Исторические дорамы смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Яркая луна, струящееся пламя

Яркая луна, струящееся пламя

Секта Улинь, среди чьих тайн и обрядов многие обрели исцеление и спасение, однажды спасла двух детей - брата и сестру - от опасной беды. За своё благородное деяние мастер секты взял с собой мальчика в обмен на их свободу. Пройдя через долгие десятилетия обучения и инициации, юноша наконец вернулся в родной город, стремясь вновь объединиться со своей сестрой. Но он не знал, что в это время она превратилась в безжалостную красавицу-демоницу, и что их встреча обещает стать гораздо более опасной и загадочной, чем когда-либо прежде.
Подробнее / Список серий
В плену любви

В плену любви

Юань Минъюй, молодая женщина из современности, внезапно обретает себя в теле четвёртой принцессы Королевства Суе, чья личность славится не только своим коварным характером, но и постоянной угрозой опасности. Застряв в этом загадочном и опасном мире, она понимает, что единственный путь к возвращению в свой мир лежит через дорогу к власти и статусу императрицы. Поддерживая в первую очередь свою безопасность, она прибегает к помощи Е Шао, тайного стража, умоляя его стать своим защитником. Между ними возникает связь, которая начинается с чувств защиты, но вскоре оказывается гораздо сложнее и запутаннее. Юань Минъюй, забывая о бдительности, видит в Е Шао своего надёжного союзника в этом опасном мире. Однако она вскоре узнаёт, что Е Шао – не только страж, но и принц предыдущей династии, стремящийся захватить власть и символ военной мощи, юйфу. Несмотря на все трудности и сложности, с которыми она сталкивается, Юань Минъюй осознаёт свою привязанность к Е Шао и своё стремление стать императрицей. Она отказывается выбирать между любовью и амбициями, решив достичь всего сразу и готовая на любые жертвы ради своих целей.
Подробнее / Список серий
Свадьба в Восточном дворце

Свадьба в Восточном дворце

Принц Ю Фэйчэнь, стоя перед дилеммой - вступить в брак с дочерью генерала или распутать загадочное клубок своего убийства, вступает в опасную игру интриг и тайн. По мере того как он раскрывает завесу тайны, враги выходят из теней, в том числе тот, кто выдает себя за самого принца. С каждым открытием возникают новые интриги и подозрения, которые тянутся к самому сердцу королевства, оставляя принца и его союзников на грани разоблачений. В их жестокой борьбе за истину становится ясно, что судьбы не только принца, но и всего королевства, тесно переплетены в этом сложном плетении интриг и секретов.
Подробнее / Список серий
Мечта Юнъань

Мечта Юнъань

В самом сердце Юнъани, великого города Шэнь Вэньци, развернулась трагедия, когда высокопоставленный чиновник, ответственный за строительство, был приговорен к тюремному заключению после ужасного обрушения западного канала. Этот несчастный случай повлек за собой не только утрату многих жизней, но и катастрофические последствия для семьи Шэнь. Обе дочери этого влиятельного рода оказались внезапно брошенными в бездну нищеты и отчаяния. Младшая из них, Шэнь Чжэнь, выросшая в изоляции и лишенная опыта выживания на улицах, оказалась вынужденной бороться за свое существование в суровом мире, лишенном поддержки и сострадания. Тем временем, раскрытие тайны обрушения канала лежит на плечах Лу Шияня, молодого человека, мучающегося кошмарами о потере любви из прошлого. Встреча с Шэнь Чжэнь случайно заставляет его осознать, что именно она является главным объектом его видений. Несмотря на свои собственные болезненные воспоминания, он решает взять на себя ответственность и помочь этой уязвимой девушке. Преодолевая невероятные трудности, они оба начинают осознавать свое место в неопределенном будущем. В процессе поиска истины Лу Шиянь и Шэнь Чжэнь сталкиваются с невиданными опасностями, которые требуют от них мужества и решимости. Постепенно они учатся полагаться друг на друга, и их взаимоотношения становятся только крепче, преодолевая преграды и испытания, которые подкидывает им жестокая судьба.
Подробнее / Список серий
Детектив-стажёр

