Дорамы про школу смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Игра в пирамиду

Игра в пирамиду

В захватывающей дораме "Игра в пирамиду" зрители погружаются в уникальную атмосферу средней школы Пэкён, где каждый месяц ученики участвуют в таинственном голосовании, чтобы определить свои роли: преступник, жертва или свидетель. Этот запутанный процесс не только создает сложную иерархию среди студентов, но и наполняет школьные коридоры невидимым напряжением и интригами. Однако все меняется, когда на сцену выходит новая ученица, загадочная и харизматичная Сунг Су Джи. Вначале столкнувшись с ролью жертвы, она неожиданно превращается в искусную стратегическую игрокиню, способную перевернуть все представления о сложившейся системе. Ее хитроумные действия вызывают потрясение и неожиданные повороты, заставляя зрителя задуматься: какие решения примет Су Джи на пути к своей цели? И сможет ли она преодолеть психологические и социальные барьеры, участвуя в этой захватывающей игре социальной драмы?
Подробнее / Список серий
Зона превосходства любви

Зона превосходства любви

Неизбежная смерть поджидает 29-летнего мужчину, который обнаруживает себя внутри мира, сотканного из его собственных снов. В этом мире он превращается в 19-летнего студента и получает задание: за 300 дней сделать Ча Ён Уна счастливым. Отказ от этой миссии приведет к его конечной судьбе. Теперь перед ним стоит не только задача сохранить свою жизнь и защитить своих близких, но и выполнить свою невероятно сложную миссию, столкнувшись с различными физическими, эмоциональными и моральными испытаниями.
Подробнее / Список серий
Мятное лето

Мятное лето

Тин Су, молодая и талантливая балерина, возвращается в родной город, когда семейные обстоятельства требуют этого. Неожиданный поворот событий заставляет её адаптироваться к новой среде, где она встречает как старых друзей, так и новые лица. Стремясь сохранить образ успешной и уверенной в себе девушки, Тин Су мечтает стать "богиней" новой школы и привлечь к себе внимание. Однако её планы нарушаются, когда она встречает Линь Наньи, своего давнего друга детства, единственного, кто знает её настоящую сущность за маской идеальной картинки. Через серию недоразумений и искренней взаимопомощи Тин Су и Линь Наньи начинают понимать и ценить друг друга. Вместе они преодолевают препятствия, строя уникальные связи на основе взаимного доверия. Однако, когда становится ясно, что и у Линь Наньи есть свои секреты, Тин Су вынуждена выбирать: продолжать ли доверять своему другу, или же бросить его, так же как она была брошена в прошлом.
все серии
Подробнее / Список серий
Прощайте, учитель

Прощайте, учитель

Тамура Такуро, талантливый 27-летний учитель рисования, становится неожиданно источником вдохновения для Яёи, молодой женщины, потерявшей смысл жизни. Вдруг обнаружив в забытом этюднике Такуро поразительные зарисовки загадочной женщины, Яёи начинает расследование, которое связывает прошлое и настоящее. Оказавшись в центре этой загадочной истории, Юмико, бывшая учительница Такуро, возвращает его в воспоминания тех лет, когда любовь и искусство переплетались в запутанный узор. Секреты, хранящиеся в прошлом, всплывают на поверхность, создавая неожиданные переплетения с настоящим. Яёи стремится раскрыть тайну, погружаясь в запутанный лабиринт страстей и предательств. По мере того, как она раскрывает завесу прошлого, вопросы любви, преданности и прощения становятся ключевыми моментами в их истории. Сможет ли она преодолеть барьеры времени и разгадать тайну, которую Такуро хранит много лет? И как эта разгадка повлияет на чувства, только начинающие расцветать?
Подробнее / Список серий
Опасный роман

