Дорамы в жанре триллер смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Свадьба в Восточном дворце

Свадьба в Восточном дворце

Принц Ю Фэйчэнь, стоя перед дилеммой - вступить в брак с дочерью генерала или распутать загадочное клубок своего убийства, вступает в опасную игру интриг и тайн. По мере того как он раскрывает завесу тайны, враги выходят из теней, в том числе тот, кто выдает себя за самого принца. С каждым открытием возникают новые интриги и подозрения, которые тянутся к самому сердцу королевства, оставляя принца и его союзников на грани разоблачений. В их жестокой борьбе за истину становится ясно, что судьбы не только принца, но и всего королевства, тесно переплетены в этом сложном плетении интриг и секретов.
Подробнее / Список серий
Детектив-стажёр

Детектив-стажёр

Это история о Ху Сяоде, известной кинозвезде, которая оказывается втянутой в темное дело убийства. Стремясь доказать свою невиновность, она объединяется с Хуа Сяоцин, своей верной ассистенткой, чтобы вместе пролить свет на запутанные обстоятельства этого преступления. По мере их расследования они сталкиваются с темными силами преступного мира, становясь неотступными оппонентами злодеев. При поддержке Центрального полицейского управления они не только ищут правду, но и становятся последней надеждой на справедливость в этом мире интриг и обмана.
все серии
Подробнее / Список серий
Поймать на горячем

Поймать на горячем

Со Чон Вон, известная своим профессионализмом и непревзойденной элегантностью на экране, живет жизнью, которая кажется идеальной извне. Замужество за Соль У Чже, наследником могущественной семьи, и ее успешная карьера в мире журналистики создают иллюзию совершенства. Но иллюзия рушится, когда внезапная смерть любовницы ее мужа шокирует их жизнь. Этот трагический поворот событий приводит к неожиданным последствиям: Со Чон Вон оказывается в самом центре скандала, обвиняемая в убийстве, которого она никогда не совершала. Разочарованная и опустошенная, но не сдавшаяся, она решает бороться за свою невиновность. В этом тяжелом испытании Со Чон Вон находит надежного союзника в лице детектива Ким Тхэ Хона, чья честность и преданность становятся опорой в борьбе с несправедливостью. Соединив свои умения и ресурсы, они вступают в опасное, но необходимое расследование, чтобы выявить истинного виновного и вернуть честь и имя Со Чон Вон, в то время как ее муж, Соль У Чже, и семья стоят рядом, поддерживая ее в это непростое время.
Подробнее / Список серий
Бесстрашный

Бесстрашный

Отцом А Хая является предприниматель, владеющий ритуальным агентством. Однако парень отвергает семейные устои и предпочитает вести жизнь на краю закона, вступив в ряды банды и зарабатывая себе на пропитание силой. Однако внезапная кончина отца и тяжелая травма, которую понес А Хай, заставляют его вновь оказаться в семейном бизнесе. Однако истинным стимулом для возвращения оказываются призрачные явления, преследующие его с тех пор, как он был ранен, внезапно появляясь и пытаясь передать какое-то важное послание...
все серии
Подробнее / Список серий
Тайник

Тайник

После внезапного исчезновения её мужа, Мун Ён отправляется на поиски, сталкиваясь с мрачными загадками и тайнами. Вместе с дружелюбной соседкой, Ха Ён Чжу, они начинают расследование, в котором каждый след ведёт их к сердцу загадки. Однако их усилия усложняются появлением загадочного мужчины, До Джин У, который обладает ключом к разгадке и может изменить ход их поисков.
Подробнее / Список серий
Чудесный мир

