Дорамы 2020 года смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Пропавшие без вести: Они были там

Пропавшие без вести: Они были там

Прошло уже десять дней, как пропала ученица средней школы. Полиция обеспокоена участившимися случаями исчезновения людей. За последнее время стало известно о семи тысячах пропавших детях. Участковый заинтересовался светом в подвале. Находка его привела в ужас. Мертвое тело женщины со следами удушения, год находившееся в розыске. Группа борцов за справедливость помогает обманутым людям, возвращая их деньги. Приходится идти на мошеннические приемы, но иначе денег не вернуть. Один из главных участников родился под счастливой звездой. Ему удалось перехитрить бандита, владельца брокерской конторы, уйти от погони, снять на видео похищение девушки. Но едва он крикнул, что все снял на видео, как похитители переключились на парня, едва не переехав его машиной. Кинувшись бежать, мужчина долго лавировал между прохожими, вылетел на проезжую часть, где был сбит автомобилем, за рулем которого сидел следователь.
все серии
Подробнее / Список серий
Наша линия жизни

Наша линия жизни

Счастье зависит от нас / Жизнь: Любовь на линии / Наша линия жизни дорама смотреть онлайн. </br> Главный герой по имени Ито, является учеником старшей школы в большом корейском мегаполисе. Парень учится хорошо, и у него большие перспективы, но он чувствует тотальную неудовлетворенность свой жизнью, нет в ней чего-то особенного, о чего именно пока не понятно. Однажды, он идет со школы и играет в игру, от чего не замечает отгружающий мир вокруг. Ито буквально врезается в молодого парня Ниши. У них вспыхивает дружба, а вскоре и романтическое влечение, и случается взаимный поцелуй. С этого момента начинает новый виток жизни для главного героя, и показываются годы их отношений, разных событий и обстоятельств, которые они преодолевают вместе. Все идет хорошо, но пока неясно к чему это приведет.
все серии
Подробнее / Список серий
Под контролем

Под контролем

Кэ Ин работает преподавателем экономики. Волею судьбы её приходится помогать Фэн Сяошэну всеми законными и незаконными способами обрести полный контроль над своей компанией. Сяо У, информатор полиции, узнаёт, Фэн Сяошэн занимается отмыванием денег. И теперь, чтобы истребить преступную организацию Кэ Ин и Сяо У объединяют свои силы.
Подробнее / Список серий
Морское око

Морское око

Парочке главных героев телесериала предстоит довольно сложное и ответственное задание, вычислить коварного преступника и оттискать украденный, известный всему миру, дорогостоящий бриллиант. Всё начинается с организации аукциона, где будут представлены многочисленные украшения. Перед главным героем полицейским, и моделью, демонстрирующей украшения, стоит задача не допустить правонарушения и пропажи драгоценностей. Казалось всё под чутким контролем, но конечном итоге, самый большой камень, под названием «Морское око» исчезает. На мероприятии находятся сотни гостей, и каждый из них оказывается под подозрением. Кроме этого, становится известно, что здесь находится матёрый мошенник, прибывший явно не купить себе украшения.
Подробнее / Список серий
Легенда Чжун Куй

Легенда Чжун Куй

История очаровательного юноши Чжун Куй, кто станет защитником человечества в борьбе с потусторонними силами. Парнишка, достаточно смелый и уважаемый среди новоиспеченных коллег, кто готов повести народ в другое измерение. Сформировав возле себя организацию, героям необходимо увязаться в схватку с монстрами с преисподней. Именно демоны станут приоритетом. Спустя время, Чжун получит от небес своеобразный знак, кто даст право на уничтожение демонических существ в больших количествах. Заручившись поддержкой неравнодушных, вытащив с сейфа легендарный демонический победоносный меч, он отправляется в пространство, чтобы убивать. Только смелость и талант поможет стать участником неравной схватки добра со злом.
Подробнее / Список серий
BTS на лужайке

BTS на лужайке

Неординарное шоу проповедующее историю жизни людей, ставших заложниками ситуации. Концепция позволяет находить судьбы личностей, попавших в неприятность и сумевших отойти от дел путём выживания в лесу. Все действия разворачиваются в густых дебрях, куда добраться простому человеку состоит большие трудности. Благодаря успешному началу и великой славе, каждый герой обретает себе идолов. Наслаждаясь любимым хобби, знакомясь с невероятными открытиями, появляется шанс быть успешным. Ребятам, необходимо не просто отвлечься от работы, попытаться создать собственные графики, настроить положение и стать счастливыми. Проводя время в компании, начинается самая приятная чреда создания эффектного положения в современности.
все серии
Подробнее / Список серий
Моя дорогая леди

