Доминирующий вид

Доминирующий вид

В течение эпох люди питались мясом животных, но эра компании BF перевернула этот обычай. Теперь синтетический аналог животного белка, созданный BF, заменяет мясо в рационе. Под руководством президента компании, Юн Джа-ю, BF процветает, но появляются сомнения в правильности их действий. Когда рыночные конкуренты начинают подстрекать общественное мнение против синтетического белка, Джа-ю и ее верный помощник Он Сан должны раскрыть заговор, угрожающий не только бизнесу, но и здоровью миллионов людей. В это же время телохранитель Чэ-ун стоит перед дилеммой: верить в чистые намерения своей начальницы или поддаться сомнениям, которые могут разрушить все, что они построили.
Подробнее / Список серий
Тайник

Тайник

После внезапного исчезновения её мужа, Мун Ён отправляется на поиски, сталкиваясь с мрачными загадками и тайнами. Вместе с дружелюбной соседкой, Ха Ён Чжу, они начинают расследование, в котором каждый след ведёт их к сердцу загадки. Однако их усилия усложняются появлением загадочного мужчины, До Джин У, который обладает ключом к разгадке и может изменить ход их поисков.
Подробнее / Список серий
Курсанты полиции

Курсанты полиции

Наш курс полиции / Копы-новички дорама смотреть онлайн. </br> Ви Сын Хён - молодой и перспективный студент Корейского национального полицейского университета (KNPU), прошедший школьный этап с блеском и достигший великих успехов. Его сердце полно восхищения отцом, уважаемым комиссаром полицейского управления, и он стремится стать подобным ему. Однако, его амбиции и мечты оказываются под угрозой, когда на его пути возникает неожиданная преграда в виде Го Ын Ган. Это встреча ставит под сомнение его уверенность и заставляет его переосмыслить свои цели и идеалы.
все серии
Подробнее / Список серий
Плохой прокурор

Плохой прокурор

Чон Чжин – прокурор, который бескомпромиссно сражается с преступностью. Его нельзя подкупить ни деньгами, ни властью. Мужчина хладнокровно выполняет свою работу на высшем уровне. Он идет до конца в борьбе с преступностью. Хитростью и манипуляциями прокурор доказывает виновность даже самых влиятельных подсудимых. Он идет до конца, используя свои собственные методы, несмотря на то что они часто разнятся с правопорядком.
Подробнее / Список серий
Моё имя

Моё имя

История о нескольких личностях с разными материальными ценностями и стремлениями. Как оказалось, сердце Юн Чжи принадлежит мести. Юноша, устраивается в группировку с особо опасными преступниками, чтобы отомстить за предательство и смерть близких. Пускай, на самом деле он скрывается под маской несчастного гангстера, однако это не даст шанс показать настоящий образ, где он – полицейский под прикрытием. Его верными друзьями и помощниками выступят Чон Пиль – детектив с отдела по борьбе с оборотом наркотиков и Чхве Му – босс, обладатель крупной поставки наркотических веществ по всей Корее. Вместе, они готовы превзойти все ожидания, вступить в игру с противниками, что поможет очистить имя и наконец-то стать счастливчиками.
все серии
Подробнее / Список серий
Человек, похожий на тебя

Человек, похожий на тебя

Прошлое Хи Джу заставляет красавицу работать над ошибками. Ей постоянно хочется усовершенствовать себя, стать счастливой, в чём помогает время. Детство девушки было ужасным, где запрещались все человеческие блага, она попадала под сильный прессинг, что перерастало в страшную игру. Сейчас, став успешной дамочкой и создавая яркие картины, мир потихоньку относится к ней, как воспитаннице Бога. Внезапно появившаяся личность в её жизни, кардинально меняет будущее. Когда вторая женщина со своими принципами и познаниями врывается в дом, она понятия не имела к чему приведут последствия. Спустя время, судьба показывает, что никакие деньги не несут жизненной ценности. Нужно проживать каждый день, как последний, на величайшем вздохе. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Человек, похожий на тебя, список:</strong></br> - <a href="/diskvalificirovan-kak-chelovek-vse-serii">Дисквалифицирован как человек</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Л.У.К.А.: Начало

