Турецкие сериалы 2021 года смотреть онлайн на русском языке, список:

Альпарслан: Великие Сельджуки

Альпарслан: Великие Сельджуки

Действие сериала разворачивается во времена существования Сельджукского государства, когда трон принадлежал Султану Альпу Арслану. Взяв правление страны в свои руки, главный герой сумел завоевать большую часть Малой Азии, Грузию и Армению. Именно во времена правления 33-летнего Альпа Арслана государство Сельджуков стало могущественной империей.
Подробнее / Список серий
Земли беззакония

Земли беззакония

Сюжетная линия расскажет о судьбе наименее защищенной версты населения, оставшихся без поддержки государственной власти. Внезапное появление неизвестного представителя, ставшего на защиту человечества. Он, готов бросить вызов системе, разрушить все традиции и восстановить справедливость. История поведает о молодой перспективной девушке, выросшей в семье чиновника, имеющей огромные деньги за плечами, но ставшей заложницей ситуации. Красотка по уши влюблена в юношу «бедного поколения». Сейчас, ей необходимо продемонстрировать родителям, что деньги и власть не делают жизнь счастливыми, только любовь позволяет по-настоящему почувствовать себя искренней. Искренность и талант переубеждения дадут плоды, заинтересовав множество поколений.
Подробнее / Список серий
Правосудие

Правосудие

Отец – опытный полицейский в прошлом, ныне, занимает должность прокурора. Сам мужчина счастлив, у него успешная семья, качественное и талантливое окружение, но есть и плохое. Как оказалось, его сын-подросток настоящий бунтарь, постоянно выступающий против папиных решений. Проведя некое расследование выяснилось, что юноша замешан в смертельном убийстве друга. Улики и подозреваемые указывают исключительно на него. Конечно, отец шокирован такими поступками, ведь сам занимает высокую должность, а его чадо – рушит все достижения. Уже завтра, парень может оказаться за решеткой, ведь за всю семейку возьмутся спецслужбы, чтобы отомстить за старые дела. Лишь любовь готова спасти судьбу молодого преступника.
Подробнее / Список серий
Последнее лето

Последнее лето

Нужно осознавать, что порой любовь превращает человеческую слабость в предательство и насилие. Парень и девушка становятся заложниками ситуации, где судьба нарушает их покой. Юноша, готов бороться за счастье, ему подконтрольны все современные стихии, но лишь будущее знает, каким ему быть. Селим – отважный прокурор, кто несколькими днями ранее посадил преступного криминалитета, за что вскоре придется расплачиваться. Ташкын тот самый глава преступной организации, кто весьма влиятельный на многих политиков. Его сын Акгюн попытается перенять отцовский талант, однако выяснится, что парень влюбляется в дочку защитника правосудия, после чего их мир кардинально меняется. Дочка не осознанно предаст отца перейдя на сторону любимого человека.
Подробнее / Список серий
Наша тайна

Наша тайна

Нева не осознанно становится матерью-одиночкой. После потери любимого мужчины, она вынуждена самостоятельно взяться за воспитание Хаял, которая трудный ребенок и не может постоянно потыкать матери. Выяснилось, что перед смертью у мужа было множество долгов, о которых она не знала. Мама в надежде укрыть дочь от влиятельных криминальных авторитетов, попадает в очередную неприятность. Тяжело подумать, но неизвестный на машине, кем оказался Альп – богатый бизнесмен, безумно влюбляется в жертву. Данная встреча была не случайностью, поскольку на высшем уровне среди богов, героям суждено было встретиться. С этой минуты, парень лично берется за воспитание ребенка Невы, затем стремится добиться сердца самой красавицы и потащить её под венец.
Подробнее / Список серий
Высшее

Высшее

Жизнь Ходжи Ахмеда – проповедника, представителя исламского народа подошла к концу. Выяснилось, что к его заслугам относят создание небольшой школы суфизма, ставшей настоящим переворотом для нации. Об Ясави Ахмеде сложено не мало легенд, что передаются с поколения в поколение и являются великой правдой. Невероятно, но его учителем выступит тот самый великий Юсуф Хамадани, кто с приятелями детства стремятся стать повелителями вселенной. Багдад подвергает всех жильцов к опасности, но кто вырвет победу… остается загадкой. Ходжа, благодаря мудрости и величаю облика, воспринимает религию, как святыню. Нужно понимать, что под образом простого смертного живет душа невероятного полководца и праведника.
Подробнее / Список серий
Беда на голову

Беда на голову

Беда на голову турецкий сериал про любовь 2021 года смотреть онлайн. </br> Прошлое Ипек было оптимальным: у неё очаровательный любимый супруг и послушный сыночек. Но в результате несчастного случая погибает муж, после чего девушка перебирается в полицейский участок в качестве психолога. Здесь, её мир кардинально рушиться, что приведет к очередным приключениям. Происходит первое знакомство с коллективом, где красавица замечает влечение новоиспеченного коллеги Шахина. Комиссар, достаточно перспективная личность, умело пользуется славой и популярностью, что поможет восстановить былую проблему. Оказывается, у него неприятности в расследованиях, а благодаря скверному характеру все люди обязуются поддерживать его. Постоянные столкновения с оппонентами показывает, что мир достаточно изменился, нет смысла искать поводы для скандала.
все серии
Подробнее / Список серий