стали как проклятье, и Тхэ О, привлекательным корейским парнем, чьи мысли она не может понять из-за языковой разницы. Несмотря на это, они погружаются в свои отношения, испытывая странность и непредсказуемость, в то время как они борются с языковыми и культурными барьерами, стремясь обрести настоящую любовь.
Подробнее / Список серий
Неразумный ангел в танце с демоном

Неразумный ангел в танце с демоном

Когда демонический воин Акуцу Масатору совершил свой загадочный переход на Землю, его цель была ясна: найти великодушного и харизматичного лидера, способного возглавить его соратников и противостоять ангельской угрозе, угрожающей миру демонов. В его поисках скользили мимо лица за лицом, пока не нашел он ту, чья сила и уверенность покорили его взоры — Лили Аманэ. Однако, оказалось, что встреча с ней была неожиданным поворотом. Лили, несмотря на свою человеческую природу, оказалась ангелом с непоколебимым духом и решимостью. Испытав на себе множество битв и несправедливостей, она тоже стремилась найти союзников среди смертных, готовых сражаться за добро и справедливость. Так началась необычная история — история двух существ, с разными предназначениями, но с единой целью. Встретившись на перекрестке своих миров, Акуцу и Лили стали свидетелями того, как власть преодолевает различия. Соприкасаясь с тайнами прошлого и уроками будущего, они должны были преодолеть не только внешние препятствия, но и свои собственные сомнения и страхи. Теперь, объединившись, они исследуют границы своих возможностей, учась друг у друга и растущий в силе с каждым днем. Их союз становится не только спасением для мира демонов, но и символом того, что и в самых необычных обстоятельствах могут родиться надежда и вера в благо.
Подробнее / Список серий
Идеальное предложение

Идеальное предложение

Хиро, талантливый и преданный работник, оказывается на грани истощения из-за своей неуклонной заботы о работе. Его жизнь состоит из бессонных ночей и скудного питания, и его здоровье начинает страдать от постоянного стресса. Однако, после того как он теряет сознание на тротуаре в конце ещё одного изнурительного дня, его жизнь неожиданно переворачивается. К его удивлению, его пробуждает незнакомец по имени Кая. Но когда Кая начинает говорить Хиро о предстоящей свадьбе, Хиро ошарашен. Как такое могло произойти без его ведома? Постепенно становится ясно, что между Хиро и Каем есть связь из прошлого - обещание, данное когда-то в детстве, что они поженятся, если не найдут других партнёров. Несмотря на то что Хиро считает это обещание чем-то детским и несерьёзным, Кая настойчиво начинает планировать свадьбу. Но почему Кая так настаивает на этом обещании? И что он надеется получить, устраивая свадьбу с Хиро? По мере того как они готовятся к своему неожиданному союзу, они оба начинают осознавать, что их отношения могут быть не только обузой, но и шансом на новое начало.
Подробнее / Список серий
Прощайте, учитель

Прощайте, учитель

Тамура Такуро, талантливый 27-летний учитель рисования, становится неожиданно источником вдохновения для Яёи, молодой женщины, потерявшей смысл жизни. Вдруг обнаружив в забытом этюднике Такуро поразительные зарисовки загадочной женщины, Яёи начинает расследование, которое связывает прошлое и настоящее. Оказавшись в центре этой загадочной истории, Юмико, бывшая учительница Такуро, возвращает его в воспоминания тех лет, когда любовь и искусство переплетались в запутанный узор. Секреты, хранящиеся в прошлом, всплывают на поверхность, создавая неожиданные переплетения с настоящим. Яёи стремится раскрыть тайну, погружаясь в запутанный лабиринт страстей и предательств. По мере того, как она раскрывает завесу прошлого, вопросы любви, преданности и прощения становятся ключевыми моментами в их истории. Сможет ли она преодолеть барьеры времени и разгадать тайну, которую Такуро хранит много лет? И как эта разгадка повлияет на чувства, только начинающие расцветать?
Подробнее / Список серий
Моя вторая молодость

Моя вторая молодость

Каждый мечтает о втором шансе, вот и Cиратама Саяко, провалив в свое время все экзамены и так и не исполнив мечту, решает, что возраст не приговор. Она снова пробует поступить в университет, хотя ей уже тридцать. К тому же нашелся человек, который ее на это вдохновляет, парень Огасавару Таку. Когда у Саяко получается поступить на тот факультет, о котором она мечтала, он находится рядом. Казалось бы, надо наслаждаться второй молодостью и студенческой жизнью, но со временем героиня понимает, что она уже слишком взрослая.
все серии
Подробнее / Список серий
Будущее не за горами

