Турецкие сериалы 2022 года смотреть онлайн на русском языке, список:

Крупье

Крупье

Тамер Йылмаз получил прекрасное образное, поклявшись себе, что однажды выберется из нищеты, в которой рос. Он смог разработать уникальное приложение, которое быстро станет популярным. Теперь он может позволить себе все, а предложение инвесторов делает его миллионером. Он приобретает шикарный дом, куда переезжает с семьей. Не всем известно, что парень страдает от редкой формы психического заболевания, в результате которого испытывает трудности в общении с людьми. Пери работает в банковском учреждении, желая достичь руководящей должности. Случайное знакомство с Тамером переворачивает ее размеренную жизнь, ведь парень клянется в любви и просто похищает красавицу, не зная, что у той на него собственные планы.
Подробнее / Список серий
В конце ночи

В конце ночи

Маджида – перспективная девушка, работающая в банке и мечтающая о стабильной, семейной жизни. Ее натура требует независимости и финансового благополучия. Из-за недостатка денег она продает старинную семейную реликвию и уезжает в Стамбул. В большом городе ей встречается харизматичный и богатый молодой мужчина. Она загорается желанием стать его новой женой. Его деньги смогут решить все ее финансовые трудности и подарить жизнь, о которой можно и мечтать. Спустя некоторое время муж знакомит с братом, подготовивший множество испытаний для Маджиды.
Подробнее / Список серий
Все цветы

Все цветы

Молодая, красивая и добрая девушка Майра Крус родилась слепой. Она проживает в небольшом городке Пиренополис со своим отцом Ивальдом. Несмотря на отсутствие зрения она очень хорошо разбирается в травах для создания парфюмерии. Этому занятию она посвятила всю свою жизнь. У ее отца случается сердечный приступ и он умирает. После смерти отца она узнает что ее мать жива, хотя она думала что она умерла, очень давно. Майра переезжает к своей матери жить в Рио -де - Жанейро. Там оказывается проживает вместе с матерью и ее родная сестра. Младшая сестра Ванесса больна очень серьезной болезнью, у нее лейкемия. Майра по своей доброте готова ей помочь с пересадкой костного мозга. Добрая девушка не догадывается что ее появление в новой семье все воспринимают как появившийся донор.
Подробнее / Список серий
Лучик света

Лучик света

Элиф уже долгое время счастлива в браке. Однажды ее супруг попадает в аварию и погибает. Спустя некоторое время после гибели любимого человека, главная героиня узнает о том, что ее идеальный брак был всего лишь иллюзией. Погибший супруг имел не только на стороне любовницу, но и ребенка. Элиф решает взять себя в руки и начать все с чистого листа. Однако тайны из прошлой жизни станут буду раскрываться одна за другой.
Подробнее / Список серий
Сипахи

Сипахи

Молодой, смелый и талантливый агент Коркут Али является одним из лучших сотрудников Национальной разведывательной организации. Он не боится опасности и смело может посмотреть в ее глаза. Во время очередного задания главный герой узнает о большом заговоре против Турции. После подтверждения данной информации легендарная личность и, по совместительству, бывший офицер разведки Йылдырым Бозок, возвращается в строй, чтобы спасти свою родину.
Подробнее / Список серий