Дорамы про любовь смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Простые дни

Простые дни

Гу Мо Ли и Чжу Цзинь Цао смело вступили в брак и переехали в Шанхай, мечтая о новом начале вместе. Однако их совместное путешествие было заполнено вызовами и неожиданностями. Столкнувшись с проблемами личного пространства, семейных конфликтов и разногласий с родителями, они решили, что развод – это единственный путь к ясности в их отношениях. Однако разрыв брака лишь открыл новую главу их борьбы. Кризис доверия и финансовые трудности стали новыми испытаниями, но они научились ценить семейные связи и осознали, что должны дать своим детям возможность вырасти и научиться взрослеть, преодолевая все преграды на пути.
Подробнее / Список серий
У Гэн: Пламя ярости

У Гэн: Пламя ярости

В давние времена, когда боги властвовали над миром, а люди были лишь их прислужниками, глава клана Синь, обладающий необъяснимой мощью, бросил вызов небожителям, стремясь положить конец их тирании. Хотя его клан был разгромлен, а сам он погиб в схватке, его супруга, пожертвовав собой, сумела спасти их сына У Гэна от божественного гнева, возродив его в обличье раба Агоу. Так прежний гордый принц стал униженным рабом, прахом в шахте, прикрывая свою истинную сущность, но в его сердце пылала ненависть к божественной иерархии. В стремлении возмездия за семью, восстановления чести своего рода и дарования свободы людям, У Гэн следует за наставником Фу Си, раскрывая свою божественную силу, находит союзников в борьбе против богов и обретает любовь.
Подробнее / Список серий
Яркая луна, струящееся пламя

Яркая луна, струящееся пламя

Секта Улинь, среди чьих тайн и обрядов многие обрели исцеление и спасение, однажды спасла двух детей - брата и сестру - от опасной беды. За своё благородное деяние мастер секты взял с собой мальчика в обмен на их свободу. Пройдя через долгие десятилетия обучения и инициации, юноша наконец вернулся в родной город, стремясь вновь объединиться со своей сестрой. Но он не знал, что в это время она превратилась в безжалостную красавицу-демоницу, и что их встреча обещает стать гораздо более опасной и загадочной, чем когда-либо прежде.
Подробнее / Список серий
Ангелы тоже падают

Ангелы тоже падают

Линь Туо и Ань Чжи Цюэ судьбоносно пересеклись во время летней стажировки на первом курсе университета. Их встреча была не просто случайностью, а истинным слиянием душ. С первых мгновений они ощутили магическое влечение друг к другу и стали неразлучными. Однако, их радость была затронута жестоким испытанием, когда у Линь Туо был поставлен диагноз бокового амиотрофического склероза. Эта внезапная невзгода изменила обычный жизненный путь, перечеркнув все планы. Но в этот трудный момент Линь Туо не был оставлен наедине со своей судьбой: родные, друзья и, прежде всего, его возлюбленная окружили его бесценной заботой и поддержкой.
Подробнее / Список серий
Царство грез

Царство грез

В период изменений, когда династия Цин уступила место Китайской Республике, семья известного предпринимателя Линь была полностью искоренена, и единственной выжившей оказалась Линь Мэн Чэнь. Ее продали семье Хуан, которая задумала выдать ее замуж за своего умершего сына на свадьбе призраков. На грани смерти Линь Мэн Чэнь была спасена появлением Е Сяо Шэна, агента, отправленного для уничтожения семьи Хуан. Вместо того чтобы испытывать страх перед этим убийцей, Линь Мэн Чэнь видит в нем своего благодетеля. Е Сяо Шэн решает оставить Линь Мэн Чэнь рядом с собой, считая ее своей младшей сестрой. Через десять лет Линь Мэн Чэнь обнаруживает темную сторону Е Сяо Шэна: он успешный бизнесмен в глазах общества, но в скрытых кругах он остается выдающимся убийцей. В определенный момент Е Сяо Шэн берет под свое крыло Гу Юй, невинную и милую девушку, не подозревая, что она раскрыла его секрет и стремится присоединиться к его опасному пути.
Подробнее / Список серий
В плену любви

