Дорамы фантастика смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Павлин в стране чудес

Павлин в стране чудес

Хуа Ни, пылкая блогерша, посвятившая себя изучению нематериальных культурных традиций, натыкается на загадочный древний сундук. Открыв его, она внезапно переносится в иной мир – в мистический город Павлина, где ее встречают с благоговением, почитая за посланницу местного религиозного культа. Однако эйфория быстро улетучивается, и Хуа Ни оказывается в центре коварной игры. Ее обвиняют в колдовстве, подвергая смертельной опасности. На помощь ей приходит Ли Му Ян, загадочный, но добродушный чиновник из Министерства церемоний. Под его защитой Хуа Ни удается выжить, пройдя сквозь череду испытаний. Их пути сплетаются в опасном путешествии, где между ними вспыхивает пламя взаимной симпатии. Однако судьба преподносит Хуа Ни сокрушительный удар: она узнает, что Ли Му Ян – лидер печально известной группы "Убийцы ста цветов", которую она ошибочно считала бандой преступников. Со временем Хуа Ни открывает истинную сущность "Убийц ста цветов". Они борются за справедливость, защищая простых жителей города Павлина от тирании и жестокости. Глубоко тронутая благородными мотивами Ли Му Яна, Хуа Ни решает стать его союзницей. Их связь крепнет, но на горизонте маячит новая угроза: предстоящая свадьба грозит разоблачением тайн, способных разрушить все, что они построили вместе.
Подробнее / Список серий
Доминирующий вид

Доминирующий вид

В течение эпох люди питались мясом животных, но эра компании BF перевернула этот обычай. Теперь синтетический аналог животного белка, созданный BF, заменяет мясо в рационе. Под руководством президента компании, Юн Джа-ю, BF процветает, но появляются сомнения в правильности их действий. Когда рыночные конкуренты начинают подстрекать общественное мнение против синтетического белка, Джа-ю и ее верный помощник Он Сан должны раскрыть заговор, угрожающий не только бизнесу, но и здоровью миллионов людей. В это же время телохранитель Чэ-ун стоит перед дилеммой: верить в чистые намерения своей начальницы или поддаться сомнениям, которые могут разрушить все, что они построили.
Подробнее / Список серий
Хватай Сон Чжэ и беги

Хватай Сон Чжэ и беги

С юных лет она жила в плену чарующих мелодий Рю Сон Чжэ, боготворила его талант. Но весть о его трагической гибели разбила ее мир на осколки. И вот, неведомая сила переносит ее на 15 лет назад, в то время, когда кумир еще жив. Встретившись с ним, она осознает, что обладает уникальной возможностью – изменить ход событий и спасти его от неминуемой гибели. Но сможет ли она, ведомая своей любовью к его музыке, преодолеть все препятствия и переписать судьбу?
Подробнее / Список серий
Переписать судьбу

Переписать судьбу

Древняя легенда гласит о "Книге судеб", где запечатлены жизни всех людей. Су Юнь Ци, юная и одаренная девушка, случайно узнает о своем незавидном месте в этой книге – ей предначертана второстепенная роль, а ее жизнь оборвется слишком рано. Не желая мириться с предопределением, Су Юнь Ци ступает на тернистый путь противостояния Небесам. Она отказывается от уготованной ей судьбы и решает изменить ход своей жизни.
Подробнее / Список серий
Паразит: Серый

Паразит: Серый

Когда мир захлестнула эпидемия паразитов, способных захватывать человеческие тела и разумы, человечество оказалось на грани вымирания. Чон Су Ин, зараженная одним из таких существ, неожиданно для всех обретает иммунитет к его контролю. Не поддаваясь паразиту, она становится ключом к спасению человечества. Соль Как У, потерявший свою сестру в результате этой инопланетной угрозы, посвящает себя поиску лекарства. Его путь пересекается с Су Ин, и вместе они отправляются в опасное путешествие, чтобы раскрыть тайны паразитов и найти способ остановить их. </br> </br> <strong>Связанные произведения:</strong></br> ◉ <a href="https://maneki-neko.tv/anime/parazit">Паразит - 2014 - аниме</a>
Подробнее / Список серий
Большой сияющий отель