Чудесный мир

В глубине своего горя и в поисках искупления, Пак Ха На, мать, погрязшая в скорби после потери сына в ужасной трагедии, не может найти покоя в мире, где закон прощает. Ее единственный свет в темноте - таинственный медстудент, готовый рискнуть всем, чтобы защитить ее и раскрыть правду. Вместе они совершают отчаянное путешествие через вихрь любви и искупления, где каждый шаг может быть последним, а ставки невероятно высоки. Квон Сон Юль - потерявший родителей и бросивший учебу в медицинской школе, встречает Ын Су Хён, их совместное путешествие становится их спасением и лечением от прошлых ран. Хан Ю Ри - верная подруга Ын Су Хён, стоящая рядом в самые тяжелые моменты, всегда готовая поддержать. Ын Су Хён - известный профессор психологии и писатель, погрязший в безнадежности после потери сына. Кан Су Хо - бывший репортер, теперь ведущий небольшой кабельной станции, ищет искупления за свои прошлые ошибки, которые повлияли на его жену, Ын Су Хён.
Подробнее / Список серий
Игра в пирамиду

Игра в пирамиду

В захватывающей дораме "Игра в пирамиду" зрители погружаются в уникальную атмосферу средней школы Пэкён, где каждый месяц ученики участвуют в таинственном голосовании, чтобы определить свои роли: преступник, жертва или свидетель. Этот запутанный процесс не только создает сложную иерархию среди студентов, но и наполняет школьные коридоры невидимым напряжением и интригами. Однако все меняется, когда на сцену выходит новая ученица, загадочная и харизматичная Сунг Су Джи. Вначале столкнувшись с ролью жертвы, она неожиданно превращается в искусную стратегическую игрокиню, способную перевернуть все представления о сложившейся системе. Ее хитроумные действия вызывают потрясение и неожиданные повороты, заставляя зрителя задуматься: какие решения примет Су Джи на пути к своей цели? И сможет ли она преодолеть психологические и социальные барьеры, участвуя в этой захватывающей игре социальной драмы?
Подробнее / Список серий
Парадокс убийцы

Парадокс убийцы

Обычный студент Ли Тан, чья жизнь протекала размеренно и без сюрпризов, внезапно оказывается в центре событий после трагического инцидента в магазине. Этот случай открывает перед ним нечто сверхъестественное, что заставляет его пересмотреть всё, что он знал о себе и о мире вокруг. Теперь Ли Тан стоит перед нелегким выбором: оставаться в тени, сохраняя свои новые способности в секрете, или использовать их для борьбы с преступностью и защиты невинных. В то же время, когда Ли Тан старается адаптироваться к своей новой сущности, детектив Чан Нан Гам начинает активное расследование убийства, которое связано с таинственным Ли Таном. Так начинается захватывающая игра в кошку и мышку, где каждый шаг приближает обе стороны к разгадке или разоблачению. Этот дуэльный поединок не только раскрывает тайны и секреты, но и выставляет наружу внутренние демоны и нравственные дилеммы каждого участника, пока они стремятся к своей цели - будь то правда или сохранение своих скрытых тайн.
Подробнее / Список серий
Знаменитые дела судьи Ди

Знаменитые дела судьи Ди

Дорама "Знаменитые дела судьи Ди" представляет зрителям захватывающий взгляд на легендарную историю Ди Жэньцзе, чьи невероятные способности в раскрытии преступлений ставят его в центр внимания великой империи. В то время как он успешно проходит императорские экзамены, готовясь к своему заслуженному назначению в Чанъань, судьба бросает ему вызов в виде неожиданного указа императрицы У Цзэтянь. Ди Жэньцзе оказывается отправленным в далекий пограничный город, где он сталкивается не только с волнующими загадками и тайнами, но и с острыми политическими интригами и опасностями, которые угрожают стабильности империи. В мире, где каждый шаг может быть решающим, Ди Жэньцзе должен использовать свой ум, наблюдательность и логику, чтобы раскрыть правду и защитить тех, кто нуждается в его помощи. Под руководством талантливого и преданных друзей, а также сопровождаемый своим уникальным чувством юмора, Ди Жэньцзе отправляется в захватывающее путешествие, полное опасностей и неожиданных поворотов событий, где каждый новый случай становится для него не только испытанием его способностей, но и проверкой его характера.
Подробнее / Список серий
Брендинг в Сонсу-доне

