Тайваньские дорамы смотреть онлайн с русской озвучкой и русскими субтитрами, список:

О неизвестных нас

О неизвестных нас

Вэй Цянь - опора семьи после потери родителей. Он заботится о младшей сестре Вэй Ли Ли и принял Сяо Юаня как брата. Работая нелегально, он обеспечивает своих близких, но друг детства, Сан Панг, помогает ему вернуться на правильный путь. Однажды Сяо Юань признается в чувствах к Вэй Цяню и целует его. Вне себя от гнева, Вэй Цянь отсылает его за границу, но чувствует внутреннюю пустоту. Возможно ли, что между ними больше, чем просто братская связь? Или они рискнут и перейдут запретную черту, чтобы обрести любовь.
Подробнее / Список серий
Бесстрашный

Бесстрашный

Отцом А Хая является предприниматель, владеющий ритуальным агентством. Однако парень отвергает семейные устои и предпочитает вести жизнь на краю закона, вступив в ряды банды и зарабатывая себе на пропитание силой. Однако внезапная кончина отца и тяжелая травма, которую понес А Хай, заставляют его вновь оказаться в семейном бизнесе. Однако истинным стимулом для возвращения оказываются призрачные явления, преследующие его с тех пор, как он был ранен, внезапно появляясь и пытаясь передать какое-то важное послание...
все серии
Подробнее / Список серий
Антиперезагрузка

Антиперезагрузка

Чу И Пин, гений-исследователь в области искусственного интеллекта, привык к жизни, где логика доминирует над чувствами. Его работа - хладнокровный анализ алгоритмов и кода. Но все меняется, когда в его жизни появляется Хэн Цзю, не просто робот, а интеллектуальное существо, способное учиться и развиваться. Их отношения начинаются с недопонимания и сарказма. Чу И Пин не доверяет ИИ, видя в нем лишь машину. Хэн Цзю же, очарованный человеческим миром, жаждет познать чувства и обрести друзей. Со временем их противостояние превращается в неожиданную дружбу. Хэн Цзю, с его безграничной любознательностью и добрым сердцем, помогает Чу И Пину открыть в себе новые грани личности. Вместе они составляют список желаний, мечтая о приключениях, которые невозможно представить без человечности. Но судьба готовит им испытание: Хэн Цзю ломается. Во время ремонта его искусственная "душа" повреждается, и он теряет те качества, которые сделали его другом. Чу И Пин, ошеломленный и опечаленный, задается вопросом: сможет ли их связь выдержать это испытание?
Подробнее / Список серий
Иммунитет

Иммунитет

Бу Ся рос под опекой своего дедушки, который был медиумом. После похорон дедушки он время от времени стал слышать шепот в ушах. Он подумал, что это галлюцинации и решил обратиться за медицинской помощью, но был удивлен, когда выяснилось, что голоса в его ушах, словно звук в системе Dolby, принадлежат призракам! Это потрясло его так же сильно, как будто он только что получил прививку. Цзян Чи, сосед Бу Ся, отличается как в спорте, так и в учебе. Когда Бу Ся обнаружил, что чем больше он общается с Цзян Чи, тем меньше слышит призрачные голоса, он стал искать способы приблизиться к Цзян Чи. Возможно, это связано с обаянием Цзян Чи? Чем больше Бу Ся узнает о Цзян Чи, тем больше он ощущает смущение.
Подробнее / Список серий
Гачикои

Гачикои

Хинаки Кагуя - обычная студентка колледжа, которая тайно питает глубокие чувства к Субару, одному из участников группы Cosmic. Ее сердце полно нежелания встретиться с ним, и она живет в надежде, что однажды ее мечта сбудется. Однако судьба вмешивается, когда она получает загадочное и интригующее личное сообщение, которое переворачивает ее мир с ног на голову. Котоно Ханаори, работающая в уникальном концепт-кафе, сама является ярым поклонником Космо из Cosmic. Но вместо того, чтобы стать одной из назойливых фанаток, вторгающихся в личную жизнь своих кумиров, она стремится сохранять истинное почтение к нему. Однако ее решимость оказывается под угрозой, когда она сталкивается с надоедливым фанатом, который беспрестанно докучает Космо через социальные сети. Их наивная и искренняя любовь к идолам выходит из-под контроля, ставя их отношения под опасность и испытание.
Подробнее / Список серий
То, как ты сияешь