Большой сияющий отель

История раскрывает тайны вокруг загадочного головоломки, которую исследует основная героиня, стремясь разгадать опасные загадки. Она сталкивается не только с врагами, но и с автором, который манипулирует ее судьбой. Путешествуя по литературному миру, она осознаёт, что ее собственная жизнь стала частью романа, в котором даже ее начальник становится целью серийного убийцы. С помощью других персонажей они пытаются повлиять на ход событий, но граница между реальностью и вымыслом становится все менее очевидной.
Подробнее / Список серий
Семья Пяти элементов

Семья Пяти элементов

В эпоху бурных перемен на заре Китайской Республики, молодой Хо Сяосе обнаруживает древний артефакт - нефритовую жемчужину, скрывающую в себе "Священный треножник пяти стихий". Этот артефакт обречен изменить ход истории. Одновременно с этим, таинственное Общество Черного Дракона стремится заполучить жемчужину, чтобы установить свою власть над Китаем. С другой стороны, молодые революционеры готовы пойти на все ради свободы своей страны. Хо Сяосе, простой парень из народа, внезапно оказывается втянут в этот конфликт. Став хранителем жемчужины, он вынужден сражаться и бежать, преследуемый врагами. Но его доброе сердце, острый ум и необычная сила подталкивают его к сопротивлению. Он объединяет пять кланов боевых искусств, чтобы противостоять захватчикам и вернуть Китаю свободу. Сможет ли Хо Сяосе защитить артефакт и стать лидером, способным объединить народ в борьбе за свободу?
Подробнее / Список серий
Два копа

Два копа

Ча Дон Так, искусный сыщик и страстный защитник справедливости, внезапно подвергается воздействию хитрого духа, который овладел его телом. Теперь этот уникальный союз - сыщик и обманщик - вынужден объединить усилия, чтобы раскрыть загадочные преступления. Вместе они начинают активное сотрудничество в расследованиях, применяя свои навыки и знания, чтобы разрешить все тайные интриги. Сон Джи Ан, молодая и амбициозная журналистка, жаждущая сенсаций, стремится к обнаружению огромных новостей. Она решает проникнуть в сердце действия - полицейский участок, чтобы быть в курсе последних событий в мире преступности, готовясь к любым поворотам сюжета и улавливая моменты для своих будущих статей.
все серии
Подробнее / Список серий
Куриный наггетс

Куриный наггетс

В захватывающей дораме "Куриный наггетс" зритель погружается в мир интриг, волшебства и неожиданных поворотов сюжета. Чхве Сон Ман, влиятельный владелец компании "All Machines", и его преданный стажер Го Пэк Чжун оказываются в самом центре потрясающего события, когда дочь Сон Мана, обаятельная и энергичная Мин А, внезапно превращается в курицу. В результате использования нового устройства для снятия усталости Мин А оказывается в необычной и опасной ситуации, заставляющей её отца и Пэк Чжуна бросить вызов всему, с чем они когда-либо сталкивались. С этого момента начинается захватывающее приключение, в ходе которого Чхве Сон Ман и Пэк Чжун пытаются разгадать тайну превращения Мин А и вернуть её обратно в человеческий облик. По мере того, как они вникают в загадочные обстоятельства случившегося, они открывают шокирующие и темные секреты из прошлого девушки, которые вовлекают их в запутанную сеть интриг и предательства. Но помимо борьбы с загадками прошлого, герои также сталкиваются с личными испытаниями и эмоциональными конфликтами. В процессе поиска решения для возвращения Мин А к обычной жизни они обнаруживают не только силу своей дружбы и взаимопомощи, но и то, что истинное значение семьи и любви может проявиться в самых неожиданных обстоятельствах.
Подробнее / Список серий
Стажер в моем сердце

Стажер в моем сердце

Рэй - обычный парень, обладающий необычным даром. После необычного события в детстве он обнаруживает, что способен видеть события, происходящие с людьми за 24 часа до их реального происшествия, касаясь их. В поисках нового направления жизни, он присоединяется к увлекательному миру дизайна, становясь стажером в престижной дизайнерской компании. В процессе работы он влюбляется в свою строгую и загадочную начальницу, Рин. Однако, помимо внутренних драм и любовных треволнений, Рэй сталкивается с множеством загадочных случаев, которые его дар вынуждает разгадывать. Сможет ли он не только покорить сердце Рин, но и справиться с загадками, стоящими перед ним?
Подробнее / Список серий
Мчась навстречу жизни и любви

