Чудо-братья

Чудо-братья

Люди каждый день встречают множество незнакомцев, но не всегда у них есть возможность познакомиться ближе. Кое-кому удается найти друзей, другие проходят мимо и забывают о них. Судьба соприкоснулась с главными героями: молодым писателем по имени Дон Чжу и Каном Саном, который мог читать мысли других. Дон Чжу был замкнут на своей стремительной погоне за успехом и не замечал происходящего вокруг. Он оказался в долгах, из которых не мог выбраться. В один прекрасный день он встретил Кана Сана, обладающего уникальной способностью, но сам страдающего амнезией и не помогающего себе. Что произойдет дальше в их жизни? Скоро узнаем!
Подробнее / Список серий
Пандора: Сфабрикованный рай

Пандора: Сфабрикованный рай

Жизнь главной героини кажется идеальной: любящий муж и прекрасная дочь, но в ее прошлом есть темные тайны, которые она не помнит. Когда воспоминания возвращаются, Хон Тхэ-ра осознает, что ей придется справиться со своими демонами, чтобы защитить свою семью и наконец-то разоблачить виновных.
все серии
Подробнее / Список серий
Юридическая школа

Юридическая школа

Смерть профессора повлияет на обстоятельства всего коллектива. Одна с представленных юридических школ попадает под внешний гнев незнакомцев. Полицейские приходят к выводу, что среди коллег или школьников завелся серийный убийца. Теперь, никому нельзя доверять, нужно найти предателя быстрее, чем он совершит очередную казнь над жертвой. Все попавшие в коловорот событий должны доказать свою невиновность, пожертвовать личным пространством, чтобы не вызвать подозрения. Необходимо убедиться, что человек сидящий за партой возле тебя, или стоящий у доски – не причинит вред окружающим. Следствия заходят в тупик, ведь каждый не собирается уступать противникам место. Героям суждено раскрыть свой потенциал, показать настоящий внутренний мир и борьбу с нечестью. Только честный и совестный представитель закона сможет разобраться в громком деле. Но переходя законодательство, обходя криминал стороной, вернуть покойника – невозможно. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Юридическая школа, список:</strong></br> - <a href="/e-chuvstvo-sobstvenogo-dostoinstva-vse-serii">Ее чувство собственного достоинства</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Дьявольский судья

Дьявольский судья

Правосудие дьявола / Дьявольский судья дорама про юристов смотреть онлайн. </br> Судебные дела не всегда приводят к правосудию. Альтернативная Корея, где сбываются мечты заветных поводырей. Раньше, в жизни знаменитого судьи Кан Ё Хана было множество друзей и знакомых, но получив высший титул, он словно одевает засекреченную маску и начинает борьбу с ненавистью. Ему тяжело смотреть в глаза закону, поскольку он безжалостен, опасный и не умеющий прощать обиды. Его цель: избавиться от алчных правителей и людей, стоящих по другую сторону законодательства. Чон Сон А – исполняющий роль руководителя небольшой компании, постоянно находящийся в контрах с дьявольским отпрыском. Ким Га Он – стоящий на помощи судьи, но только сегодня глаза открываются, что он перешел на сторону ненависти и блаженства. Знакомство с Кан Ё оборачивается для юноши предательствами. Юн Су Хён – следователь, вечно ждущая оплошности преступников. Она – охотница за неприятным Ё Ханом, пытается подловить преступника на очередном провальном деле, затем засадит за решетку. Вместе с Га Он – они сумеют довести дело к логическому финалу. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Дьявольский судья, список:</strong></br> - <a href="/mysh-vse-serii">Мышь</a></br> - <a href="/vinchenco-vse-serii">Винченцо</a>
Подробнее / Список серий
Никто в здравом уме

Никто в здравом уме

Чхве Бан – знаменитый инженер, вышедший на пенсию, но внесший великие открытия в современную электронику. Десятилетиями мужчина стремился разрабатывать новые приборы, усовершенствовать старую технику, что поможет вывести компанию на лидирующие позиции в мире. Благодаря теплому сердцу и холодному расчету, он умудрился превзойти конкурентов, обойдя их. Двадцать два года, отданные службе, позволили увидеть несколько государственных кризисов, переворотов и страдания народа. В момент очередного «провала», когда большая часть подчиненных попадают под увольнения, героя переведут в другой отдел. Тан Чжа – представительница отдела кадров. Девушка постоянно попадает под давление коллег, но получив высшую должность её мир кардинально меняется. Трудоголик и уверенная в себе девушка, мечтает занять руководящую должность в компании. В первые дни, она отказывается верить, что с новичка получится хорошая замена. Теперь им придется стоять по одну сторону баррикад, восхищаться судьбой и просто радоваться жизни.
все серии
Подробнее / Список серий
Мышь