Моя дорогая леди

Развод с супругом оборачивается для Лин феноменальным праздником. Сюньсань берется отмечать свободу различными способами, но красавица останется за стеной правосудия. В пути к заветному желанию, где собирается изрядно выпить, девушка, становится участницей ДТП, где на собственной машине врезается в дорогую иномарку противника. Владелец транспортного средства требует большие деньги за ремонт, поскольку парень, несколькими неделями ранее окончил учёбу, получил от родителей хорошее вознаграждение и не собирается уступать дорогу незнакомке. Новость, что престанет перед Лин, полностью выбивает с колеи. Как оказалось, Чэн Ли – не просто «счастливчик» на дороге, он новоиспечённый босс в большой компании, где работает Сюаньсань. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Моя дорогая леди, список:</strong></br> - <a href="/chto-sluchilos-s-sekretarem-kim-vse-serii">Что случилось с секретарем Ким?</a></br> - <a href="/chto-esli-vy-moy-bos-vse-serii">Что, если вы мой босс?</a></br> - <a href="/romanticheskoe-prilozhenie-vse-serii">Романтическое приложение</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Тот самый здесь!

Тот самый здесь!

История молодого парня Сун Чи и привлекательной девушки Сяо Интао, кто превратит современный мир красоты в нереальное искусство. Когда-то, Чи дал обещание отцу, что сумеет раскрепостить его творение и создаст невероятно большой бизнес. Спустя время, возглавив небольшую фэшн-компанию, ему удалось пройти первые испытания и столкнутся с грандиозными открытиями. Появившаяся на пути красотка Интао неожиданно станет для него незаменимой помощницей. Ранее, героиня стремилась занять место в индустрии моды, прославиться на весь мир, только судьба распределилась её жизнью другими красками. Став заложницей ситуации и помощницей «дьявола», героям удастся не просто заявить о себе, но и вырвать призовые позиции на мировом рынке.
Подробнее / Список серий
Ее улыбка так мила

Ее улыбка так мила

Её милая улыбка / Ее улыбка так мила дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> История поведает о жизненных историях двух людей: молодого перспективного парня Чу Юнина и его новоиспеченную соседку по школе – Сюй Цзиншу. Парнишка, совершенно случайно узнал правду об отсутствии в соперницы математических способностей, что становится поводом воспользоваться её положением. За несколько дней, чтобы скрыть тайну от окружающих, он превращает красотку в «девушку на побегушках». Цзиншу – милая внешне с сильным характером и способностью зарабатывать деньги. Почему-то по жизни ей не везет, она не умеет считать цифры, связывать между собой простые уравнения. С этой минуты, Юнин превратится в воспитателя, кто поможет, сидя за одной партой обучить науке. Никто не собирается отказываться от помощи, ведь вскоре они действительно влюбляются…
Подробнее / Список серий
Послание

Послание

Когда человечество подвергается опасности со стороны марионеточного правительства на помощь приходит он… История расскажет о событиях, случившихся в 1942 году на территории Японии. Шпиону суждено выступить гарантом целостности и независимости государства, он лично обращается к каждому подозреваемому, где предлагает посетить его особняк и вместе решить дальнейшую суть проблемы. Никто не представляет, что в его поместье находиться настоящая камера пыток, где проводят дознания и совершают безумные убийства. Ему не хочется выдать свой образ, обрести несчастье на головы семьи, но избежать наказания никому прежде не удавалось. Китайские сотрудники внешней разведки желают выйти на его след, но в очередной раз ударяются об скалу ненависти и убийств.
Подробнее / Список серий
Выходить замуж или нет

Выходить замуж или нет

Три девицы, достигшие граничного возраста в тридцать лет, прямо сейчас надеются стать счастливыми. Им необходимо пройти ряд испытаний, попытаться обрести возлюбленных и наконец-то выйти с образа «девственниц». Между всеми становится вопрос немедленной свадьбы, иначе навсегда останутся в девках и не смогут продолжить род. Затем на пути появляется несколько претендентов на руку и сердце, только сейчас стоит сделать правильный выбор. На пути героини столкнутся с множеством преград, познакомятся с романтичными особями, пожелают встретиться с ними второй раз… но чувства невозможно выкупить или пожелать. Что, если последняя надежда окажется предателем и трусом, а уже завтра потащит тебя под венец, чтобы сделать своей подчиненной. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Выходить замуж или нет, список:</strong></br> - <a href="/vsego-lish-tridcat-vse-serii">Всего лишь тридцать</a>
Подробнее / Список серий
Главный герой моей жизни