Будущее не за горами

Оказавшись в прошлом, Мирай сталкивается с таинственным поворотом судьбы в день годовщины свадьбы Мэгуру и Мирая. Мэгуру трагически погибает, вызвав у Мирая отчаяние из-за корней загадочной болезни, связанной с эмоциональными колебаниями. Мирай внезапно находится в прошлом, в момент, когда Мэгуру еще жива. Путешествуя во времени, он переживает ключевые моменты, раскрывая непознанные аспекты личности Мэгуру и осознавая, что не знал о ней всего. Он также сталкивается с неожиданными аспектами их отношений. Погруженный в прошлое, Мирай осознает свою ответственность за изменения в судьбе. Решив раскрыть тайну смерти Мэгуру, он стремится найти истинную причину произошедшего, превращая свою жизнь в миссию по спасению любимой. Каждый шаг в прошлом наполнен драмой, захватывающими открытиями и неожиданными поворотами, ведущими к разгадке таинственных событий.
Подробнее / Список серий
Золушка и своенравные парни

Золушка и своенравные парни

Главная героиня, пережившая горький опыт в отношениях в далеком прошлом, клялась больше не искать счастья в любви. Но судьба, всегда внушающая неожиданные повороты, подарила ей встречу с несколькими уникальными молодыми людьми. Каждый из них привносит своеобразные теплые чувства в жизнь девушки, способные перевернуть её мировосприятие. Что предстоит в будущем этой истории?
Подробнее / Список серий
Токио в апреле...

Токио в апреле...

Кадзума встречает Рэна, своего старого одноклассника, который теперь известный дизайнер. Они проводят время вместе, но Рэн избегает разговоров о прошлом и отрицает свою связь с Кадзумой. Рэн боится, что Кадзума отвергнет его, если узнает о его ориентации. Однако одной ночью их отношения меняются неожиданно.
Подробнее / Список серий
В ожидании поезда: Завтра с тобой в 8:23

В ожидании поезда: Завтра с тобой в 8:23

Во мраке и апокалиптической обстановке, Каясима Наоя – обаятельный парикмахер, вступает в смертельную схватку за свое существование. Судьба запирает его внутри поезда, скользящего по развалинам будущего, где отсутствуют самые необходимые элементы жизни – пища, вода и связь с внешним миром. Несмотря на все преграды, Каясима Наоя с неиссякаемым рвением принимает вызов, нацеленный на сохранение своего существа и поиск пути к спасению в этом безвыходном мире.
Подробнее / Список серий
Сыграйте круто, ребята

Сыграйте круто, ребята

Эти парни, хоть и крутые, время от времени проявляют свою неуклюжесть. Мы все знакомы с теми моментами, когда забываем вещи и делаем глупости, а потом стыдимся себя. Главные герои нашей истории хорошо знают подобные ситуации. Это рассказ о парнях, которые несмотря на свою рассеянность, всегда сохраняют свою крутость и не теряют своего стиля. Их способность проявлять крутость в затруднительных ситуациях делает их особенными и привлекательными.
Подробнее / Список серий
Пёс и отброс

Пёс и отброс

Из года в год Инукай Сюдзи разжигал в Харуме Сакурабе неподдающуюся зависть: яркая и привлекательная жизнь, безграничные достижения во всех сферах и перспективы, которые Харума мог только мечтать обрести. В настоящее время Харума обычный офисный служащий, который проводит скучные и невзрачные дни, пребывая в тени Сюдзи и мучаясь от ощущения собственной неполноценности. Однако судьба неожиданно сводит Харуму с женой Сюдзи, Инукай Рэйкой, женщиной, к которой он всегда испытывал тайное восхищение еще со школьных лет. Под влиянием мрачных эмоций, Харума принимает решительное решение действовать...
Подробнее / Список серий
Мурена