Мышь

Оказывается, люди придумали способ избавление от психических расстройств до появления ребенка. В материнской утробе, проводиться своеобразный тест, свидетельствующий о неприятности. Причиной этому стали последствия человеческой беды. Когда-то Го Му столкнулся со смертельной опасностью, когда его родителей убили неизвестные преступники. Став детективом, он пытается самостоятельно выловить бандитов и наказать их. Чон Ба – полицейский. Он безумно добрый, справедливый, за что очень скоро поплатиться своей свободой и благородством. О Бон – подросток-девочка, вечно увязывающаяся в беду, не обходит стороной преступников вредит им. Красавица живет с бабушкой, но это не освобождает от проступков. Столкновение с соседом-полицейским становиться ещё одной причиной к слезам и печали. Они подшучивают один над вторым, создают эффект сарказма. Чхве Хон – первая женщина-продюсер, скрывающая в себе множество тайн. Однажды, она стала свидетелем безумного поступка.
Подробнее / Список серий
Л.У.К.А.: Начало

Л.У.К.А.: Начало

Дорама последний всеобщий предок / Л.У.К.А.: Начало 2021 года смотреть онлайн. </br> Порой, для счастье простому человеку нужно много денег и славы, но бывают такие, мечтающие изменить целый мир. Чжи О, никогда не стремился быть лучше остальных, он лишь немного выделялся среди сверстников уникальными способностями и хранящимися глубоко в душе секретами, которыми парень не собирается делиться. Он, достаточно тихих, мало разговорчивый, но прямо сейчас задумался о собственном существовании и шансе повлиять на окружающих жильцов. Трудно представить, но начать кардинально менять вселенную – не сможет. Гу Рым, представляет с себя смелую и уверенную женщину, лучшего детектива в городе. Вскоре директор дал задание, чтобы разобраться с вышестоящим офицером, которого подозревают в коррупции в больших размерах. Такого поворота судьбы она не знала, да и сажать невиновного человека, кого оклеветали она не собирается. У девушки есть и свой секрет: родители, много лет назад просто исчезли, что с ними случилось она не представляет. Встреча Чжи и Гу покажет, что они – созданы для одной цели.
Подробнее / Список серий
Новый тайный королевский инспектор

Новый тайный королевский инспектор

Новый тайный королевский инспектор дорама смотреть онлайн. </br> История неизвестных инспекторов, которых выбирает для себя король. Все очень просто: существует специальная секретная школа, где обучают таинственных наследников. Лучшие, получают шанс стать ушами короля по отношению к окружающему миру. Сон И Гём, тот самый ученик академии, и сегодня, он станет шестым советником Хонмугвана. Утром и весь день, он, как и остальные бюрократы, работает на пользу государства, помогая принимать важные решения и менять жизнь людей, но ночью, он превратиться в настоящего ловкача, которому улыбается удача. На пути, Хон Да, встречается с парнями, но для личной выгоды. У неё, довольно привлекательная внешность, и от улыбки, множество юношей и мужчин – теряют сознание. Вскоре все узнают, что она в разы смелее мужского пола. Пак Чун, не осознаёт, что работа на Сон И – перевернет его реальность. Он – наивный и неуравновешенный, но всегда идёт до конца.
все серии
Подробнее / Список серий
Солнце в объятиях Луны

Солнце в объятиях Луны

Солнце в объятиях Луны дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Ли Хвон и Хо Ён не представляли, что, обручившись в юности, они будут вынуждены терпеть насмешки со стороны сверстников. Их семья – титулованная, поэтому, все заработки перейдут в их руки. Однажды, юная красавица подвергается жесткому нападению со стороны неизвестного человека, едва, героиня не лишилась жизнь и сумела уцелеть. Наверняка, кто-то выступил противником, чтобы их судьба подарила радость. Теперь, девочка обучается новым способностям, которые поможет выучить шаманка. Ребятам не суждено быть вместе, поэтому, лишь через десять лет, став совершеннолетними, они почувствуют прошлое. Встреча с загадочным парнишкой, кем окажется Хвон, изменит будущее новоиспеченной невестки. Они думают, что вторая встреча не случайность, кто-то свыше пытается свести их вместе и создать настоящую семью. Как оказалось, все это выдумки, и девица станет помощницей короля. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Солнце в объятиях Луны, список:</strong></br> - <a href="/koroleva-lyubov-i-voyna-vse-serii">Королева: Любовь и война</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Мяу, таинственный парень