Л.У.К.А.: Начало

Дорама последний всеобщий предок / Л.У.К.А.: Начало 2021 года смотреть онлайн. </br> Порой, для счастье простому человеку нужно много денег и славы, но бывают такие, мечтающие изменить целый мир. Чжи О, никогда не стремился быть лучше остальных, он лишь немного выделялся среди сверстников уникальными способностями и хранящимися глубоко в душе секретами, которыми парень не собирается делиться. Он, достаточно тихих, мало разговорчивый, но прямо сейчас задумался о собственном существовании и шансе повлиять на окружающих жильцов. Трудно представить, но начать кардинально менять вселенную – не сможет. Гу Рым, представляет с себя смелую и уверенную женщину, лучшего детектива в городе. Вскоре директор дал задание, чтобы разобраться с вышестоящим офицером, которого подозревают в коррупции в больших размерах. Такого поворота судьбы она не знала, да и сажать невиновного человека, кого оклеветали она не собирается. У девушки есть и свой секрет: родители, много лет назад просто исчезли, что с ними случилось она не представляет. Встреча Чжи и Гу покажет, что они – созданы для одной цели.
Подробнее / Список серий
Милый дом

Милый дом

Дорама милый дом смотреть онлайн. </br> Хён Су – одиночка. Ему, очень давно, пришлось потерять родителей и стать самым несчастным молодым человеком в городе. В старшей школе, куда он зачастую ходит, случается с ним множество бед и несправедливости. В очередной встрече с хулиганами, юноше досталось в разы больше. Он, не понимает, что делать дальше, и просто испугался за свою жизнь. После такого, мальчишка намерен просто спрятаться в своём мире, замкнуться в комнате и больше никогда не выходить в свет, чтобы не повторять ошибок. Через некоторое время, собравшись с мыслями, Ча Хён, решил для себя переехать в другой город. Именно там, по его словам, люди не знают о прошлом, поэтому он сможет жить спокойной размеренной жизнью. Но, уже через несколько дней после переезда, с ним происходят странные, необъяснимые вещи. Видимо, новый дом принял Ча, при этом, помогает ему восстановить справедливость.
Подробнее / Список серий
Красавчики из лапшичной

Красавчики из лапшичной

Красавчик на обед / Магазин рамена «Прекрасные парни» / Красавцы и рамен / Рамён от красивых мальчиков / Красавчики из лапшичной дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Ча Чи – ученик, чьи родители обладатели большого куша. Сейчас, это самоуверенный мужчина с холодным сердцем, не принимающий критики в свою сторону. Присмотревшись, можно увидеть маленького мальчика, скрывающегося глубоко в его душе. Его родители, владельцы большого бизнеса, а сам мальчишка – единственный сын. Достаточно пол взгляда, чтобы влюбиться в красавца, что происходит с многими девушками в школе. Ян Ын, своими силами достигла должности учителя физкультуры. Добродушная и талантливая красавица, никогда не осознавала, что такое любовь, она её просто не чувствовала. У неё, помимо работы в школе, есть небольшой бизнес на стороне, именно он приносит основный заработок. Но вскоре, между Ча Чи и Ян Ын воспалятся чувства. Невероятно, но появление Чхве Кана изменит судьбу всех персонажей. Никто не представляет, что любовный треугольник на самом деле создан специально, чтобы набить себе цену… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Красавчики из лапшичной, список:</strong></br> - <a href="/tainstveny-sad-vse-serii">Таинственный сад</a></br> - <a href="/pervoe-kafe-princ-vse-serii">Первое кафе Принц</a>
все серии
Подробнее / Список серий
МонСтар

МонСтар

МонСтар дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 12 серий продолжительностью 80 минут каждая. </br> Юн Соль – вокалист известной команды, выступающей на мировом уровне. В прошлом, юноша пережил не мало проблем, столкнулся с самыми грандиозными историями, но выжил. Сейчас, он не показывает эмоциями, как ему тяжело даётся жизнь. Сам парнишка, красивый внешне, живет в простой семьи и верит, что завтра его жизнь вновь измениться. Почему-то, общественность окунается в проблемы, созданные Соль Чаном, надеясь ему помочь. Устав от общественности, он принимает решение отправиться в школу и попробовать новые чувства. Уже там, ему пришлось присоединиться к музыкальной группе, где в очередной раз проявит себя и поможет всем стать счастливыми. Но неожиданно, Юн Соль влюбляется в незнакомку, кто проявляет и свою симпатию. Теперь, нужно не поломать отношения, построить чувства и дать уверенность в завтрашнем дне в плане семьи. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на МонСтар, список:</strong></br> - <a href="/lzhec-i-ego-vozlyublenaya-vse-serii">Лжец и его возлюбленная</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Очаровательный прокурор

