Законы притяжения

Законы притяжения

Чарн, опытный и амбициозный юрист, предпочитает сложные и заметные дела, которые принесут ему славу. Однако его неожиданно снимают с одного дела из-за чрезмерного внимания к нему. Чарн решает разобраться в причинах своего отстранения и восстановить свою репутацию, надеясь найти что-то, что будет служить его личным интересам. Он принимает решение помочь Тинне, дяде Тонкхао, который страдает от несправедливости после того, как его сбивает автомобиль. Они объединяют свои усилия, чтобы раскрыть правду, и по ходу дела их взгляды на жизнь и справедливость начинают меняться. Они постепенно приближаются друг к другу, а их сотрудничество приводит к открытию тайн, которые делают это дело особенным.
Подробнее / Список серий
Когда улитка влюблена (тайская версия)

Когда улитка влюблена (тайская версия)

Капитан Пла, выдающийся в своем опыте и таланте, руководит командой полицейских расследований, куда присоединяется Вита, обладающая невероятным потенциалом в психологическом анализе, несмотря на свой статус новичка. Начально Пла испытывает неприязнь к Вите из-за ее физической неготовности, в то время как Вита неодобрительно относится к методам, применяемым Пла. Однако, по мере совместной работы, они осознают, что их способности великолепно дополняют друг друга как профессионально, так и лично.
Подробнее / Список серий
Безумный сон любви

Безумный сон любви

Рос — ответственная девушка, заботящаяся о больной матери и младшем брате. Она устает, работая усердно, чтобы оплатить лечение матери. Вин, директор компании, ранее помогавший Рос, теперь не может спасти фирму от кризиса и вынужден уволить ее. В это время Вин предлагает Рос представиться его женой и дочерью, чтобы погасить ее долг. Рос, отчаявшись, соглашается. Однако, настоящий сын Вина, Корн, подозревает, что Рос не является его сестрой. Когда подозрения Корна подтверждаются, Рос сталкивается с его яростью и ненавистью, но между ними возникает страстное влечение. Героям предстоит решить, можно ли им доверять друг другу и найти выход из этой ситуации, испытывая безумную любовь и разочарование.
Подробнее / Список серий
Мне нужен только ты

Мне нужен только ты

Рамнам прекрасная и умная девушка, но у нее есть единственный недостаток. У нее мать очень бедная служанка и работает у утра до ночи. Наша героиня решила сделать все возможное, чтобы ее жизнь стала намного лучше, причем никто больше не сможет ее оскорбить. У нее есть знакомый по имени Лю и она его очень любит, но ничего ему не говорит. Но парень женат и его супругу зовут Нампинк. В скором времени Рамнам пытается ее спровоцировать, причем явно врет, что парень флиртовал с разными девушками. Нампинк все же поверила ей и решила развестись, но она даже не подозревала, что это коварный план Рамнам. Но со временем жизнь самого парня начала давать серьезные трещины, когда он решил встречаться с Рамнам.
все серии
Подробнее / Список серий
Молодой господин

Молодой господин

История рассказывает о молодом человеке с мягким и отзывчивым характером. Благодаря своей деятельности молодой человек возглавляет одну из ассоциаций в Сиаме. Молодой человек не раз такому событию в своей жизни. Есть целый ряд причин, по которым он не хочет брать на себя ответственность. Герой уже имеет целый круг интересов, которые искренне любит, но при этом все эти занятия доставляют только неприятности. Молодой человек находит массу причин для того, чтобы не возглавлять ассоциацию. При этом необходимо научиться мастерски, скрывать свои реальные желания. Получиться ли у него реализовать свои желания будет известно только после просмотра.
Подробнее / Список серий
О, моя солнечная ночь

О, моя солнечная ночь

О, моя солнечная ночь лакорн про геев и любовь 2022 года смотреть онлайн. </br> Кхим тихий и замкнутый молодой человек из семьи Каннакун, которая занимается недвижимостью. У него есть старший брат Рен, студент 4 курса. Жизнь Кхима меняется, после встречи в клубе с новеньким Саном, переведенным новичком, который любит играть на гитаре. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на О, моя солнечная ночь, список:</strong></br> - <a href="/poka-my-ne-vstretimsya-vnov-vse-serii">Пока мы не встретимся вновь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Помню тебя

Помню тебя

Судьба двух равносильных людей выходит из-под контроля, что обязательно приведет к криминалу. Все начинается в момент, когда гениальный детектив, ответственный сыщик и просто человек своего государства, решает попробовать себя в новой роли и взяться за расследование эпичного инцидента. Действительно, он заручается поддержкой коллеги, кто не против пожертвовать собой и перейти на новый уровень. В начале казалось, что дело совершенно простое, с ним справиться ребенок… но уже завтра их миры кардинально меняются. Дуэт попадает в неприятность где им придется собственными силами побороться за выживание. Вовлечённые в криминальную вселенную, где каждый шаг подвергает к смерти, шутки превращаются в шанс на успех. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Помню тебя, список:</strong></br> - <a href="/privet-monstr-vse-serii">Привет, монстр</a>
Подробнее / Список серий
Возлюбленная шерифа

Возлюбленная шерифа

Возлюбленная шерифа дорама смотреть онлайн. </br> Красавица Ройкэу, собирается отблагодарить шерифа за спасение своего родного папы. Мужчина, вытащил отца с рук наркодиллеров, дав шанс на другую жизни. Девушка, бросая учебу, желает стать женой шерифа, и ей хочется получить счастье. Но случайность, приведет властвующего парня к гибели. Один с участников группы преступников, совершает нападение, чем убивает служителя правосудия. Перед смертью, все что пожелал усохший: чтобы Ройкэу заняла роль для его деток, и стала настоящей мамой. Чолчат, после окончания учебы, занимает место шерифа. Отец погибшего, важная персона в городе, он с легкостью наладил отношения и отомстил преступникам, не подозревая, что за спиной очередной заговор. Супаси – любимая девушка Чолчата, возвращается домой в надежде выйти на него замуж. Нужно сделать все, чтобы объединить между собой Ройкэу и Чолчата, поскольку, в городке появились те самые бандиты.
Подробнее / Список серий
МонСтар

МонСтар

МонСтар дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 12 серий продолжительностью 80 минут каждая. </br> Юн Соль – вокалист известной команды, выступающей на мировом уровне. В прошлом, юноша пережил не мало проблем, столкнулся с самыми грандиозными историями, но выжил. Сейчас, он не показывает эмоциями, как ему тяжело даётся жизнь. Сам парнишка, красивый внешне, живет в простой семьи и верит, что завтра его жизнь вновь измениться. Почему-то, общественность окунается в проблемы, созданные Соль Чаном, надеясь ему помочь. Устав от общественности, он принимает решение отправиться в школу и попробовать новые чувства. Уже там, ему пришлось присоединиться к музыкальной группе, где в очередной раз проявит себя и поможет всем стать счастливыми. Но неожиданно, Юн Соль влюбляется в незнакомку, кто проявляет и свою симпатию. Теперь, нужно не поломать отношения, построить чувства и дать уверенность в завтрашнем дне в плане семьи. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на МонСтар, список:</strong></br> - <a href="/lzhec-i-ego-vozlyublenaya-vse-serii">Лжец и его возлюбленная</a>
все серии
Подробнее / Список серий