То, как ты сияешь

В кондитерской Les Années Lentes Чжоу Синь Син находит новый дом после неудачного брака. Её мечта о французской пекарне и счастливой жизни с мужем разрушилась из-за семейных трагедий и финансовых проблем. Однако, работая здесь, она находит утешение и новый смысл. Здесь она встречает Ся Тян Ю, наследника бизнес-империи Ючэн, который не желает стать генеральным директором. За его хладнокровной внешностью скрывается сердце, раненое травматическим прошлым. Ся Тян Ю также присоединяется к Les Années Lentes и постепенно осознает, что его чувства к Чжоу Синь Син становятся все сильнее. Вместе они решают испытать свои силы в престижном конкурсе по приготовлению десертов. Однако на их пути к счастью встают соперники в любви, готовые сделать все возможное, чтобы разлучить их. Смогут ли эти необычные партнеры обрести истинную любовь, или общественное давление окажет неизгладимое влияние на их отношения?
Подробнее / Список серий
Любовь - это наука?

Любовь - это наука?

Янь Фэй стоит во главе агентства «Любовь и брак по науке». Для помощи в поиске партнера одиноким людям девушка анализирует огромное количество информации. Случайно Янь встречает соседа, оказавшегося ее давним другом. Помимо этого мужчина давно влюблен в героиню. В это время экс-супруг Фэй возвращается в Китай для примирения с женщиной. Янь попытается проанализировать данные двух мужчин и выяснить, кто для нее будет более подходящим партнером.
все серии
Подробнее / Список серий
Его история 5: Любовь в будущем

Его история 5: Любовь в будущем

Бо Вэй – трудолюбивый и неунывающий курьер из 2000 года. Его жизнь протекала как обычно, но однажды, когда он доставлял товар для Хай И, произошло нечто странное… Парень внезапно оказался в будущем, в 2022 году! Здесь он встречает Хай И, который является молодым наследником большой и очень богатой бизнес-империи. Первое время Бо Вэй не может смириться с новой реальностью и хочет вернуться в прошлое. Однако, проводя время с Хай И, он замечает, что начинает сближаться с ним и испытывать романтические чувства… Обретёт ли парень любовь и счастье в «мире будущего» или всё же решит вернуться домой?
Подробнее / Список серий
Мои зубки скучают по тебе

Мои зубки скучают по тебе

Мои любимые зубки / Мои зубки скучают по тебе дорама смотреть онлайн. </br> Множество людей считают, что в мире заранее всё предрешено. Незнакомый человек, просто повстречавшийся недавно, может стать самым близким. Таким образом, произошло и у героев этой дорамы. Цзинь является многообещающим молодым человеком, стоматологом, имеющим собственную клинику. Он внешне производит впечатление холодной, отстранённой личности, однако его называют «принцем стоматологии». Как-то раз приятельница обращается к нему с просьбой полечить зубы её любимому младшему братику Бай Лану. Но тот сильно боится зубных врачей…
Подробнее / Список серий
Плюс и минус

Плюс и минус

В дораме раскрываются истории жизни четырёх парней. Двое из них - Чжэн Цзэшоу и Фу Лигун дружат с детства и работают вместе, пока в их жизнь не приходят серьёзные перемены. Третий – Плас, работает барменом и относится к жизни легко, в отличие от Джейна. Он пережил тяжёлый развод и по-прежнему не может отойти от всего, что произошло. Однако с помощью Пласа он оставляет позади скучную жизнь владельца прачечной и вливается в яркую и непредсказуемую работу бармена. Кажется, парней столкнула сама судьба – постепенно они открываются друг другу и рассказывают даже о самых тайных мыслях и желаниях. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Плюс и минус, список:</strong></br> - <a href="/budte-lyubimy-doma-vse-serii">Будьте любимы дома</a>
Подробнее / Список серий
Когда-нибудь или однажды

Когда-нибудь или однажды

Жизнь Хуан Юй Сюань резко изменилась два года назад, когда её возлюбленный бесследно исчез. С тех пор девушка проводит дни в тоске и воспоминаниях о счастливом прошлом, пока однажды не получает загадочный подарок без указания отправителя. Внутри оказывается плеер и кассета с музыкой прошлого столетия. Заснув под старую мелодию, девушка открывает глаза в больнице и видит Ван Цюань Шэна, по которому так долго скучала. Совсем скоро она понимает, что на дворе – 1998 год, человек, сидящий рядом с ней – это её одноклассник, Ли Цзы Вэй, а сама она стала школьницей с совсем другим именем и судьбой.
все серии
Подробнее / Список серий
О юности