Главный герой моей жизни

Когда в жизни очаровательно девчонки появляется желание влюбиться, ей открываются все границы. Ещё вчера отец, лучшая гадалка в окрестности, посоветовал дочери приготовить сердце к новым испытаниям. Он нагадал благоприятный месяц, что вскоре она влюбиться. Выйдя на улицу, девица видит возле себя три кандидатуры на пост «суженного»: молодой соседский парнишка, кто постоянно проявляет симпатию, бывший любимый, с которым не получилось связать чувства в семейный досуг и лучший друг. Именно эти «красавцы» постоянно трутся возле неё, значит кто-то с них избранник. Судьба подарила возможность по уши влюбиться, но для этого придется пройти массу испытаний, пережить несколько сердечных приступов и наконец-то найти возлюбленного.
Подробнее / Список серий
Моя незнакомая семья

Моя незнакомая семья

Ким Ын – дечочка с чистым сердцем и открытой душой. Благодаря подобному набору, множество противников просто удивляются, как она вообще живет. Работая в издательстве, многие просто завидуют успеху, пользуются её обстановкой, что приведет к беде. Внезапно случившееся «чудо» кардинально меняет положение красавицы и всех людей, которых она любит и знает. Ын Чжу – старшая сестренка, которая в прошлом сумела стать опытным высокооплачиваемым адвокатом, но сейчас ей перехотелось заниматься подобными делами. Женщина стремится отказаться от всего и превратиться в простую домохозяйку. Но бракосочетание со вторыми половинками словно уничтожил то тепло, находящееся между сестрами. Они превращаются в кровожадных соперниц.
все серии
Подробнее / Список серий
Прекрасное время юности

Прекрасное время юности

Линь не подозревала, что, переводясь в новую школу она станет самой счастливой девчонкой. Оказывается, счастье приходит вместе с очаровательным парнем Ибаем, который станет её соседом по парте. К юноше присматривались все девушки в классе, ведь его внешность даст плоды. Ещё, он считается умным, перспективным и талантливым во всем, однако очень быстро все мечты разбиваются в пыль. В её голове закрутились многие невероятные мысли, были отобраны лучшие планы, как очаровать парнишку… но чреда приключений быстро рушит все перспективы. Сейчас, ей необходимо пересмотреть жизнь, узнать много приятных последствия, что станет причиной гнева. Лу никак не будет общаться с Синчэнь, поскольку они совершенно разные и неприятные особи, что вызывает конфликты и постоянные ссоры. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Прекрасное время юности, список:</strong></br> - <a href="/vse-chto-ya-hochu-v-lyubvi-eto-ty-vse-serii">Всё, что я хочу в любви — это ты</a></br> - <a href="/lyubov-tak-prekrasna-vse-serii">Любовь так прекрасна</a></br> - <a href="/kogda-my-byli-molody-vse-serii">Когда мы были молоды</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Десять колёс любви

Десять колёс любви

Милая девочка, мечтающая о модельном бизнесе, связанном с дизайнерскими творениями не получит возможности реализовать себя. Немного выросшая дамочка попадает в курьезную ситуацию: она становится владельцем огромного бизнеса, связанного с транспортными перевозками. Казалось, как хрупкая дамочка сможет управиться с весьма дорогими работами и неприятными личностями. Затем было принято решение: перепродать организацию, а заработанные деньги вложить в мечту. Но что, если все сотрудники против подобного движения, они не желают вновь переходить в руки к другому руководителю. Прямо сейчас, им необходимо убедить красавицу, что её работа достаточно простая, а финансовые возможности с каждой минутой улучшаются, движутся к элите.
Подробнее / Список серий
В моём сердце только ты

В моём сердце только ты

Три совершенно разные территории на планете являются своеобразными царствами. Касиком – государство, расположенное высоко в горах, где управляющим выступит могущественный король Рансиман. Оказывается, отец решил для своего сына будущее: женить на очаровательно Манисаре – дочери правителя земель, имеющих доступ до морского пространства. Между королевствами никогда не было битвы, их разделяет третья, независимая сторона в лице Пантурат – огромного города, наполненного дикими лесами и густыми дебрями. Минисара не собирается выйти замуж за человека, предложенного отцом, ей тяжело смириться с решением, поэтому… она сбегает. Появившийся и спасший красавицу принц Таютитон, вызывает сильное недовольство соседей, что приведет к войне.
Подробнее / Список серий
Юность Чанъаня

