Лучшие дорамы в жанре мелодрама смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Ангелы тоже падают

Ангелы тоже падают

Линь Туо и Ань Чжи Цюэ судьбоносно пересеклись во время летней стажировки на первом курсе университета. Их встреча была не просто случайностью, а истинным слиянием душ. С первых мгновений они ощутили магическое влечение друг к другу и стали неразлучными. Однако, их радость была затронута жестоким испытанием, когда у Линь Туо был поставлен диагноз бокового амиотрофического склероза. Эта внезапная невзгода изменила обычный жизненный путь, перечеркнув все планы. Но в этот трудный момент Линь Туо не был оставлен наедине со своей судьбой: родные, друзья и, прежде всего, его возлюбленная окружили его бесценной заботой и поддержкой.
Подробнее / Список серий
Свадьба в Восточном дворце

Свадьба в Восточном дворце

Принц Ю Фэйчэнь, стоя перед дилеммой - вступить в брак с дочерью генерала или распутать загадочное клубок своего убийства, вступает в опасную игру интриг и тайн. По мере того как он раскрывает завесу тайны, враги выходят из теней, в том числе тот, кто выдает себя за самого принца. С каждым открытием возникают новые интриги и подозрения, которые тянутся к самому сердцу королевства, оставляя принца и его союзников на грани разоблачений. В их жестокой борьбе за истину становится ясно, что судьбы не только принца, но и всего королевства, тесно переплетены в этом сложном плетении интриг и секретов.
Подробнее / Список серий
Мой друг Х Мой парень

Мой друг Х Мой парень

Ю Хэ Линь, студентка университета, оказалась в романтической ситуации. Встретив первокурсника по имени Ву Чжин на мероприятии для новичков, она почувствовала, что в её душе проснулись новые чувства, почти уверенно определяемые как притяжение. В то же время в её жизнь вновь врывается Ча Ын Хван, мужчина, в которого она была влюблена еще в школе. После двухлетнего отсутствия из-за потери памяти и прохождения военной службы, Ча Ын Хван возвращается в университет и проявляет интерес к возобновлению отношений с того момента, на котором они остановились. Ю Хэ Линь ощущает, что её сердце разрывается между двумя направлениями. Смогут ли они разрешить этот запутанный любовный треугольник, или же он приведет их к разбитому сердцу? Вопрос остается открытым, будто сам Купидон наблюдает за их судьбами.
Подробнее / Список серий
Поймать на горячем

Поймать на горячем

Со Чон Вон, известная своим профессионализмом и непревзойденной элегантностью на экране, живет жизнью, которая кажется идеальной извне. Замужество за Соль У Чже, наследником могущественной семьи, и ее успешная карьера в мире журналистики создают иллюзию совершенства. Но иллюзия рушится, когда внезапная смерть любовницы ее мужа шокирует их жизнь. Этот трагический поворот событий приводит к неожиданным последствиям: Со Чон Вон оказывается в самом центре скандала, обвиняемая в убийстве, которого она никогда не совершала. Разочарованная и опустошенная, но не сдавшаяся, она решает бороться за свою невиновность. В этом тяжелом испытании Со Чон Вон находит надежного союзника в лице детектива Ким Тхэ Хона, чья честность и преданность становятся опорой в борьбе с несправедливостью. Соединив свои умения и ресурсы, они вступают в опасное, но необходимое расследование, чтобы выявить истинного виновного и вернуть честь и имя Со Чон Вон, в то время как ее муж, Соль У Чже, и семья стоят рядом, поддерживая ее в это непростое время.
Подробнее / Список серий
Чудесный мир

Чудесный мир

В глубине своего горя и в поисках искупления, Пак Ха На, мать, погрязшая в скорби после потери сына в ужасной трагедии, не может найти покоя в мире, где закон прощает. Ее единственный свет в темноте - таинственный медстудент, готовый рискнуть всем, чтобы защитить ее и раскрыть правду. Вместе они совершают отчаянное путешествие через вихрь любви и искупления, где каждый шаг может быть последним, а ставки невероятно высоки. Квон Сон Юль - потерявший родителей и бросивший учебу в медицинской школе, встречает Ын Су Хён, их совместное путешествие становится их спасением и лечением от прошлых ран. Хан Ю Ри - верная подруга Ын Су Хён, стоящая рядом в самые тяжелые моменты, всегда готовая поддержать. Ын Су Хён - известный профессор психологии и писатель, погрязший в безнадежности после потери сына. Кан Су Хо - бывший репортер, теперь ведущий небольшой кабельной станции, ищет искупления за свои прошлые ошибки, которые повлияли на его жену, Ын Су Хён.
Подробнее / Список серий
Знать сюжет необязательно