Детектив-стажёр

Это история о Ху Сяоде, известной кинозвезде, которая оказывается втянутой в темное дело убийства. Стремясь доказать свою невиновность, она объединяется с Хуа Сяоцин, своей верной ассистенткой, чтобы вместе пролить свет на запутанные обстоятельства этого преступления. По мере их расследования они сталкиваются с темными силами преступного мира, становясь неотступными оппонентами злодеев. При поддержке Центрального полицейского управления они не только ищут правду, но и становятся последней надеждой на справедливость в этом мире интриг и обмана.
все серии
Подробнее / Список серий
Приключения Цин

Приключения Цин

Линь Ваньцин осталась одна после трагической утраты наставника и исчезновения старшего соученика во время выполнения задания. К тому же ее ждут куча долгов, и она вынуждена искать способы заработка. Однако, быть честной и порядочной девушкой в мире, где деньги правят всем, крайне сложно. Попав в сложную жизненную ситуацию, Линь вынуждена принять решение, которое никогда не думала бы принять раньше - стать наемным убийцей. Но даже обладая навыками борьбы и мастерством владения мечом, Линь испытывает отвращение к убийству. Ее судьба неожиданно пересекается с главой Уголовной палаты, чьи идеалы и ценности кажутся противоположными ее собственным. В ходе серии неожиданных событий Линь осознает, что не все так просто, как кажется, и ее чувства к загадочному сыщику начинают возрастать. Но сможет ли она принять сложный выбор между своими убеждениями и любовью?
все серии
Подробнее / Список серий
Руководство по самоспасению для королев драмы

Руководство по самоспасению для королев драмы

Внезапный поворот судьбы отправляет актрису массовки, Ли Цайвэй, в глубины прошлого, где она обнаруживает себя в роли жены наследного князя Пинъяна. Однако несчастье настигает ее, когда она прибывает в момент, когда наследный князь уходит из жизни, а его супруга обречена следовать за ним. Ли Цайвэй сталкивается с вопросом: смириться с этой участью или бороться за свою жизнь и за будущее княжича Шэнь Хуайцзиня?
Подробнее / Список серий
Триумф любви

Триумф любви

Маршал Сюэ Дун Фэн вернулся с фронта на похороны своего отца, губернатора Сюэ, с намерением взять на себя роль военного лидера. Однако ему стало известно, что его невеста, Цзи Лян Юн, вышла замуж за его отца в качестве наложницы всего пять дней назад! Это обнаружение причинило ему глубокую боль и разочарование. В своих эмоциях он становился крайне жестоким и унизительным к ней, но, тем не менее, всегда приходил на помощь в трудные моменты. В то же время он боролся с собой, испытывая как любовь, так и ненависть к ней, и не мог сдержать ревность, наблюдая, как Цзи Лян Юн и его клятый брат, Сюэ Чжи Хай, становились все ближе. То, чего Сюэ Дун Фэн не знал, это то, что причиной, по которой Цзи Лян Юн вышла замуж в дом губернатора, была месть. Пять лет назад отец Цзи Лян Юн, бизнесмен, был обвинен в контрабанде оружия, и вся семья была осуждена, никем иным, как отцом Дун Фэня. Служанка Цзи Лян Юн, Пин Эр, свидетельствовала, что именно Сюэ Дун Фэн убил ее родителей в тюрьме. В этом мире, полном любви, ненависти, вины, невиновности, правды и лжи, какие из этих чувств и качеств выживут в этом бурном хаосе?
Подробнее / Список серий
Легенда о Белом коте