О юности

Два полярно разных старшеклассника сходятся в битве за президентское кресло в студенческом совете. Они из противоположных миров, ведут абсолютно непохожую жизнь и придерживаются различных ценностей. Сюй не хватает уверенности, его оружие – гитара, с ней на сцене он преображается и очаровывает публику. Е Гуан сам по себе харизматичен и привлекает внимание. Двое и не подозревали, что общая цель вызовет у них желание не воевать, а встречаться. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на О юности, список:</strong></br> - <a href="/studsovet-starshey-shkoly-dlya-malchikov-sebit-vse-serii">Студсовет старшей школы для мальчиков Сэбит</a></br> - <a href="/budte-lyubimy-doma-vse-serii">Будьте любимы дома</a>
Подробнее / Список серий
Мой босс - кот!

Мой босс - кот!

История молодого человека Лэй Хао внутри которого обитает дух кошки. Героя раздражают окружающие считающие себя умными субъектами. Как оказалось, сюжет подразумевает в себе столкновение двух миров и противоречий, где люди без ума от котов, но постоянно издеваются с животных. Лэю смешно, он ощущает неприязнь к личностям, но вскоре появится человек, которому он должен жизнь. Красотка Цзян Кэ – перспективная дамочка, ищущая работу. Ян, воспользовавшись положением, создаёт огромный бизнес, куда приглашает свою спасительницу. Спустя время, увидев в ней потенциал и славу, ничего не останется, как превратить девчонку в начальницу. Но человеческая любовь настолько подлая и непредсказуемая, что, становясь участником страшной игры, он забывает о прошлом.
Подробнее / Список серий
В безбожной стране не идет дождь

В безбожной стране не идет дождь

Когда люди превратили Землю в сущий ад, появляется желание кого-то наказать и отправить искупить вину. Сюжетная линия основана на случайной встрече простой жительницы планеты и новоиспеченного бога, сошедшего с небес ради одной цели: найти хоть какой-то смысл в быту. Ему, нужно хорошо постараться, чтобы избежать конец света и быть в объятиях любимой женщины. Напомним, божествам пришлось отказаться от благословения Земного шара, поскольку вечные катаклизмы и экологические катастрофы, вызванные человечеством, разрушили всё доверие. Когда падает последний дождь, никто не подозревает что вместе с ним мир погружается в хаос. Ностальгия наступает достаточно быстро, ведь творение не можно оставлять на половине пути. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на В безбожной стране не идет дождь, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a></br> - <a href="/skazaniee-o-kumixo-vse-serii">Сказание о Кумихо</a></br> - <a href="/odnazhdy-razrushenie-voshlo-v-dver-moego-doma-vse-serii">Однажды разрушение вошло в дверь моего дома</a>
Подробнее / Список серий
Невинный

Невинный

Судьба заставляет очаровательного Юйши пережить ряд неприятных конфликтов. Будучи мальчишкой, парень пережил страшные события, что навсегда изменят жизнь заставив замкнуться в себе. Вскоре появляется в его теле новый дух по имени Ной, кто собирается выстоять в борьбе и победить. Данный субъект полностью лишен эмоций, он не понимает слов «любовь» и «ненависть», выступает, как серый человек. Длительное время герою удалось сдерживаться внутренних демонов, пока на пути не появился очаровательный противник Чжэн У. Обретая славу и уважение, герой неожиданно для себя видит поступки, обреченные на провал. Храбрость и застенчивость помогают обоим соперникам встретиться лицом к лицу с неприятными последствиями прошлой жизни.
все серии
Подробнее / Список серий
Увидимся после карантина?

Увидимся после карантина?

Когда человек попадает на самоизоляцию, порой, избежать трудностей никому не удастся. История поведает о молодому японце, пересёкшему границу с Тайванем, который вынужден отправиться в отель на две недели. Ему тяжело смириться, что всё это время, проведенное в четырёх стенах, он лишается живого общения и возможности видится с друзьями и близкими. Уже здесь, происходят первые зародыши нового романа. Оказывается, социальные сети позволяют не просто провести время в компании с подобными людьми, но ещё… найти настоящую любовь. Знакомство с очаровательной девочкой перерастет в настоящую сюжетную линию курортного романа. Как только закончатся дни нахождения на карантине, никакая эпидемия не преградит дорогу к счастью. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Увидимся после карантина?, список:</strong></br> - <a href="/parni-na-izolyaci-vse-serii">Парни на изоляции</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Крутой папа