В плену любви

Юань Минъюй, молодая женщина из современности, внезапно обретает себя в теле четвёртой принцессы Королевства Суе, чья личность славится не только своим коварным характером, но и постоянной угрозой опасности. Застряв в этом загадочном и опасном мире, она понимает, что единственный путь к возвращению в свой мир лежит через дорогу к власти и статусу императрицы. Поддерживая в первую очередь свою безопасность, она прибегает к помощи Е Шао, тайного стража, умоляя его стать своим защитником. Между ними возникает связь, которая начинается с чувств защиты, но вскоре оказывается гораздо сложнее и запутаннее. Юань Минъюй, забывая о бдительности, видит в Е Шао своего надёжного союзника в этом опасном мире. Однако она вскоре узнаёт, что Е Шао – не только страж, но и принц предыдущей династии, стремящийся захватить власть и символ военной мощи, юйфу. Несмотря на все трудности и сложности, с которыми она сталкивается, Юань Минъюй осознаёт свою привязанность к Е Шао и своё стремление стать императрицей. Она отказывается выбирать между любовью и амбициями, решив достичь всего сразу и готовая на любые жертвы ради своих целей.
Подробнее / Список серий
Стажер в моем сердце

Стажер в моем сердце

Рэй - обычный парень, обладающий необычным даром. После необычного события в детстве он обнаруживает, что способен видеть события, происходящие с людьми за 24 часа до их реального происшествия, касаясь их. В поисках нового направления жизни, он присоединяется к увлекательному миру дизайна, становясь стажером в престижной дизайнерской компании. В процессе работы он влюбляется в свою строгую и загадочную начальницу, Рин. Однако, помимо внутренних драм и любовных треволнений, Рэй сталкивается с множеством загадочных случаев, которые его дар вынуждает разгадывать. Сможет ли он не только покорить сердце Рин, но и справиться с загадками, стоящими перед ним?
Подробнее / Список серий
Продолжение следует

Продолжение следует

Ачивич – искусный красавец, но в то же время страдает от неуверенности и одиночества. Доктор Цзи проявляет непредсказуемость, проклиная и смеясь, при этом обладает очаровательной улыбкой. Взаимоотношения между этими двумя друзьями постепенно эволюционируют, превращаясь из простой дружбы в нечто более глубокое, но в итоге они вынуждены расстаться. Их чувства проходят через тяжелые испытания, когда они встречаются снова в будущем.
Подробнее / Список серий
Влюбиться

Влюбиться

Юэ Цянь Лин - виртуозная геймерша, чья страсть к играм настолько глубока, что она давно стала ее вторым миром. Но внутри ее сердца таится нечто более реальное и нежное - любовь к Гу Сюню. Однако, когда она решается собрать всю свою храбрость и открыть перед ним свое сердце, Гу Сюнь отвергает ее, зная ее лишь по ее игровому нику. Сюжет затягивает еще сильнее, когда Гу Сюнь начинает влюбляться в загадочную девушку из онлайн-мира, с которой он проводит часы за игровым экраном. Он даже не подозревает, что эта та самая Юэ Цянь Лин, которую он отверг. Между ними возникает интернет-роман, но они оба оказываются на расстоянии, созданном виртуальным пространством. И все же вопрос лежит в том, смогут ли они преодолеть это виртуальное препятствие и найти путь к сближению в реальной жизни? Или судьба будет испытывать их еще больше, чтобы проверить их чувства и верность?
Подробнее / Список серий
Свадьба в Восточном дворце

Свадьба в Восточном дворце

Принц Ю Фэйчэнь, стоя перед дилеммой - вступить в брак с дочерью генерала или распутать загадочное клубок своего убийства, вступает в опасную игру интриг и тайн. По мере того как он раскрывает завесу тайны, враги выходят из теней, в том числе тот, кто выдает себя за самого принца. С каждым открытием возникают новые интриги и подозрения, которые тянутся к самому сердцу королевства, оставляя принца и его союзников на грани разоблачений. В их жестокой борьбе за истину становится ясно, что судьбы не только принца, но и всего королевства, тесно переплетены в этом сложном плетении интриг и секретов.
Подробнее / Список серий
Мечта Юнъань

