Доктор-чужестранец
Иностранный доктор / Загадочный доктор / Доктор незнакомец / Доктор-чужестранец дорама с русской озвучкой green tea смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 20 серий продолжительностью 60 минут каждая.
Пак Хун становиться лучшим хирургом в стране. Мужчина, самостоятельно достиг титула, и теперь, купается во славе. Детство, подарила герою, множество мучения, ведь уже тогда, вместе с папой их должны были расстрелять. Удача улыбнулась семейству, после чего, переезд в Северную Корею дает второе дыхание. Поменяв имя и фамилию, он надеялся, что прошлое оставило их род. Проводя операции, помогая спасать людей, тем самым, парнишка отрабатывал за карму. Вскоре, у него появляется дама сердца, без которой невозможно прожить. Лишь покинув страну, он может чувствовать за спиной предательство, но именно здесь, раскрылся, как врач. Пак осознает, что убегая с государства, он потерял любимую, но нужно сделать все, чтобы вернуть красавицу и восстановить справедливость. С каждой минутой, ситуация выходила из-под контроля.

♥♥♥ Дорамы похожие на Доктор-чужестранец, список:
- Кровь
- Аварийная посадка любви
Умар
2сезон когда выходит
Юрий
все норм ,а если удалить историю с политиками , вообще 10
Ннннастч
Ужасна дорама
Легенда
тел ми тел ми те те те те те тел ми
Понпон
тел ми тел ми тттттттт тел ми тел ми
Лиза
Ли джон сок проста красавчик
Лиза
Ли джон сок проста красавчик
Бан Чанчик
Тел ми тел ми тел ми ю
Мин
Тряпка а не доктор!!!!!
Андрей
Нет слов, мурашки по коже
Таня
классный фильм, заставил плакать
Faiza
Верте всегда в любовь
Марьям
шикарный фильм , цените любовь...
Татьяна
Прекрасная история, игра актеров на высшем уровне, я в восторге,переживала всю дораму за главных героев.Рекомендую к просмотру.
Тата
Просмотрев сериал о такой любви и судьбе людей, то становиться жаль что такого нет на самом деле.... ( Очень класная діорама. Рекомендую к просмотру. Актёры просто супер))
Денис
Нет искренней любви жаль на это смотреть