Брендинг в Сонсу-доне

Кан На Ён — истинная звезда индустрии, пройдя через испытания и трудности, чтобы достичь вершин успеха. Она предана работе и часто жертвует личными отношениями в стремлении к совершенству. Со Ын Хо — молодой, привлекательный и полный энергии стажер, ведущий жизнь на полную катушку. Вечный оппонент своего босса, Кан На Ён, он постоянно подстрекает конфликты своим нестандартным подходом. Вместе им предстоит погрузиться в новые физические и эмоциональные реальности друг друга, вынужденные пересмотреть свои ценности и найти общий язык в этой неожиданной игре судьбы.
Подробнее / Список серий
Будущее не за горами

Будущее не за горами

Оказавшись в прошлом, Мирай сталкивается с таинственным поворотом судьбы в день годовщины свадьбы Мэгуру и Мирая. Мэгуру трагически погибает, вызвав у Мирая отчаяние из-за корней загадочной болезни, связанной с эмоциональными колебаниями. Мирай внезапно находится в прошлом, в момент, когда Мэгуру еще жива. Путешествуя во времени, он переживает ключевые моменты, раскрывая непознанные аспекты личности Мэгуру и осознавая, что не знал о ней всего. Он также сталкивается с неожиданными аспектами их отношений. Погруженный в прошлое, Мирай осознает свою ответственность за изменения в судьбе. Решив раскрыть тайну смерти Мэгуру, он стремится найти истинную причину произошедшего, превращая свою жизнь в миссию по спасению любимой. Каждый шаг в прошлом наполнен драмой, захватывающими открытиями и неожиданными поворотами, ведущими к разгадке таинственных событий.
Подробнее / Список серий
Фамильное кладбище

Фамильное кладбище

Жизнь Юн Со Ха, главной героини, принимает неожиданный оборот, когда ей становится известно о существовании дяди, который завещал ей семейное кладбище. Прибыв в деревню, где жил её ушедший родственник, Со Ха обнаруживает не только наследство в виде фамильного захоронения, но и то, что помимо дяди у неё есть сводный брат. Так начинается её вовлечение в загадочные и необъяснимые события, окружающие её новый наследственный мир.
Подробнее / Список серий
Когда улитка влюблена (тайская версия)

Когда улитка влюблена (тайская версия)

Капитан Пла, выдающийся в своем опыте и таланте, руководит командой полицейских расследований, куда присоединяется Вита, обладающая невероятным потенциалом в психологическом анализе, несмотря на свой статус новичка. Начально Пла испытывает неприязнь к Вите из-за ее физической неготовности, в то время как Вита неодобрительно относится к методам, применяемым Пла. Однако, по мере совместной работы, они осознают, что их способности великолепно дополняют друг друга как профессионально, так и лично.
Подробнее / Список серий
Чудо-братья

Чудо-братья

Люди каждый день встречают множество незнакомцев, но не всегда у них есть возможность познакомиться ближе. Кое-кому удается найти друзей, другие проходят мимо и забывают о них. Судьба соприкоснулась с главными героями: молодым писателем по имени Дон Чжу и Каном Саном, который мог читать мысли других. Дон Чжу был замкнут на своей стремительной погоне за успехом и не замечал происходящего вокруг. Он оказался в долгах, из которых не мог выбраться. В один прекрасный день он встретил Кана Сана, обладающего уникальной способностью, но сам страдающего амнезией и не помогающего себе. Что произойдет дальше в их жизни? Скоро узнаем!
Подробнее / Список серий
Демон

