Алые сердца: Коре
Лунные влюбленные / Алые сердца: Коре дорама с русской озвучкой смотреть онлайн.
В сюжете идет рассказ о (АйЮ) Го Ха Чжин, которая по удивительному истечению обстоятельств попала в прошлое тело девушки Хэ Су. На своем жизненном пути она повстречает огромное количество сложностей. Любыми методами героиня старается прижиться к эпохе Корё, а также стать такой, как все здешние местные жители. Несмотря на старания, она все равно существенно отличается от них. Возможно, именно это отразилось на ее дальнейшем будущем. Добавить сложностей на собственном жизненном пути ей удалось за счет того, что она покорила наследника трона. Именно она стала центральным звеном возникших междоусобиц. Да это и не удивительно, так как в процессе борьбы за трон всегда присутствовала кровь. Но чем же все-таки окончиться эта война? Ежедневно девушке придется сталкиваться со сплетнями, кознями врагов и пересудами со стороны недоброжелателей. А то, что она и так находится не в своем времени, придает ей еще большее количество сложностей.

♥♥♥ Дорамы похожие на Алые сердца: Коре, список:
- Вера
Ли
Вот же ж, умотали сюжетом ...
Антон
Дорама очень интересная! прекрасное раскрытие персонажей!хороший концепт и актерская игра на высшем уровне!!!
Эвелина
Дорама прекрасна! Безумно много эмоций, странное ощущение понимание что как бы люди друг друга не любили, может быть что-то такое что они уже никогда не увидятся..но вопрос один и тот почему.. почему!! Они любят друг друга но.. это так всегда. Дорама сложна морально, советую!
Alina
Очень трогательный сериал о любви,смотришь на одном дыхании...
Олена
Прекрасний фільм. Усе чітко і зрозуміло. І не потрібно ніякого продовження, це не мильний серіал, це авторський погляд на історичне минуле в романтичному стилі. Велике спасибі. Навіть зацікавилась історією та культурою Кореї. Такі фільми тривожать і серце, і розум.
Alorei
Что такое жизнь Что такое я Пылающие кровью сердца… Бесконечное колесо к нирване, Неутомимая жажда искренной взаимности трепетной любви… Вечность пылающие кровью сердца, - Истинные звуки Вселенной - Это ты, это я…
Landstreicher
Забавно сценарий написан, первый вопрос где я, второй вы кто, а тут бардак... хД