Опасный роман

Сайлом – молодой человек, борющийся с трудностями повседневной жизни и работающий на нескольких местах, чтобы преодолеть свои финансовые трудности. Когда его друг оказывается в беде из-за школьного хулигана и наследника могущественной семьи, Кангхана, Сайлом сталкивается с миром, где социальные различия и влиятельные связи играют огромную роль. Однако, судьба сводит их необычным образом: Сайлому предлагают стать репетитором для Кангхана за значительную сумму денег. В этот момент начинается захватывающее путешествие, где оба героя вынуждены преодолевать свои предубеждения и ожидания. Со временем, между Сайломом и Кангханом вспыхивают неожиданные и глубокие чувства, перерастающие предрассудки и социальные барьеры. Пересекая границы разных миров, они обнаруживают, что их связывают не только сложные обстоятельства, но и нечто более сильное – внезапно возникшие романтические эмоции, которые ставят под сомнение все привычные представления о любви и социальном статусе. Сможет ли эта необычная связь выдержать испытание временем и преодолеть преграды, которые стоят на их пути? Откройте для себя мир страсти, интриг и любви в этой захватывающей дораме, где даже самые неожиданные союзы могут привести к настоящему счастью. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Опасный роман, список:</strong></br> - <a href="/ya-udaryu-tebya-ney-vse-serii">Я ударю тебя, Ней!</a></br> - <a href="/pochemu-ty-vse-serii">Почему ты?</a></br> - <a href="/zaklyatye-druzya-vse-serii">Заклятые друзья</a></br> - <a href="/plecho-chtoby-poplakatsya-vse-serii">Плечо, чтобы поплакаться</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа - это интернат, расположенный в удаленном лесу. Каждые три года школа отбирает новых студентов, соответствующих их критериям, и каждое поколение состоит не более чем из тринадцати учеников. Ученики проводят в школе три года. Школа призвана привлечь состоятельных студентов своей уникальной программой обучения и комфортом, сравнимым с домашними условиями. Однако, Домашняя школа кажется больше тюрьмой, чем школой, из-за своих строгих правил и полной изоляции.
Подробнее / Список серий
Первый поцелуй – это начало

Первый поцелуй – это начало

Бэк Иль Рак, старшеклассница, оказалась втянутой в запретную и эмоционально насыщенную любовную историю, которая весной оживила школьные стены, отводя в сторону все учебные заботы. У каждого ученика внимание полностью было сосредоточено на ней, в то время как учеба отступила на задний план. Тайно получившаяся книга, хранящаяся в секрете и увлекательно перечитываемая, стала объектом страстного восхищения. Описания романтических моментов были безупречными, особенно в сценах поцелуев, что придавало им непревзойденную привлекательность... Возникли слухи, будто автором может быть одноклассница, а может быть и кто-то из нас. Но никто не предполагал, что сама Бэк Иль Рак, написавшая этот роман, ни разу не испытала настоящего поцелуя! Наступил момент, когда она осознала, что воображение не в силах заменить реальный опыт. Не сдаваясь, Бэк Иль Рак принимает решение завоевать свой первый поцелуй, который превзойдет страстью, пылкостью и романтичностью даже те, что запечатлены в истории ее собственных героев!
Подробнее / Список серий
Международная старшая школа Чхондам

Международная старшая школа Чхондам

Бэк Че На является представителем третьего поколения ведущего конгломерата и символом богатства и привилегий в престижной школе Чхонгдам Интернешнл Хай Скул. В то же время, Ким Хе Ин выросла в нищете, сталкиваясь с трудностями и лишениями. Однако судьба сводит их вместе, когда Хе Ин получает уникальную возможность обучаться в Чхонгдам Интернешнл Хай Скул в обмен на сохранение молчания о преступлении, свидетелем которого она была. "Чхонгдам Интернешнл Хай Скул" представляет собой захватывающую детективную историю, где Че На и Хе Ин оказываются втянутыми в интригующую психологическую войну друг с другом. В то время как они борются за власть и статус в школе, разгадывая загадки убийства, они оказываются запутанными в сложной сети тайн, интриг и предательства.
Подробнее / Список серий
Всё, что мы любили