Легенда о Белом коте

В эпоху власти династии Тан в столицу Лоян прибывает Чэнь Ши, скромный бедняк, поклявшийся найти своего пропавшего брата. Судьба сводит его с Ли Бином, новоиспеченным помощником главы Палаты по уголовным делам, который оказывается не просто человеком, а загадочным белым котом. Их необычная встреча становится отправной точкой для невероятного союза между обыкновенным смертным и загадочным демоном. Вместе с их удивительной командой из Палаты по уголовным делам им предстоит исследовать запутанные загадки, встречаться с тайнами и разгадывать загадки, окутывающие великую столицу.
Подробнее / Список серий
Орден цветов

Орден цветов

В день своей свадьбы Ян Цайвэй была убита, подозреваемым стал её муж, Пань Юэ. Но когда кажется, что всё ясно, Ян Цайвэй воскресает, жаждущая правды. Теперь она сама начинает расследование, раскрывая темные тайны своей смерти. Но чем глубже она копается в прошлое, тем больше сомневается в своих убеждениях. Возможно ли, что истинный убийца скрывается среди тех, кого она доверяла?
Подробнее / Список серий
Наследный принц исчез

Наследный принц исчез

В этой захватывающей романтической драме вы встретите Ли Гона, принца Чосона, чья жизнь перевернулась вверх дном, когда он был похищен таинственной девушкой, представляющей себя его невестой. В мире интриг и опасности они вынуждены объединить усилия, чтобы выжить, и в этом сотканном из тайн и романтики путешествии между ними пробуждается невероятная любовь.
Подробнее / Список серий
Розы и пистолеты

Розы и пистолеты

В поисках мести за утрату семьи, Вэн Ю Нонг погружается в мир шпионажа, где ее изящное лицо и обаяние становятся ключом к успешным операциям. Однако, чтобы добиться своей цели, ей придется обмануть всех вокруг, включая мужчину, в которого она когда-то была влюблена. Притворяясь разными личностями и используя свой талант для маскировки, она вступает в опасную игру шпионов, где каждое действие может стать решающим в исходе ее коварного плана. В это жестокое стремление к мести она вынуждена столкнуться с предательством, опасностью и своими собственными чувствами, в то время как прошлое и настоящее переплетаются в сложной сети интриг и любовных переживаний.
Подробнее / Список серий
История дворца Куньнин

История дворца Куньнин

Мечта о мире и спокойствии / Сон о спокойствии / История дворца Куньнин дорама смотреть онлайн. Цзян Сюэнин – женщина с неугасимым огнем внутри, стремящаяся к власти и уважению. Она мечтает о том, чтобы восседать на троне императрицы и оказывать влияние на судьбу своего народа. Неуклонно двигаясь вперед к своей цели, она не останавливается ни перед какими препятствиями. Однако судьба преподносит ей жестокий удар, когда мятежник Се Вэй, чьи интересы противоречат ее собственным, уничтожает императорскую семью, разрушая тем самым ее планы. Оказавшись лишенной всего, что ей дорого, Цзян Сюэнин понимает, что время неумолимо ускользает, и что она больше не имеет права на ошибку. Получив второй шанс, она решает переписать свою судьбу и добиться своей цели любыми средствами. Но прошлое не отпускает ее, и ее старые враги и амбиции навязывают ей непростые выборы. Вновь она оказывается втянутой в запутанные политические интриги императорского двора, где каждый шаг может быть роковым. Среди многочисленных испытаний, с которыми ей приходится столкнуться, Цзян Сюэнин встречает человека, которого она ненавидит больше всего – мятежника Се Вэя. Но в этой встрече скрывается не только ненависть, но и что-то более сложное и непостижимое, что заставляет ее переосмыслить свои убеждения и стремления.
все серии
Подробнее / Список серий
Чумовой доктор