Мчась навстречу жизни и любви

Чжан Чи, опытный гонщик, внезапно сталкивается с трагической аварией, после которой обнаруживает, что его сознание перенесено в тело молодого Линь Чжэнь Дуна, своего будущего соперника на трассе. Решив использовать этот необычный поворот судьбы в своих целях, Чжан Чи отправляется на путь самооткрытия, сталкиваясь с демонами прошлого и стремясь не только к победам на трассе, но и к глубокому внутреннему преобразованию. Его упорство и стремление к совершенству становятся вдохновением для окружающих, а каждый новый вызов на трассе становится шагом к осознанию истинного смысла жизни.
Подробнее / Список серий
Цзы Чуань

Цзы Чуань

В мире, разделенном на два могущественных клана, веками драившихся за власть, разгорается жестокая схватка. Цзы Чуань Сюй, обладающий уникальными способностями, совершает невероятный подвиг, восстанавливая мир и порядок в своей родной стране. Но эпоха перемен наступает, и с ней приходит времена предательства и неопределенности, бросая тень на будущее. Объединившись с братьями по крови, Ди Линем и Сыте Линем, Цзы Чуань Сюй принимает на себя бремя ответственности за защиту своего народа и восстановление гармонии. Однако, по мере того, как внутренние раздоры начинают утихать, наступает время защиты от внешних угроз, вынуждая героев встать на страже своей родины и близких. На этом пути они сталкиваются с невероятными испытаниями, полными неожиданных поворотов судьбы, переплетенных интригой, дружбой и любовью. В борьбе за выживание и преодоление тьмы прошлого, они узнают истинное значение силы, примирения и веры в себя.
Подробнее / Список серий
Мой сказочный доктор

Мой сказочный доктор

Во всей округе нет той, кто был бы более мастеровитым целителем, чем благородная Тан Ци Цзя, олицетворение старинной родовой династии в традиционной китайской медицине. Своим великодушием она оказывает помощь каждому, кто нуждается в её заботе. Однако её спокойная жизнь меняется, когда ей удаётся спасти неудачливого врача из династии Тан, попавшего в собственные трудности. Их судьбы переплетаются в свете древних артефактов — родового браслета и нефритового кулона Тана, заставляя их навсегда остаться рядом. Не в силах разорвать эту связь, они вынуждены приспособиться к новой реальности, находить баланс между духовными практиками и современной медициной. Вместе они открывают новое направление, соединяя вековые знания с современными методиками и создавая новый образец китайского здравоохранения.
все серии
Подробнее / Список серий
Руководство по самоспасению для королев драмы

Руководство по самоспасению для королев драмы

Внезапный поворот судьбы отправляет актрису массовки, Ли Цайвэй, в глубины прошлого, где она обнаруживает себя в роли жены наследного князя Пинъяна. Однако несчастье настигает ее, когда она прибывает в момент, когда наследный князь уходит из жизни, а его супруга обречена следовать за ним. Ли Цайвэй сталкивается с вопросом: смириться с этой участью или бороться за свою жизнь и за будущее княжича Шэнь Хуайцзиня?
Подробнее / Список серий
Глаза любят тебя

Глаза любят тебя

Фантастическая история любви разворачивается между Юри, японской женщиной, чьи телепатические способности стали как проклятье, и Тхэ О, привлекательным корейским парнем, чьи мысли она не может понять из-за языковой разницы. Несмотря на это, они погружаются в свои отношения, испытывая странность и непредсказуемость, в то время как они борются с языковыми и культурными барьерами, стремясь обрести настоящую любовь.
Подробнее / Список серий
Зона превосходства любви

Зона превосходства любви

Неизбежная смерть поджидает 29-летнего мужчину, который обнаруживает себя внутри мира, сотканного из его собственных снов. В этом мире он превращается в 19-летнего студента и получает задание: за 300 дней сделать Ча Ён Уна счастливым. Отказ от этой миссии приведет к его конечной судьбе. Теперь перед ним стоит не только задача сохранить свою жизнь и защитить своих близких, но и выполнить свою невероятно сложную миссию, столкнувшись с различными физическими, эмоциональными и моральными испытаниями.
Подробнее / Список серий
Чумовой доктор