Мяу, таинственный парень

Добро пожаловать / Загадочный парень-мурлыка / Мяу, таинственный парень дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ким Соль, подбирает на улице маленького котенка, в надежде спасти его, накормить и воспитать, как домашнее животное. Наверняка, девчонка не знает, что животное умеет перевоплощаться в живого человека. Вскоре, она называет любимца Хон Чжо, но это лишь начало испытания. Ежедневные развлечения, купания, проведенное время вместе и другое, сближает человека и котёнка, что даёт возможность Соль А поверить в свою отзывчивость и любовь. Что касается Хон Чжо, кот, по совместительству человек, боится показывать свой таинственный облик до одного с моментов. Однажды, он будет готов на все, чтобы навсегда остаться в людском облике и быть с любимой Ким. Вместе, им придется пройти все испытания, наконец-то забыть о двойной жизни, и стать самой счастливой семьёй. Все начиналось, как обычная шутка, что в результате приведет к серьезному занятию и любви.
все серии
Подробнее / Список серий
Золотая радуга

Золотая радуга

Золотая радуга дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 41 серии продолжительностью 60 минут каждая. </br> Сироты, всегда чувствуют себя роднее, нежели братья и сестры. Вместе, им приходиться преодолевать множество проблем, сталкиваться с безумным обществом, что приносит свои беды. Если бы, не случайная смерть родителей, или отказ от своих деток, наверняка судьбы таких людей были другими. Ён Хе, никак не смириться, что её мужа больше нет… он, попал в аварию и врачи не сумели спасти парня. Дочь Ха Бин – забирает свекровь, поскольку она терпеть не могла невестку, а сейчас, появился шанс избавиться от неё и надоедливых родственников. Отчаявшись во всем, Хе, просит о помощи в Хан Чжу – лучшего друга. Однако старания парня приведут к серьезным последствиям: он окажется за решеткой из-за похищения. Спустя время, любимый дядя Бин, вместе с подельниками совершают похищение, чем отводит тещу от финансового положения, и делают обиду. Но, несчастный случай убивает доченьку… как об этом расскажут её матери. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Золотая радуга, список:</strong></br> - <a href="/korol-otelya-vse-serii">Король отеля</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Моя принцесса

Моя принцесса

Моя принцесса дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 65 минут каждая. </br> Ли Соль никому не рассказывает, какие испытывает чувства к своему учителю. Она, зарабатывает всеми способами, чтобы накопить на билет в Европу, куда направиться вместе с таинственной любовью – учителем археологии. Но вскоре, после мучительных случаев, ей открываются глаза: красавица на самом деле принцесса. Пак Хэён, уже завтра унаследует от родителей крупную корпорацию, где станет генеральным директором и владельцем миллиардов. У него есть мечта: признаться, директорше музею, что влюблен в неё. Невероятно, директор – первая любовь учителя археологии, в которого влюблена Ли Соль. Пак, первый, кто следит за наследницей престола, он сделает все, чтобы разрушить все её планы. Неожиданно для всех, юноша, пытаясь разбить сердце юному созданию… сам проявляет к ней чувства, и становиться, маленьким ребенком, которому хочется в объятия, и он сильно влюбился. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Моя принцесса, список:</strong></br> - <a href="/dvorec-vse-serii">Дворец</a></br> - <a href="/dvorec-tayskaya-versiya-vse-serii">Дворец (тайская версия)</a></br> - <a href="/bos-i-ya-vse-serii">Босс и я</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Защитить босса

Защитить босса

Защитить босса дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 18 серий продолжительностью 65 минут каждая. </br> Главная героиня потеряла смысл жизни. Она, больше не молодая, внешне, отличается от современных красавиц, а значит, история перевернет её будущее. На очередной работе, девушка вынуждена страдать от внутренней нестабильности. Её переполняют эмоции, а случившееся на заседании – сильно изменит жизнь. Она, привлекает внимание к своей персоне, становиться единственным образом нового поколения, но избежать наказание не удастся. После развода с мужчиной, она потеряла все, но в придачу остался маленький мальчик, сынок, у которого свои проблем. Встреча с папенькиным сыном перевернет реалии. Она, вынуждает себя бороться за собственное счастье, и не важно, что на пути появились торговцы. Пока девица, занимается распространением неправдивой информации, ей предстоит осознать, что влюбилась в новоиспеченного ухажера, и ждет от того дитё. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Защитить босса, список:</strong></br> - <a href="/tolko-ty-vse-serii">Только ты</a></br> - <a href="/zamknuty-bos-vse-serii">Замкнутый босс</a></br> - <a href="/udachny-roman-vse-serii">Удачный роман</a>
все серии
Подробнее / Список серий
МонСтар