Всё, что мы любили

Ко Джун Хи - умный и скромный парень, который всегда готов помочь своим друзьям. Он постоянно следит за своим здоровьем и уделяет большое внимание учебе. Благодаря пересадке почки от Го Ю, он чувствует себя намного лучше, но синдром клеточной памяти стал для него большой загадкой. Го Ю пытается помочь своему другу разобраться в странных воспоминаниях, но его внимание постепенно переключается на Хан Со Ён. В то время как Джун Хи наблюдает за этой дружбой с завистью, он не может проявить свои чувства, потому что боится потерять своего друга. Хан Со Ён чувствует сильное притяжение к обоим парням, но ее таинственный секрет мешает ей выбрать между ними. Когда она наконец открывает свою тайну, это меняет жизнь всех троих навсегда.
Подробнее / Список серий
День, когда я полюбил тебя

День, когда я полюбил тебя

Илай очень переживал из-за своего наказания и не знал, как справиться со сложной ситуацией. Но встреча с Нико стала для него настоящим спасением. Нико оказался настоящим лидером, упорным и твердолобым, который всегда добивается поставленных целей. Им предстоит совместно пройти через необычное испытание - танец на школьном выпускном, что неожиданно становится для них настоящим вызовом. Они понимают, что им нужно объединить усилия, преодолеть свои различия и научиться работать в команде, чтобы успешно справиться с заданием и оставить приятное впечатление у всех своих одноклассников.
Подробнее / Список серий
Достучаться до тебя

Достучаться до тебя

Савако Куронума была прозвана одноклассниками "Садако" из-за сходства ее прически с главной героиней ужастиков "Кольцо". Она проводит дни в одиночестве, так как у нее нет друзей. Савако восхищается Шотой Кадзэхай, своим одноклассником, из-за его мягкого и дружелюбного характера, но она не подозревает, что Шота также интересуется ей.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь, предназначенная судьбой

Любовь, предназначенная судьбой

Чжоу Юань страдает серьезной сердечной болезнью с детства, которая запрещает ей испытывать волнение и выходить замуж. Чтобы защитить своего брата, она притворяется парнем и поступает в академию. Там она случайно встречает Вэя Ци, господина, которого боятся из-за его крутого нрава, а также из-за слухов о том, что он может сглазить любую невесту. Какая будет дальнейшая судьба этих двоих?
все серии
Подробнее / Список серий
Обязанности после школы

Обязанности после школы

Когда Земля оказывается атакованной инопланетными силами, даже обычные старшеклассники вынуждены брать в руки оружие. Класс Пак Ын Ён проходит краткий курс военной подготовки и присоединяется к военным, которые защищают свою родную землю. Единственная мысль, которая у них на уме - это выжить и продержаться до конца.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовная лихорадка

Любовная лихорадка

Запретная любовь / Любовная лихорадка дорама смотреть онлайн. </br> История берет начало от любви: Пунна к Эм; Но к музыкальному клубу, к которому он прирос сердцем. Отношениям Пунна с Эм грозит удар со стороны влиятельного и состоятельного отца парня. С Но проще – он должен клубу 30 штук за ударные, которые потерял. Но влюбленным Пунну и Эм очень повезло, так как у парня есть младшая сестричка Пэн. Благодаря ей он сможет избежать немилости отца. Получив от него деньги, он отдаст их Но на ударные. Взамен от клуба Пунн потребует всего ничего – разрешить младшей сестренке, которая с малых лет помешана на гей-манге, встречаться с членами клуба. Но Пэн – настоящая «фея» – что-то знает или простоя добрая девушка. Только это может объяснить чувства, возникающие там, где их не должно быть… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовная лихорадка, список:</strong></br> - <a href="/sdelay-eto-pravilno-vse-serii">Сделай это правильно</a></br> - <a href="/sotus-vse-serii">Сотус</a></br> - <a href="/moy-shkolny-prezident-vse-serii">Мой школьный президент</a></br> - <a href="/potomu-chto-my-vmeste-vse-serii">Потому что мы вместе</a></br> - <a href="/lyubov-nevznachay-vse-serii">Любовь невзначай</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Смышленый пилот