Знать сюжет необязательно

Дорама "Знать сюжет необязательно" повествует о жизни молодой девушки, погруженной в мир странных сновидений, где она переживает свою гибель в качестве принцессы. Стремясь найти ответы и поддержку, она обращается за помощью к психиатру, но вместо обычного лечения она оказывается в параллельной реальности. В этот раз роль девушки меняется, и она становится служанкой в новом мире. Принимая вызов новой реальности, ей предстоит не только выжить, но и научиться адаптироваться к непривычным условиям. Сюжет раскрывает перед зрителем сложности, с которыми главная героиня сталкивается в незнакомом мире. Постепенно раскрываются загадки и тайны, заставляя зрителя вместе с героиней разгадывать головоломки и исследовать новую реальность. Через сюжетные повороты и эмоциональные моменты дорама "Знать сюжет необязательно" создает захватывающую историю, полную волнующих событий и неожиданных открытий, которые оставляют зрителя в ожидании ответов до самого конца.
Подробнее / Список серий
Родной дом

Родной дом

Ким Чжин Со и Мо Юн Хи, долгие годы являвшиеся неотъемлемой частью друг друга, нашли свою дорогу в мире, где финансовые различия и семейные обстоятельства стали решающими факторами их судеб. Дружба, которая переросла в соперничество, и любовь, которая пережила испытания судьбы, становятся главными темами этой захватывающей истории. Чжин Со, с ее добротой, отзывчивостью и интеллектом, и Мо Юн Хи, обворожительная женщина с темным прошлым, влюблены в одного и того же человека - Сан Хёна. На их пути возникает таинственная тень прошлого, когда Сан Хён выбирает Чжин Со вместо Юн Хи, заключив с ней брак. Судьба бросает новое испытание, когда муж Юн Хи, Сон Ын Пхиль, владелец художественной галереи, погибает при загадочных обстоятельствах. В этом запутанном криминальном деле расследование берет на себя детектив Кан Син У, а Чжин Со оказывается втянута в ситуацию из-за своих связей с Ын Пхилем. Юн Хи, хотя и становится наследницей состояния мужа, начинает подозревать, что его смерть не была случайной. В поисках правды, она оказывается на краю темного прошлого, полного интриг, и встречает на своем пути неожиданные угрозы. Пока Чжин Со и Юн Хи объединяют свои усилия в расследовании, они раскрывают запутанные тайны, которые связывают их прошлое и настоящее, и узнают, что ничто не является тем, чем кажется на первый взгляд.
все серии
Подробнее / Список серий
Аутсайдер

Аутсайдер

История начинается с непреднамеренной обиды Су Мо на Ван Цзюаня, что ставит начало ряду недоразумений между ними. Несмотря на это, благодаря его руководству, Су Мо продвигается по карьерной лестнице, хотя полное доверие Ван Цзюаня к ней приходит не сразу, и только после разрешения недоразумения он осознает свои чувства к ней. Вскоре они становятся парой, но их отношения подвергаются испытанию из-за различий в позициях и высокомерия Ван Цзюаня. Однако, когда жизнь Ван Цзюаня переворачивается с ног на голову, Су Мо оказывает ему поддержку в трудные времена. Она находит путь к его сердцу, и вместе они начинают новую главу в своей жизни, преодолевая все трудности и преграды.
Подробнее / Список серий
Госпожа Дуриан

Госпожа Дуриан

В скачках времени две высокородные дамы из Чосонской династии оказываются перенесенными в 2023 год. Прихотливая воля судьбы тесно переплетает их жизненные пути с мужчинами современной эпохи. Их судьбы сплетаются в неразрывный узел, где прошлое и настоящее переплетаются в изумительной гармонии и вызывают мощный эмоциональный водоворот.
Подробнее / Список серий
Скованные любовью

Скованные любовью

Любовь между Гу Мэн и Сяо Хун Иэ была обречена на смертельную ловушку. В то время Гу Мэн была единственной дочерью богатейшего человека и влюбилась в бедного мальчика Сяо Хун Иэ. Однако в день их помолвки Сяо Хун Иэ неожиданно уничтожает всю семью Гу, спасается только Гу Мэн. Затем она узнает, что две их семьи являются заклятыми врагами, а все происходящее было частью коварного плана Сяо Хун Иэ. Теперь Гу Мэн вернулась как человек, жаждущий мести, и намерена убить могущественного военачальника Сяо Хун Иэ. Однако происходит несчастный случай, в результате которого она теряет память. Вместо этого она становится служанкой, живущей у Сяо Хун Иэ, и вынуждена выносить различные формы пыток. Несмотря на полностью поменявшиеся роли и глубокую вражду между ними, они не могут не влюбиться друг в друга среди манипуляций, испытаний, кризисов и защиты. После пройденных трудностей Сяо Хун Иэ намерен отпустить все недоразумения и обиды, начать все с чистого листа. Однако Гу Мэн восстанавливает память и вспоминает все. Она не может простить себя за многократное влюбление в "убийцу своего отца", погружается в чувство вины и страданий...
Подробнее / Список серий
Гонка