Чумовой доктор

Чу Цзин Хун, стремясь вернуться в свой мир, вдруг обнаруживает себя в роли принцессы королевства Чу в ином измерении. Но перед ней встает нелегкая задача: чтобы пересечь пороги времени и вернуться домой, ей необходимо набрать 120 дней опыта в области медицины и успешно пройти сертификационный экзамен. В этом мире, где медицинские знания переплетаются с волшебством, ей предстоит пройти через множество испытаний, чтобы доказать свою профессиональную квалификацию. Но внезапно все меняется, когда она знакомится с загадочным императором Юй Лун Юаня, чья таинственная привлекательность начинает постепенно овладевать ее сердцем. Втянутая в сложные политические интриги и запретные страсти, Чу Цзин Хун сталкивается с неожиданными вызовами, которые заставляют ее переосмыслить свои приоритеты и ценности.
все серии
Подробнее / Список серий
Знаменитые дела судьи Ди

Знаменитые дела судьи Ди

Дорама "Знаменитые дела судьи Ди" представляет зрителям захватывающий взгляд на легендарную историю Ди Жэньцзе, чьи невероятные способности в раскрытии преступлений ставят его в центр внимания великой империи. В то время как он успешно проходит императорские экзамены, готовясь к своему заслуженному назначению в Чанъань, судьба бросает ему вызов в виде неожиданного указа императрицы У Цзэтянь. Ди Жэньцзе оказывается отправленным в далекий пограничный город, где он сталкивается не только с волнующими загадками и тайнами, но и с острыми политическими интригами и опасностями, которые угрожают стабильности империи. В мире, где каждый шаг может быть решающим, Ди Жэньцзе должен использовать свой ум, наблюдательность и логику, чтобы раскрыть правду и защитить тех, кто нуждается в его помощи. Под руководством талантливого и преданных друзей, а также сопровождаемый своим уникальным чувством юмора, Ди Жэньцзе отправляется в захватывающее путешествие, полное опасностей и неожиданных поворотов событий, где каждый новый случай становится для него не только испытанием его способностей, но и проверкой его характера.
Подробнее / Список серий
Любовная песнь иллюзий

Любовная песнь иллюзий

В мире королевства Асатэ, где интриги и секреты ткались тонкими нитями, переплетаются судьбы трех главных героев: наследного принца Саджо Хёна, женщины-воина Воль Ён из клана Ён, и наемной убийцы, потерявшей сознание и память, Ке Ра. Саджо Хён, умный и одарённый, скрывает свою настоящую личность за фасадом модельера, мечтая освободиться от уз дворца. Внутри него пребывает еще одна сущность – Ак Хи, обладающий своими способностями и муками. Но их тайна находится под угрозой, когда Воль Ён, пытающаяся отомстить королевской семье за утрату своих близких, становится наложницей принца после странного инцидента, стирающего границы между прошлым и настоящим. Судьбы переплетаются в опасной игре интриг и страсти, где каждый шаг приносит новые открытия и угрозы. Саджо Хён оказывается раздираем между своими двумя личностями, Воль Ён и Ке Ра – между желанием мести и непостижимой силой привлечения. А Воль Ён, обречённая на утрату памяти, ищет ответы на вопросы своего прошлого, пока она погружается в игру интриг и предательства. Это история о любви, мести и самопознании, где каждый герой вынужден столкнуться с темной стороной своей души, чтобы найти истинное спасение.
Подробнее / Список серий
Дарую ей власть над собой

Дарую ей власть над собой

Когда судьба города висела на волоске, а страна стояла на грани катастрофы, императрица Пэйцин отправила письмо в отчаянной просьбе о помощи в Наньчуань. Она обещала своим спасителям власть над всем, что угодно, в обмен на спасение ее государства. Неделя прошла без ответа, и когда надежда угасала, явился тот, кто смог изменить ход событий. Его лицо было непревзойденной красоты, но в нем зияло презрение к миру. Вместе с надеждой он принес с собой свой нож, на кончике которого блестела кровь. Он вступил в императорские покои, готовый потребовать свою заслуженную награду. Императрица была готова отдать всё, что у нее было, но цена, которую он предложил, оказалась далеко от власти и императорского трона.
Подробнее / Список серий
Знать сюжет необязательно