Смышленый пилот

Хитрый пилот / Привлекательный пилот / УниПринцы: Хок / Смышленый пилот дорама смотреть онлайн. </br> Хок с детства планировал стать пилотом. Повзрослев его мечта не изменилась, осталось только одно – понять, как добиться поставленной цели. Знакомство с владельцем небольшой авиакомпании могло бы решить проблему, но бизнесмен ставит непростые условия. Хоку необходимо завести искреннюю дружбу с его дочерью. Аврора успешна в шоу бизнесе, поэтому в реальной жизни ее в основном окружают фальшивые люди и такие же отношения. Даже ее жениха нельзя назвать достойным кандидатом в мужья – он просто пользуется выгодным положением невесты. Девушка и сама не стремиться открыть свое сердце, поэтому Хоку предстоит непростой путь, где на кону будет стоять не просто исполнение его мечты, но и счастье сразу двух людей.
все серии
Подробнее / Список серий
Как вовремя я встретила его

Как вовремя я встретила его

Встреча с тобой - это удача для меня / Как вовремя я встретила его дорама смотреть онлайн. </br> История об учениках средней школы, которые не только вместе учатся, но и являются хорошими друзьями. Линь Си – умная и добрая девушка с активной позицией в жизни, которая очень любит смотреть фильмы ужасов. Она способна постоять не только за себя, но и за любого человека, который попал в затруднительное положение. Тем временем, Цзи Цзюнь Син – прямой и немного стеснительный человек, активно изучающий программирование. Молодой человек кажется равнодушным и хладнокровным ко многим вещам, но в действительности ему плохо удается передавать свои эмоции. Только Линь Си способна оживить его каменное сердце и дать волю чувствам.
Подробнее / Список серий
Мой Ти

Мой Ти

Главный герой романтического лакорна «Мой Ти» Мок учится в школе в одиннадцатом классе. Парень постоянно попадает в разные истории, так как учёба его не интересует, и он лишь думает, как подзаработать денег. В парикмахерской своего отца он нелегально продаёт фильмы для взрослых, которые пользуются большой популярностью. Однажды отец Мока уходит смотреть лотерею и просит сына подменить его. Парень никогда никого не стриг, поэтому сильно испортил прическу парню по имени Ти. Между ними возникла большая ссора и в результате их конфликта девушка Ти бросает его. Разозленный парень требует от Мока, чтобы тот стал его парнем, в отместку за произошедшее.
все серии
Подробнее / Список серий
Мир, которого тебе не хватает

Мир, которого тебе не хватает

Очаровательная Ю Чже Би пользуется популярностью среди одноклассников. Многие из девочек подражают ей, другие завидуют, а большинство ребят мечтают о свидании с милой красавицей. Звезда школы мало обращает внимание на происходящее вокруг, она увлеченно читает романы и влюблена в главного героя. Девушка переживает за персонажей, и неожиданно она оказывается в веб-туне. Судьба послала Ю Чже Би настоящее испытание. Привыкшая быть всегда на первых ролях старшеклассница становится не только второстепенным персонажем, но еще и отрицательным. По задумке автора, красавец Чжи Су О плохо относится к злодейке, но Ю Чже Би не может оставить все как есть, она постарается исправить ситуацию.
Подробнее / Список серий
Мой школьный президент

Мой школьный президент

Мой школьный президент лакорн про геев смотреть онлайн. </br> Чтобы спасти музыкальный клуб, главный герой решает стать слугой президента школы. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мой школьный президент, список:</strong></br> - <a href="/zaklyatye-druzya-vse-serii">Заклятые друзья</a></br> - <a href="/potomu-chto-my-vmeste-vse-serii">Потому что мы вместе</a></br> - <a href="/o-yunosti-vse-serii">О юности</a></br> - <a href="/ischezayuschaya-pervaya-lyubov-vse-serii">Исчезающая первая любовь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Такара и Амаги

Такара и Амаги

Наша история сможет рассказать нам о двух старшеклассниках. Такара расположился в самой крутой компании в классе, причем у него невероятная популярность, которой нет ни у кого. Амаги совершенно невинный мальчишка, он не выделяется среди других, умный и постоянно нравиться людям. Несмотря даже на то, что они учатся в одном классе, парни совершенно не общаются. Они состоят в разных компаниях, но в скором времени начинают проявлять интерес друг к другу. В скором времени они понимают, что это настоящая любовь. Лишь потом они решают встречаться, но ничего не рассказали своим одноклассникам.
все серии
Подробнее / Список серий