Мурена

Смерть Фудзино Аки, женщины, потрясает и шокирует окружающих. В мире литературы известный писатель Мидзороги Шун знакомится с загадочной Сакурой Мики, которая утверждает, что является близнецом покойной Аки. Однако Мидзороги сталкивается с ужасной правдой — он украл рукопись романа у Аки, в то время как Мики обладает оригинальной версией. Мики ставит перед Мидзороги непростые условия, а его плагиат неизбежно ведет к трагическим последствиям. В это же время, детективы начинают активное расследование, стремясь разгадать тайну и раскрыть загадочную смерть Фудзино Аки.
все серии
Подробнее / Список серий
Неизвестное

Неизвестное

В спокойном маленьком городке разразилась эпидемия жестоких и безжалостных убийств, где жертвы оказываются обескровленными и не оставляют никаких следов, а полиция не в состоянии раскрыть дело уже пять лет. Кокоро, искусная репортерша, и Торамацу, местный полицейский, хранят в своих грудях глубокие тайны. Проведя целый год в отношениях, они начинают задумываться о свадьбе, но загадочные секреты, которыми они обладают, становятся преградой на пути к развитию их любви. В момент, когда Кокоро наконец решает раскрыть свою тайну, город сталкивается с новым ужасным убийством, втягивая пару в водоворот событий, полных хаоса.
Подробнее / Список серий
Волны, слушайте меня!

Волны, слушайте меня!

Кода Минарэ, вечером, под воздействием алкоголя, с искренней горечью раскрывает свои проблемы перед незнакомцем, встреченным в баре. Эта случайная встреча с человеком, судьба которого разлучит их навсегда, приводит к неожиданным последствиям для Минарэ. Оказывается, этот незнакомец работает на радиостанции, и на следующий день жители Хоккайдо слышат ее искреннюю исповедь в эфире радиопередачи. Отправившись в гневе, Минарэ посещает радиостанцию, где хитроумный директор ловко увлекает ее в шоу. Этот скандальный эпизод неожиданно оказывает глубокое влияние на жизнь Минарэ, заставляя ее все глубже погружаться в мир радио, полный запутанных интриг и сюрпризов.
Подробнее / Список серий
Животные

Животные

Шикамори Уми – перегруженная офисная работница, которая постоянно находится на грани истощения. Внезапно она засыпает во время прямой трансляции, и это приводит к моменту, который становится вирусным. Уми принимает решение сменить сферу деятельности и попытаться преуспеть в агентстве по макияжу "Animal Beauty". Там она знакомится с фотографом Кадзао и привлекательным генеральным директором Сакаки Кэйсукэ. Она стремится измениться и преодолеть все препятствия, несмотря на неприятности на работе.
Подробнее / Список серий
Ты хочешь в меня влюбиться

Ты хочешь в меня влюбиться

Айдзава Наоя, который находится в счастливом браке со своей коллегой Каной, вступает в непростую ситуацию, когда в их филиале появляется новый сотрудник Татибана Ноа. Его встречает соблазн изменить своей жене, поскольку Ноа неустанно и изощренно пытается его соблазнить различными хитроумными методами. Наоя подвергается неоднократным искушениям, и ему приходится столкнуться с собственными этическими дилеммами и сложным внутренним конфликтом.
Подробнее / Список серий
Сделать предложение королю

Сделать предложение королю

Аяка, привлекательная и успешная, получила работу в свадебном отеле, где помогает парам вступать в брак. Она всегда отказывает мужчинам, которые соблазняют ее, и ее клиенты считают ее холодной и неприступной. Но всё меняется, когда в отель заселяется Токо, сын высокопоставленного чиновника. Он привык получать всё, что хочет, и решает научить Аяку уроку. Однако Аяка сопротивляется и откровенно говорит Токо, что она о нем думает. Это оскорбляет его и он решает покорить Аяку любой ценой или уволить ее, но ему нужны основания. С тех пор прошла неделя с его заселением, и Аяка старается игнорировать Токо, разговаривая с ним только по делу. Но постепенно она начинает влюбляться и становится уязвимой впервые в своей жизни.
Подробнее / Список серий
Достучаться до тебя

Достучаться до тебя

Савако Куронума была прозвана одноклассниками "Садако" из-за сходства ее прически с главной героиней ужастиков "Кольцо". Она проводит дни в одиночестве, так как у нее нет друзей. Савако восхищается Шотой Кадзэхай, своим одноклассником, из-за его мягкого и дружелюбного характера, но она не подозревает, что Шота также интересуется ей.
все серии
Подробнее / Список серий