Мечта Юнъань

В самом сердце Юнъани, великого города Шэнь Вэньци, развернулась трагедия, когда высокопоставленный чиновник, ответственный за строительство, был приговорен к тюремному заключению после ужасного обрушения западного канала. Этот несчастный случай повлек за собой не только утрату многих жизней, но и катастрофические последствия для семьи Шэнь. Обе дочери этого влиятельного рода оказались внезапно брошенными в бездну нищеты и отчаяния. Младшая из них, Шэнь Чжэнь, выросшая в изоляции и лишенная опыта выживания на улицах, оказалась вынужденной бороться за свое существование в суровом мире, лишенном поддержки и сострадания. Тем временем, раскрытие тайны обрушения канала лежит на плечах Лу Шияня, молодого человека, мучающегося кошмарами о потере любви из прошлого. Встреча с Шэнь Чжэнь случайно заставляет его осознать, что именно она является главным объектом его видений. Несмотря на свои собственные болезненные воспоминания, он решает взять на себя ответственность и помочь этой уязвимой девушке. Преодолевая невероятные трудности, они оба начинают осознавать свое место в неопределенном будущем. В процессе поиска истины Лу Шиянь и Шэнь Чжэнь сталкиваются с невиданными опасностями, которые требуют от них мужества и решимости. Постепенно они учатся полагаться друг на друга, и их взаимоотношения становятся только крепче, преодолевая преграды и испытания, которые подкидывает им жестокая судьба.
Подробнее / Список серий
Приключения Цин

Приключения Цин

Линь Ваньцин осталась одна после трагической утраты наставника и исчезновения старшего соученика во время выполнения задания. К тому же ее ждут куча долгов, и она вынуждена искать способы заработка. Однако, быть честной и порядочной девушкой в мире, где деньги правят всем, крайне сложно. Попав в сложную жизненную ситуацию, Линь вынуждена принять решение, которое никогда не думала бы принять раньше - стать наемным убийцей. Но даже обладая навыками борьбы и мастерством владения мечом, Линь испытывает отвращение к убийству. Ее судьба неожиданно пересекается с главой Уголовной палаты, чьи идеалы и ценности кажутся противоположными ее собственным. В ходе серии неожиданных событий Линь осознает, что не все так просто, как кажется, и ее чувства к загадочному сыщику начинают возрастать. Но сможет ли она принять сложный выбор между своими убеждениями и любовью?
все серии
Подробнее / Список серий
Мой сказочный доктор

Мой сказочный доктор

Во всей округе нет той, кто был бы более мастеровитым целителем, чем благородная Тан Ци Цзя, олицетворение старинной родовой династии в традиционной китайской медицине. Своим великодушием она оказывает помощь каждому, кто нуждается в её заботе. Однако её спокойная жизнь меняется, когда ей удаётся спасти неудачливого врача из династии Тан, попавшего в собственные трудности. Их судьбы переплетаются в свете древних артефактов — родового браслета и нефритового кулона Тана, заставляя их навсегда остаться рядом. Не в силах разорвать эту связь, они вынуждены приспособиться к новой реальности, находить баланс между духовными практиками и современной медициной. Вместе они открывают новое направление, соединяя вековые знания с современными методиками и создавая новый образец китайского здравоохранения.
все серии
Подробнее / Список серий
О неизвестных нас

О неизвестных нас

Вэй Цянь - опора семьи после потери родителей. Он заботится о младшей сестре Вэй Ли Ли и принял Сяо Юаня как брата. Работая нелегально, он обеспечивает своих близких, но друг детства, Сан Панг, помогает ему вернуться на правильный путь. Однажды Сяо Юань признается в чувствах к Вэй Цяню и целует его. Вне себя от гнева, Вэй Цянь отсылает его за границу, но чувствует внутреннюю пустоту. Возможно ли, что между ними больше, чем просто братская связь? Или они рискнут и перейдут запретную черту, чтобы обрести любовь.
Подробнее / Список серий
Мой друг Х Мой парень

Мой друг Х Мой парень

Ю Хэ Линь, студентка университета, оказалась в романтической ситуации. Встретив первокурсника по имени Ву Чжин на мероприятии для новичков, она почувствовала, что в её душе проснулись новые чувства, почти уверенно определяемые как притяжение. В то же время в её жизнь вновь врывается Ча Ын Хван, мужчина, в которого она была влюблена еще в школе. После двухлетнего отсутствия из-за потери памяти и прохождения военной службы, Ча Ын Хван возвращается в университет и проявляет интерес к возобновлению отношений с того момента, на котором они остановились. Ю Хэ Линь ощущает, что её сердце разрывается между двумя направлениями. Смогут ли они разрешить этот запутанный любовный треугольник, или же он приведет их к разбитому сердцу? Вопрос остается открытым, будто сам Купидон наблюдает за их судьбами.
Подробнее / Список серий
Белое оливковое дерево