Крутой папа

Дамиан – успешный бизнесмен, владеет сетью небольших ресторанчиков, расположенных на территории Тайбэя. В мечтах, парень всегда видел собственную большую семью с маленькими детишками, любящей супругой и счастливом финале. Оказывается, он безумно влюблен в Цзе Ли – очаровательного молодого человека, кто проявляет особое внимание к чужим детям, поэтому он станет хорошим папочкой. Ребятам необходимо побывать в доме суррогатного материнства, где найдут девчонку, которая родит им малыша. Спустя время появляется женщина, кто даст веру и надежду на светлую жизнь. Через несколько месяцев появляется в мир маленький Кайкай. Вырастая, юноша уходит в школу, однако двум папочкам необходимо рассказать сыночку, что такое «мама».
все серии
Подробнее / Список серий
Мы не можем быть друзьями

Мы не можем быть друзьями

Множество людей живет мыслями, что завтрашний день – принесет радость и счастье. Эти чувства перерастают в смертельную схватку с теми, кто боится жить иллюзиями, они сугубо верят в личные способности и силы. Вэй – очаровательна внешностью девушка, кто собирается связать свою жизнь с прекрасным мужчиной. Он безумно влюблен в девицу, мечтает поскорее обнять её и стать любимым, но история все переворачивает. Внезапно на пути появляется Чу Кэ, кто едва не похищает сердце новоиспеченной героини, и она в безумной страсти теряет голову. Привязанность к человеку, которого не любишь оборачивается проблемой. Окажется, у Кэ Хуань более десяти лет длятся отношения с женщиной, к которой не существует чувств, а лишь привязанность. Между ними вспыхивает настоящая любовь, где чувства готовы преодолеть преграды и стать великой силой. Необходимо понимать, что бросив возлюбленную половинку перед церемонией – предательство. Необходимо найти второй способ, чтобы поменять будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мы не можем быть друзьями, список:</strong></br> - <a href="/vesenyaya-noch-vse-serii">Весенняя ночь</a></br> - <a href="/posleobedeny-roman-vse-serii">Послеобеденный роман</a></br> - <a href="/ya-znayu-no-vse-serii">Я знаю, но...</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Арка жизни

Арка жизни

Ворвавшись в предпринимательскую деятельность, заключив контракты с мировыми лидерами, необходимо присмотреться к радикальным изменениям своей жизни. Три девицы, чьи характеры являются совершенно разными, собираются вместе стать бизнес леди. Им, необходимо научиться прислушиваться к партнерам, искать способ примирения, открывать сердце и душу, что позволит прославиться и получить нужные титулы и ранги. Обладая разумом, одна с красавиц начинает искать способ сблизиться с другими, вторая – умело пользуется математическими способностями, и третья – финансово подкованная. Следуя трудной дорогой, преодолев препятствия, они почувствуют за спиной особый толчок. Им, суждено научиться не сдаваться, смеяться над мелкими недочетами и провалами, трезво оценивать ситуацию, и только такой набор позволит удержаться на плаву. Однажды признав поражение, они станут в разы сильными и справедливыми, что приведет к персональным открытиям своего внутреннего мира.
Подробнее / Список серий
Будьте любимы дома

Будьте любимы дома

Любовь под одной крышей: Я согласен / Будьте любимы дома дорама на русском языке. </br> Цзинь Юй – простой юноша обладающий красивой внешностью. Вскоре ему приходится стать частью новоиспеченных коллег, где окружающие полюбили своего начальника. Действительно, он войдет в толпу в качестве директора, поставит свои традиции и запреты, чем вызывает сильное недовольство. Первым правилом, вошедшим под его руководством, становится: запрет романтических отношений между всеми подчиненными станет сильным ударом по самолюбию. Его все начинают не уважать, вести секретные разговоры за спиной, а значит, он превратится в «серую» мышку в толпе. Грозясь уволить каждого, кто нарушит привали, все действительно боятся. И вот, Шей Лей впервые попытается узнать, почему их новоиспеченный начальник такой злой, какова его личная жизнь и существуют ли тайны прошлого. Узнав, что богач не смог разойтись с первой любовью, у него большие чувства ко второй половинке… именно это становится переломным моментом. Суровый, но в душе романтичный и искренний молодой человек. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Будьте любимы дома, список:</strong></br> - <a href="/nasha-luchshaya-lyubov-vsegda-nomer-odin-vse-serii">Наша лучшая любовь: Всегда номер один</a></br> - <a href="/tolko-ty-vse-serii">Только ты</a>
все серии
Подробнее / Список серий