Чумовой доктор

Чу Цзин Хун, стремясь вернуться в свой мир, вдруг обнаруживает себя в роли принцессы королевства Чу в ином измерении. Но перед ней встает нелегкая задача: чтобы пересечь пороги времени и вернуться домой, ей необходимо набрать 120 дней опыта в области медицины и успешно пройти сертификационный экзамен. В этом мире, где медицинские знания переплетаются с волшебством, ей предстоит пройти через множество испытаний, чтобы доказать свою профессиональную квалификацию. Но внезапно все меняется, когда она знакомится с загадочным императором Юй Лун Юаня, чья таинственная привлекательность начинает постепенно овладевать ее сердцем. Втянутая в сложные политические интриги и запретные страсти, Чу Цзин Хун сталкивается с неожиданными вызовами, которые заставляют ее переосмыслить свои приоритеты и ценности.
все серии
Подробнее / Список серий
Выходи замуж за моего супруга

Выходи замуж за моего супруга

Пак Мин Хван и Кан Чжи Вон, столкнувшись с безработицей и финансовыми трудностями, оказываются на краю пропасти, а дом, который должен был быть для них убежищем, превращается в ад из-за требований матери Пака Мин Хвана. Однако самые темные испытания приходят, когда Кан Чжи Вон узнает о своем смертельном диагнозе рака. Встреча с изменой со стороны ее собственного мужа и близкой подруги становится последним гвоздем в гробу ее душевного спокойствия. Погрузившись в сражение с изменниками, Чжи Вон обнаруживает, что стала жертвой коварства собственного мужа. Однако, когда время кажется остановившимся, она оказывается перенесенной в прошлое, где появляется возможность изменить свою судьбу. Она решает использовать этот шанс, чтобы переписать историю и обеспечить своей подруге счастье, даже если это означает изменить жизнь всех вокруг. В то время как Чжи Вон стремится изменить ход событий, ее путь пересекается с Ю Чжи Хёком, который постепенно осознает и раскрывает свои глубокие чувства к ней. Но их спокойное слияние находится под угрозой, когда тайна из прошлого Ю Чжи Хёка выходит наружу, разрушая его мир и ставя под вопрос их возможное будущее вместе. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Выходи замуж за моего супруга, список:</strong></br> - <a href="/doktor-cha-chon-suk-vse-serii">Доктор Чха Чон Сук</a>
Подробнее / Список серий
Брендинг в Сонсу-доне

Брендинг в Сонсу-доне

Кан На Ён — истинная звезда индустрии, пройдя через испытания и трудности, чтобы достичь вершин успеха. Она предана работе и часто жертвует личными отношениями в стремлении к совершенству. Со Ын Хо — молодой, привлекательный и полный энергии стажер, ведущий жизнь на полную катушку. Вечный оппонент своего босса, Кан На Ён, он постоянно подстрекает конфликты своим нестандартным подходом. Вместе им предстоит погрузиться в новые физические и эмоциональные реальности друг друга, вынужденные пересмотреть свои ценности и найти общий язык в этой неожиданной игре судьбы.
Подробнее / Список серий
Антиперезагрузка

Антиперезагрузка

Чу И Пин, гений-исследователь в области искусственного интеллекта, привык к жизни, где логика доминирует над чувствами. Его работа - хладнокровный анализ алгоритмов и кода. Но все меняется, когда в его жизни появляется Хэн Цзю, не просто робот, а интеллектуальное существо, способное учиться и развиваться. Их отношения начинаются с недопонимания и сарказма. Чу И Пин не доверяет ИИ, видя в нем лишь машину. Хэн Цзю же, очарованный человеческим миром, жаждет познать чувства и обрести друзей. Со временем их противостояние превращается в неожиданную дружбу. Хэн Цзю, с его безграничной любознательностью и добрым сердцем, помогает Чу И Пину открыть в себе новые грани личности. Вместе они составляют список желаний, мечтая о приключениях, которые невозможно представить без человечности. Но судьба готовит им испытание: Хэн Цзю ломается. Во время ремонта его искусственная "душа" повреждается, и он теряет те качества, которые сделали его другом. Чу И Пин, ошеломленный и опечаленный, задается вопросом: сможет ли их связь выдержать это испытание?
Подробнее / Список серий