Белое оливковое дерево

В мраке и нестабильности Восточной страны, где каждый шаг кажется испытанием, интервью журналистки Сун Ран стало суровым испытанием. В критический момент пришел Ли Цзань, ставший ее надежным спасителем. С каждой встречей он все больше уважал ее за ее силу, доброту и стремление к справедливости, что разожгло между ними чувства. Но их связь внезапно оборвалась из-за бомбардировки, и вернувшись в Китай, они потеряли друг друга из виду. Ли Цзань мучается чувством вины за гибель товарища, в то время как Сун Ран становится объектом споров из-за фотографии из зоны кризиса. Оба переживают физическую и эмоциональную боль, но случайная встреча снова сводит их вместе, и они начинают сажать белые оливковые деревья, символизируя надежду и возрождение.
Подробнее / Список серий
Руководство по самоспасению для королев драмы

Руководство по самоспасению для королев драмы

Внезапный поворот судьбы отправляет актрису массовки, Ли Цайвэй, в глубины прошлого, где она обнаруживает себя в роли жены наследного князя Пинъяна. Однако несчастье настигает ее, когда она прибывает в момент, когда наследный князь уходит из жизни, а его супруга обречена следовать за ним. Ли Цайвэй сталкивается с вопросом: смириться с этой участью или бороться за свою жизнь и за будущее княжича Шэнь Хуайцзиня?
Подробнее / Список серий
Триумф любви

Триумф любви

Маршал Сюэ Дун Фэн вернулся с фронта на похороны своего отца, губернатора Сюэ, с намерением взять на себя роль военного лидера. Однако ему стало известно, что его невеста, Цзи Лян Юн, вышла замуж за его отца в качестве наложницы всего пять дней назад! Это обнаружение причинило ему глубокую боль и разочарование. В своих эмоциях он становился крайне жестоким и унизительным к ней, но, тем не менее, всегда приходил на помощь в трудные моменты. В то же время он боролся с собой, испытывая как любовь, так и ненависть к ней, и не мог сдержать ревность, наблюдая, как Цзи Лян Юн и его клятый брат, Сюэ Чжи Хай, становились все ближе. То, чего Сюэ Дун Фэн не знал, это то, что причиной, по которой Цзи Лян Юн вышла замуж в дом губернатора, была месть. Пять лет назад отец Цзи Лян Юн, бизнесмен, был обвинен в контрабанде оружия, и вся семья была осуждена, никем иным, как отцом Дун Фэня. Служанка Цзи Лян Юн, Пин Эр, свидетельствовала, что именно Сюэ Дун Фэн убил ее родителей в тюрьме. В этом мире, полном любви, ненависти, вины, невиновности, правды и лжи, какие из этих чувств и качеств выживут в этом бурном хаосе?
Подробнее / Список серий
Мой мистер тот самый

Мой мистер тот самый

Мин Мин, в поисках идеального образа, часто прибегает к лжи. Но однажды её жизнь кардинально меняется, когда она случайно попадает на базар, где обретает у таинственного торговца древний артефакт - мистический браслет. Этот артефакт обладает невероятной силой, способной превращать фантазии в реальность. С первым касанием все меняется: выдуманный парень вдруг становится реальным, а на её счету появляются непонятные суммы. Тем не менее, какие потенциальные последствия могут выйти из-под контроля из-за этого магического вмешательства, остается загадкой.
Подробнее / Список серий
Красотка-новичок

Красотка-новичок

Кан Ми Рэ – главная героиня этой истории, молодая студентка, чья внешность является причиной её страданий. Она сравнивает себя с красотой своих сверстниц, чувствуя себя неполноценной из-за этого. Этот комплекс имеет корни в её детстве, когда её постоянно издевались, что оставило глубокий след в её душе. Однако, в университете, месте новых возможностей, она принимает решение изменить свою жизнь, обратившись к пластической операции. После процедуры Кан преображается, становясь привлекательной и привлекая к себе внимание окружающих. Её появление в университете вызывает огромный интерес: парни стремятся покорить её сердце, а девушки – подружиться. Однако, несмотря на новую внешность, внутренний мир Кан остаётся неизменным – она по-прежнему чувствует себя робкой и неуверенной. Теперь перед ней стоит задача привести в соответствие свой характер с новым внешним обликом. Это будет непростым испытанием, но она решена приложить все усилия, чтобы найти подходящего партнёра и завоевать популярность в университете, даже если придётся измениться.
Подробнее / Список серий