Очаровательный прокурор

Очаровательный прокурор дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ма Хе сегодня сдает последний экзамен в университете, после чего станет важной личностью в городе. Она, мечтает быть юристом, помогать людям, и не важно, во сколько по финансам это обойдется. Конечно, она, как и все, не любит учиться, ей не хочется вставать утром и идти на тяжелую работу. Большую часть времени, красавица уделяет моде, она погружается во вселенную сказочного богатства, где все вокруг купаются в привлекательных нарядах, пахнут дорогими духами и одеваются в самых брендовых представителей. Желание стать прокурором, вызывает в героини невероятную силу, однако пройдет ли после такого на профпригодность. Со временем, она проявляет интерес к обвинению, точнее, желает взяться за роль важной персоны. Чувство долга и справедливости переборет её внутренний мир, что станет сильным недоразумением. Вскоре найдется тот, кто вступиться за девицу и поможет выбраться с беды. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Очаровательный прокурор, список:</strong></br> - <a href="/ya-slyshu-tvoy-golos-vse-serii">Я слышу твой голос</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Алые сердца: Коре

Алые сердца: Коре

Лунные влюбленные / Алые сердца: Коре дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> В сюжете идет рассказ о (АйЮ) Го Ха Чжин, которая по удивительному истечению обстоятельств попала в прошлое тело девушки Хэ Су. На своем жизненном пути она повстречает огромное количество сложностей. Любыми методами героиня старается прижиться к эпохе Корё, а также стать такой, как все здешние местные жители. Несмотря на старания, она все равно существенно отличается от них. Возможно, именно это отразилось на ее дальнейшем будущем. Добавить сложностей на собственном жизненном пути ей удалось за счет того, что она покорила наследника трона. Именно она стала центральным звеном возникших междоусобиц. Да это и не удивительно, так как в процессе борьбы за трон всегда присутствовала кровь. Но чем же все-таки окончиться эта война? Ежедневно девушке придется сталкиваться со сплетнями, кознями врагов и пересудами со стороны недоброжелателей. А то, что она и так находится не в своем времени, придает ей еще большее количество сложностей. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Алые сердца: Коре, список:</strong></br> - <a href="/vera-vse-serii">Вера</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Доктор-чужестранец

Доктор-чужестранец

Иностранный доктор / Загадочный доктор / Доктор незнакомец / Доктор-чужестранец дорама с русской озвучкой green tea смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 20 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Пак Хун становиться лучшим хирургом в стране. Мужчина, самостоятельно достиг титула, и теперь, купается во славе. Детство, подарила герою, множество мучения, ведь уже тогда, вместе с папой их должны были расстрелять. Удача улыбнулась семейству, после чего, переезд в Северную Корею дает второе дыхание. Поменяв имя и фамилию, он надеялся, что прошлое оставило их род. Проводя операции, помогая спасать людей, тем самым, парнишка отрабатывал за карму. Вскоре, у него появляется дама сердца, без которой невозможно прожить. Лишь покинув страну, он может чувствовать за спиной предательство, но именно здесь, раскрылся, как врач. Пак осознает, что убегая с государства, он потерял любимую, но нужно сделать все, чтобы вернуть красавицу и восстановить справедливость. С каждой минутой, ситуация выходила из-под контроля. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Доктор-чужестранец, список:</strong></br> - <a href="/krov-vse-serii">Кровь</a></br> - <a href="/avariynaya-posadka-lyubvi-vse-serii">Аварийная посадка любви</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Давай сразимся призрак

Давай сразимся призрак

Укротим-ка призрака! / Давай сразимся, призрак! дорама с русской озвучкой от softbox / green tea смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Паль потомственный ведьмак. Мужчина с легкостью общается с призраками, ведет с ними интересную беседу, но вскоре случиться ужасное дело. Дядя, выступает противником, чтобы парень занимался изгнаниям духов, он видит в этом печальные последствия. Бон, не видя преград, желает и дальше зарабатывать экзорцизмом. Очередным заданием для юноши становиться изгнание демона в таинственной школе. Прибыв на место, герой попадает в западню: призрак старшеклассницы желает воспользоваться его услугами, и в качестве вознаграждения обещает оставить живым. Справиться с проблемой не удастся, но красавица-призрак поможет в дальнейших расследованиях и поисках злых духов. Вскоре в команде появляются новые участники, они, помогут осуществить все желания и перебороть демонических существ. Создав школу призраков, ребята достигнуть успеха. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Давай сразимся призрак, список:</strong></br> - <a href="/moy-prizrak-vse-serii">Мой призрак</a></br> - <a href="/kto-ty-vse-serii">Кто ты?</a></br> - <a href="/49-dney-vse-serii">49 дней</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Удачный роман

Удачный роман

Корейская комедийная романтическая дорама удачный роман начнет выходить в 2016 году, два раза в неделю на телеканале MBC. Вы увидите отличную историю про одну девушку, которая верит в гадание и про парня Су Хо - владельца арендуемой ею квартиры. Гадалка сказала нашей героине Бо Ни, что если она не переспит с парнем рожденным в год Тигра, то она умрет. А Су Хо как раз родился в этот год и он заявляет что не признает секс до брака.
все серии
Подробнее / Список серий