МонСтар

МонСтар дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 12 серий продолжительностью 80 минут каждая. </br> Юн Соль – вокалист известной команды, выступающей на мировом уровне. В прошлом, юноша пережил не мало проблем, столкнулся с самыми грандиозными историями, но выжил. Сейчас, он не показывает эмоциями, как ему тяжело даётся жизнь. Сам парнишка, красивый внешне, живет в простой семьи и верит, что завтра его жизнь вновь измениться. Почему-то, общественность окунается в проблемы, созданные Соль Чаном, надеясь ему помочь. Устав от общественности, он принимает решение отправиться в школу и попробовать новые чувства. Уже там, ему пришлось присоединиться к музыкальной группе, где в очередной раз проявит себя и поможет всем стать счастливыми. Но неожиданно, Юн Соль влюбляется в незнакомку, кто проявляет и свою симпатию. Теперь, нужно не поломать отношения, построить чувства и дать уверенность в завтрашнем дне в плане семьи. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на МонСтар, список:</strong></br> - <a href="/lzhec-i-ego-vozlyublenaya-vse-serii">Лжец и его возлюбленная</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Моя опасная жена

Моя опасная жена

Моя опасная жена (корейская версия) дорама 2020 года смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 70 минут каждая. </br> Шеф-повар и владелец известного ресторана Ким Юн Чоль, шесть лет женат на красивой и талантливой женщине из богатой семьи Сим Чжэ Гён. Однако брак оказывается под угрозой, когда в жизни Ким Юн Чоль появляется любовница. Вдвоём любовники планируют убить мешающую им жену. Вернувшись домой, он видит повсюду следы крови. В скором времени Ким Юн Чоль узнает, что его жену похитили и требуют огромный выкуп. Но, начав поиски Сим Чжэ Гён, он узнает такое, чего никогда бы не мог вообразить о своей жене…
Подробнее / Список серий
Скандал в Сонгюнгване

Скандал в Сонгюнгване

Скандал в Сонгюнгване дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 20 серий продолжительностью 60 минут каждая и выходить на канале KBS2. </br> Времена Чосон. Вы увидите историю про четырех друзей. Главная героиня переодевается в парня и поступает в университет, место своего младшего брата. История героини в университете Сонгюнгван, начинается. </br> </br> ♥♥♥ <strong>Связанные произведения:</strong></br> - Скандал в Сонгюнгване</br> - <a href="/prekrasny-ucheny-vse-serii">Прекрасный ученый</a> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Скандал в Сонгюнгване, список:</strong></br> - <a href="/svet-luny-ochercheny-oblakom-vse-serii">Свет луны, очерченный облаком</a></br> - <a href="/ucheny-gulyayuschiy-nochyu-vse-serii">Ученый, гуляющий ночью</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Свет луны, очерченный облаком

Свет луны, очерченный облаком

Лунный свет, влекомый облаками / Любовь в лунном свете / Свет луны, очерченный облаком дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Корейская сериал будет состоять из 18 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Времена Чосон. Девушка Хон Ра Он притворяется парнем и помогает безответно влюбленным признаться и добиться взаимности. Однажды она попадает на службу во дворец в качестве евнуха. Там Ра Он знакомится с наследным принцем Ли Ёном, который начинает испытывать свои чувства к евнуху, не зная что она девушка. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Свет луны, очерченный облаком, список:</strong></br> - <a href="/skandal-v-songyungvane-vse-serii">Скандал в Сонгюнгване</a></br> - <a href="/bryzgi-lyubvi-vse-serii">Брызги любви</a></br> - <a href="/solnce-v-obyatiyah-luny-vse-serii">Солнце в объятиях Луны</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Шоумен

Шоумен

Шоу-бизнес / Конферансье / Шоумен корейский сериал будет состоять из 18 серий продолжительностью 60 минут каждая. Сюжет дорамы расскажет про молодого парня, который бросил большую компанию, чтобы начать собственный бизнес. На своем пути он повстречает множество проблем, а также любовь и множество интересных моментов. Дорама шоумен обязательно вам понравится, так что заходите и смотрите онлайн.
все серии
Подробнее / Список серий