Гонка

Гу И Чжон, опытный PR-специалист, встречает на своем пути Пак Юн Чжо, обычную незамужнюю женщину, которая присоединяется к отделу общественных связей крупной компании, где работает ее друг Рю Чжэ Мин. Рю Чжэ Мин строго разделяет работу и личную жизнь, и совершенно отличается от Пак Юн Чжо. В процессе сотрудничества с Гу И Чжоном, Пак Юн Чжо постепенно растет как личность и превращается в опытного пиарщика. Ее встречи с Гу И Чжоном помогают ей развиваться и раскрывать свой потенциал в области связей с общественностью.
Подробнее / Список серий
Дорога домой

Дорога домой

Гуй Сяо сбежала из военного комплекса в сельскую местность, чтобы найти свободу и поступить в школу. Там она встретила Лу Янь Чэня, красивого, но проблемного парня. Несмотря на то, что их жизнь была совершенно разной, они были похожи друг на друга в некоторых отношениях. Они были несчастными, потому что не чувствовали любви от своих семей, и искали свое место в мире. Они начали тайно встречаться, но расстались, когда Лу Янь Чэнь отправился учиться в полицейскую академию. Годы спустя, Гуй Сяо встречает Лу Янь Чэня на заправке, и он уже работает солдатом в Вооруженной полиции. Она всё ещё не может забыть о нём, несмотря на то, что они расстались в юном возрасте.
Подробнее / Список серий
Чосонский стрелок

Чосонский стрелок

Дорама о временах в Чосоне, где наступает прогресс технологий и вместо обычных мечей, появляется огнестрельное оружие. Это был период заговоров и ужасных событий во дворце, началом которых было жестокое убийство начальника королевской стражи, именно он занимался поимкой чосонского стрелка – жестокого убивавшего ученых. Пак Ён Кан – сын погибшего начальника убегает в Японию, учиться стрелять из пистолета, чтоб потом вернуться, добиться справедливости для погибшего отца, которого сразу после смерти назвали предателем и вместе с ним всю семью, его дочь сделали рабыней, а вот юноше удалось сбежать, он стал сильнее и теперь готов отомстить.
все серии
Подробнее / Список серий
Летние цветы

Летние цветы

Любовь от всего сердца это прекрасна, то чего хочет каждая девушка, но не стоить забывать про боль, и страдания которые может приносить любовь. Такую любовь испытала восемнадцатилетняя флористка, влюбившись в мужчину с особенным голосом. По зову сердца, она решила отыскать своего любимого и поехала в деревню Сяочжоу, чтоб, встречаться с ним, каждый день. Но к сожалению пройдя много трудностей, и испытаний, девушка трагически умирает от болезни, а мужчина остаётся один в тюрьме из старых воспоминаний.
Подробнее / Список серий
Слава

Слава

Над нашей героиней Мун Дон Ын постоянно издевались в школе, именно из-за этого она решила вообще забросить школьное заведение. С тех самых пор у нее в голове находились только мысли о мести. Проходят годы, когда ее обидчица уже вышла замуж, родила ребенка, и все в ее семье было хорошо. Мун Дон Ын в скором времени стала классным руководителем ее ребенка, когда та пошла в школу. С этого момента начинается достаточно долгий и тяжелый путь настоящей мести. Женщина нацелилась не только на свою основную обидчицу, а также на всех тех, кто стоял и безучастно наблюдал за ее издевательствами. Чу Ё Чжон вполне простой и веселый парнишка. Он бы мог стать настоящим принцем для нашей героини, но решил помочь ей отомстить в ее важном деле.
все серии
Подробнее / Список серий
Одинокий зверь

Одинокий зверь

Два настоящих чудака Хэ Чу Фэн и Ло Бин устроились на работу в один антикварный магазин. Хэ Чу Фэн странный чувак, которого можно назвать настоящей загадкой. Он профессиональный слесарь, который с легкостью щелкает любые замки, какие только есть на нашей земле. А Ло Бин занимает должность главного оценщика. У него также есть уникальная способность, оценить любой старинный товар, причем потратив всего несколько секунд. Неожиданно их жизни переворачивается, когда они знакомятся с двумя прекрасными девушками.
все серии
Подробнее / Список серий
Привет, богиня