Знать сюжет необязательно

Дорама "Знать сюжет необязательно" повествует о жизни молодой девушки, погруженной в мир странных сновидений, где она переживает свою гибель в качестве принцессы. Стремясь найти ответы и поддержку, она обращается за помощью к психиатру, но вместо обычного лечения она оказывается в параллельной реальности. В этот раз роль девушки меняется, и она становится служанкой в новом мире. Принимая вызов новой реальности, ей предстоит не только выжить, но и научиться адаптироваться к непривычным условиям. Сюжет раскрывает перед зрителем сложности, с которыми главная героиня сталкивается в незнакомом мире. Постепенно раскрываются загадки и тайны, заставляя зрителя вместе с героиней разгадывать головоломки и исследовать новую реальность. Через сюжетные повороты и эмоциональные моменты дорама "Знать сюжет необязательно" создает захватывающую историю, полную волнующих событий и неожиданных открытий, которые оставляют зрителя в ожидании ответов до самого конца.
Подробнее / Список серий
Счастливая семерка в Чанъане

Счастливая семерка в Чанъане

Ли Тянь Ди, великий магнат Чанъаня, сталкивается с неожиданной переменой, когда Се Цюань Цзя появляется в его жизни в поисках своего отца. Внезапно оказавшись наследницей его богатства, Се Цюань Цзя обнаруживает, что вместо ожидаемого наследства она унаследовала огромные долги Ли Тянь Ди. В роскошной резиденции Ли Тянь Ди складывается удивительное сообщество, объединяющее самые разные личности. Среди постояльцев — благородный кредитор Шан Гуань Гу Чуаня, стремящийся к карьерному успеху, ученый Фань Чжун Цзюй, только что сдавший экзамены и ищущий жилье, а также Лю Лан, решивший отплатить долг благодарности Ли Тянь Ди. В борьбе с финансовыми трудностями, Се Цюань Цзя и ее преданный помощник Го Дун Ли принимают решение превратить особняк в общежитие, где находят приют не только для приезжающих молодых людей, но и для сбежавшей принцессы из западных регионов со своей верной служанкой. В этом удивительном союзе каждый из обитателей стремится к достижению собственного успеха в Чанъане, где они преследуют свои мечты. Несмотря на беспокойства в повседневной жизни, они находят радость и счастье в совместных усилиях, создавая увлекательный рассказ о дружбе, любви и стремлении к собственному счастью в самом центре императорской столицы.
Подробнее / Список серий
Невеста по контракту

Невеста по контракту

В эпической дораме "Невеста по контракту / Моя вечная невеста" роскошная свадьба двух могущественных семей, Шэнь и Ни, обещает великолепное объединение военных и бизнес-кланов. Однако судьба решает иначе, когда невесту Цин Ся обнаруживают мертвой. Семья Шэнь отказывается примириться с потерей и разрабатывает хитроумный план, чтобы восстановить порядок в своих планах. Невестой, заменой умершей Цин Ся, становится простая горничная Ху Ди, которая соглашается на тайное соглашение с семьей Шэнь. Свадьба проходит успешно, но когда жених, Ни Чжэнь, начинает подозревать, что его жена не та, за кого себя выдаёт, он вступает на путь самостоятельного расследования. В процессе разгадывания загадок Ни Чжэнь и Ху Ди раскрывают темные тайны убийства Цин Ся, коварные интриги семьи Шэнь и искусно проведённую подмену невесты на свадьбе. Они становятся союзниками в борьбе за правду, несмотря на преграды, которые ставит перед ними обманчивый мир богатства и влияния. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Невеста по контракту, список:</strong></br> - <a href="/lyubov-s-pervogo-vzglyada-2021-vse-serii">Любовь с первого взгляда</a>
все серии
Подробнее / Список серий