Демон

Когда переход в другой мир открывается, там обитают демоны. Гу Сан Ён подвергается влиянию одного из них. Ём Хэ Сан видит этого демона, и они вместе расследуют загадочные смерти, связанные с пятью священными предметами. Ли Хон Сэ - лейтенант в команде по расследованию насильственных преступлений, чья цель - продвижение по служебной лестнице в полицейском управлении. Он оказывается втянут в эти таинственные события из-за Гу Сан Ён и Ём Хэ Сана. Ём Хэ Сан - профессор корейского фольклора из богатой семьи. Он видит демонов с детства и стал свидетелем убийства своей матери демоном. Ём Хэ Сан встречает Гу Сан Ён и сталкивается с демоном, который убил его мать. Гу Сан Ён работает неполный день и учится, чтобы стать государственным служащим. Она получает предметы, оставленные ее умершим отцом, и вокруг нее начинают происходить загадочные смерти.
Подробнее / Список серий
Дом с двором

Дом с двором

Глубокая и трогательная история раскрывает перед нами жизнь необыкновенной женщины, которая связалась с великолепным врачом и воспитывает своего умного и привлекательного сына. Ее идиллическое существование в роскошном доме нарушается загадочным запахом, что разрушает иллюзию счастливого идеала. Возникает ожесточенный конфликт между ней и ее перфекционистическим мужем, также являющимся врачом, и их отношения оказываются на грани краха. В то же время Сан Ын, страдающая от семейного насилия, вынуждена проживать в опустошенной квартире, и ее душа тоскует по спасению от унылой рутины. Встреча с Чжу Ран становится решающим моментом, который переворачивает ее жизнь с ног на голову, меняя все навсегда. Юн Бом, безжалостный сотрудник фармацевтической компании, без колебаний применяет насилие, не знающий сомнений и угрызений совести.
Подробнее / Список серий
В ожидании поезда: Завтра с тобой в 8:23

В ожидании поезда: Завтра с тобой в 8:23

Во мраке и апокалиптической обстановке, Каясима Наоя – обаятельный парикмахер, вступает в смертельную схватку за свое существование. Судьба запирает его внутри поезда, скользящего по развалинам будущего, где отсутствуют самые необходимые элементы жизни – пища, вода и связь с внешним миром. Несмотря на все преграды, Каясима Наоя с неиссякаемым рвением принимает вызов, нацеленный на сохранение своего существа и поиск пути к спасению в этом безвыходном мире.
Подробнее / Список серий
Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа - это интернат, расположенный в удаленном лесу. Каждые три года школа отбирает новых студентов, соответствующих их критериям, и каждое поколение состоит не более чем из тринадцати учеников. Ученики проводят в школе три года. Школа призвана привлечь состоятельных студентов своей уникальной программой обучения и комфортом, сравнимым с домашними условиями. Однако, Домашняя школа кажется больше тюрьмой, чем школой, из-за своих строгих правил и полной изоляции.
Подробнее / Список серий
Пёс и отброс

Пёс и отброс

Из года в год Инукай Сюдзи разжигал в Харуме Сакурабе неподдающуюся зависть: яркая и привлекательная жизнь, безграничные достижения во всех сферах и перспективы, которые Харума мог только мечтать обрести. В настоящее время Харума обычный офисный служащий, который проводит скучные и невзрачные дни, пребывая в тени Сюдзи и мучаясь от ощущения собственной неполноценности. Однако судьба неожиданно сводит Харуму с женой Сюдзи, Инукай Рэйкой, женщиной, к которой он всегда испытывал тайное восхищение еще со школьных лет. Под влиянием мрачных эмоций, Харума принимает решительное решение действовать...
Подробнее / Список серий
Неизвестное

Неизвестное

В спокойном маленьком городке разразилась эпидемия жестоких и безжалостных убийств, где жертвы оказываются обескровленными и не оставляют никаких следов, а полиция не в состоянии раскрыть дело уже пять лет. Кокоро, искусная репортерша, и Торамацу, местный полицейский, хранят в своих грудях глубокие тайны. Проведя целый год в отношениях, они начинают задумываться о свадьбе, но загадочные секреты, которыми они обладают, становятся преградой на пути к развитию их любви. В момент, когда Кокоро наконец решает раскрыть свою тайну, город сталкивается с новым ужасным убийством, втягивая пару в водоворот событий, полных хаоса.
Подробнее / Список серий