Привет, богиня

Привет, Венера / Привет, богиня дорама смотреть онлайн. </br> Е Ши Лан работает педиатром в местной сельской клинике. Но у нее совершенно не получилось первое знакомство со своим боссом Лу Чжао Си. Основная трудность появилась в том, что она не смогла вовремя остановиться. Ни она, ни ее начальник не смогли это быстро сделать, из-за этого оказались в сложной ситуации. В скором времени Е Ши Ла пришлось стать его основной помощницей. Она решала большое количество проблем, которые были связаны с управлением, а также лечением пациентов. Но в скором времени наши герои влюбляются друг в друга. По мере того, как они начинают расти профессионально, появляется более серьезное понимание самой миссии врача, когда будут спасены жизни, а также вылечены покалеченные люди. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Привет, богиня, список:</strong></br> - <a href="/vetrenoe-mesto-vse-serii">Ветреное место</a></br> - <a href="/den-kogda-stal-toboy-vse-serii">День, когда стал тобой</a></br> - <a href="/vremya-letit-i-ty-zdes-vse-serii">Время летит, и ты здесь</a></br> - <a href="/moe-malenkoe-schaste-vse-serii">Мое маленькое счастье</a></br> - <a href="/rovnye-zubki-vse-serii">Ровные зубки</a></br> - <a href="/vo-imya-semi-vse-serii">Во имя семьи</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Понимание любви

Понимание любви

Любовный интерес / Понимание любви дорама смотреть онлайн. </br> Наш главный герой Ха Сан Су занимает должность главного юрисконсульта в одном из крупных банков. Он может справиться с любыми трудностями, которые может в любой момент подкинуть ему жизнь. Но самое важное то, что он совершенно открытый человек, который постоянно поддерживает свое тело в отличной форме. Он больше похож на спортсмена, чем на обычного банковского сотрудника. Несомненно, такой человек будет очень популярен в своих кругах. Но если посмотреть с другой стороны, то он будет вызывать зависть у нехороших людей. Девушка по имени Ан Су Ён работает главным кассиром. У нее прекрасная внешность, а также достаточно приятный голос. Она начинала свою карьеру, как обычный кассир. Постепенно ее хорошо оценили, а потом продвинули на должность повыше. Похоже дальше двигаться просто некуда и она застряла на этой должности надолго, что сильно расстраивает Ан Су Ён. Чон Чжон Хён простой студент, но все же он уже давно мечтать стать крутым полицейским. На данный момент у него есть подработка, он является охранником в местном банке. Именно здесь он повстречал красивую девушку Пак Ми Гён, которая выросла в очень богатой семье. Она привыкла в своей жизни получать абсолютно все и не хочет ничего менять. Но однажды она столкнулась с таким случаям, что ей не под силу получить желаемое.
Подробнее / Список серий
Безмолвный

Безмолвный

В старшей школе молодые люди дружили. Они вместе ходили в школьный футбольный клуб, мило болтали, слушали музыку. Им было хорошо вместе. После окончания школы юноша поступил в университет и почти сразу завел новую подружку. Это был сильный удар по самолюбию девушки, она считала, что они единое целое и понимают друг друга. Прошло время, прежде чем девушка смогла сблизиться с другим парнем, тоже одноклассников. Они встречаются и уже подыскивают квартиру, чтобы жить вместе. Спеша на встречу с агентом по недвижимости, девушка ожидает поезд. Внезапно она замечает, как из вагона выходит ее бывший парень. Та же походка, поворот головы. Девушка громко окликает парня, но тот не реагирует. Побежала за ним, по потеряла след, парень скрылся из вида. Почему-то подумалось, что это происки судьбы. Вдруг им суждено воссоединиться?
все серии
Подробнее / Список серий
Тележка

Тележка

Главная героиня управляет мастерской по реставрации книг, ее супруг, Джун До депутат, входит в Национальную ассамблею. Свою политическую карьеру мужчина создал сам, без участия жены. Женщина держится в тени, не привлекая к себе всеобщего внимания. Она не любит вспоминать о своем родном городке из-за печальных воспоминаний. Джун До готовится к следующим выборам, борется с коррупцией земельных участков и не желает нарушать закон. Накануне мать повздорила с дочерью и теперь полагает, что та сбежала из дома. Спор возник из-за визита в университет. Некий профессор собрался указать фамилии учеников в качестве соавторов. Матери показалось это нелепым, и она отказалась от участия в проекте. У восьмиклассниц взрывной характер. Особенно у лучшей ученицы и старосты класса. Хотя полиция не исключает похищение. Женщины и дети часто оказываются жертвами преступников. Полиция подключила дополнительные силы, узнав, что отец пропавшей девочки член Национальной Ассамблеи.
все серии
Подробнее / Список серий