Юность Чанъаня

Юность Чанъана / Юность в Чанъане / Молодежь Чанъаня / Юность Чанъаня дорама смотреть онлайн. </br> Детство молодой Шэнь Ии обернулось успехом, поскольку знакомство с Дэи – даст надежду на процветание. Её новоиспеченная подружка с влиятельной семьи. Затем героини станут сестрами, ведь приютившись в дом к девчонке, родители жертвуют досугом ради светлой жизни родственников. Вскоре выяснилось, что Дэи страдает сердечным заболеванием, и когда семья решила выдать её замуж за влиятельного чиновника… дочка умирает. Шэнь Ии принимает решение отблагодарить родню за поступок, поэтому выдав себя за погибшую – отправиться в Чанъань, где станет женой легенды. Дальше, судьба сталкивает с императорской школой, брачным контрактом и другими мелочами новоиспеченного братства. Но удастся ли узнать тайну и вернуть прошлое, чтобы семейство не нуждалось в финансах. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Юность Чанъаня, список:</strong></br> - <a href="/prekrasny-ucheny-vse-serii">Облачная школа</a></br> - <a href="/skandal-v-songyungvane-vse-serii">Скандал в Сонгюнгване</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Отыщи меня в своей памяти

Отыщи меня в своей памяти

Мемуары мужчины / То, как он помнит / Его воспоминания / Найди меня в своей памяти / Отыщи меня в своей памяти дорама смотреть онлайн. </br> Диктор Чон Хуне страдает редким заболеванием: гипертимезия. Оказывается, он может переживать несколько периодов жизни одновременно с минимальными деталями. Кажется, что подобное невозможно. Парнишка смелый, постоянно увязывается в приключения, поскольку самостоятельно знает каким будет финал столкновения. Ё Ха – молодая актриса, кто постоянно забывает своё прошлое. Она теряет память вспоминая важные моменты, что приводит историю к провалам. Они совершенно разные, обладают противоположенными способностями, но сегодня их пути сойдутся. Первая встреча героев приводит к романтическим отношениям, безумным приключениям и внедрением в жизнь материальных ценностей. Пересекшись, ребята навсегда поменяют грустные дни на праздник. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Авантюрный роман, список:</strong></br> - <a href="/kosnutsya-tvoego-serdca-vse-serii">Коснуться твоего сердца</a></br> - <a href="/pinokio-vse-serii">Пиноккио</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Мистер Лис и мисс Роза

Мистер Лис и мисс Роза

Гао Чжэнь научился зарабатывать поисками драгоценностей. В момент очередной задачи, забравшись высоко на гору, мужчина срывается и попадает… в племена первобытных существ. Казалось, выжить во время падения он не сможет, но судьба распределилась его судьбой. Его спасателем становиться очаровательная красавица с местного племени мисс Син Юэ. Первым делом, героиня просит помощи, где в благодарность ща спасенную жизнь она мечтает связать с ним собственную историю. Действительно, предложение уникальное и неожиданное, поскольку ему предлагают объединиться в семью. Понимая, что выбраться живым он не сможет с диковины, парень принимает верное решение: с целью покушать и выстоять в схватке, он заключает договор о браке. Их история продлилась достаточно короткое время, поскольку, заполучив несколько очередных дорогих камней, мужчина скрывается и появляется вновь в цивилизации. Видимо герой не понимает, что Син Юэ – его избранница. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мистер Лис и мисс Роза, список:</strong></br> - <a href="/legenda-sinego-morya-vse-serii">Легенда синего моря</a></br> - <a href="/mis-vorona-i-mister-yascherica-vse-serii">Мисс Ворона и мистер Ящерица</a></br> - <a href="/roman-tigra-i-rozy-vse-serii">Роман тигра и розы</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Я влюбилась в тебя

Я влюбилась в тебя

Очередное Цветение Персика превратит жизнь двух совершенно летних личностей в счастливое начало. Территория Рая подарит надежду на успешное будущее, красочные моменты и торжество справедливости. Когда очаровательной Сань Ци исполнилось больше лет, чем сегодня является допустимо, многие считают, что она трус и предатель, не может обрести судьбу. Однако она не стремиться заводить отношения с первыми попавшимися, нужно отыскать человека, кто заслужит уважение. Сейчас она попытается самостоятельно решить судьбу, подтолкнув к невероятным приключениям. Перед ней возникает непроходимая проблема: старый возлюбленный с которым восемь лет назад поклялись любить друг друга до гроба. Но он решил, что чувства свободы превыше всего, он достоин большего. Внезапное появление незнакомца с другого измерения напрочь уничтожает всю репутацию. Он с определенного места наблюдает за поведение новоиспеченной возлюбленной и решает, что пришло время к радикальным мерам. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Я влюбилась в тебя, список:</strong></br> - <a href="/su-yuy-vse-serii">Су Юй</a></br> - <a href="/princesa-samozvanka-vse-serii">Принцесса-самозванка</a></br> - <a href="/moya-lgunya-vse-serii">Моя лгунья</a>
все серии
Подробнее / Список серий