Турецкие сериалы 2017 года смотреть онлайн на русском языке, список:

Светлячок

Светлячок

Аслы, после смерти папы забирает его должность водителя в такси. Именно она становится наследником семьи, кто вынуждена зарабатывать деньги и содержать всех оставшихся. Красавица внешне довольно привлекательная, жизнерадостная и веселая, поэтому множество людей называют её Светлячком, кто одаривает окружение счастливыми мгновениями. Вскоре, судьба сталкивает девушку с неким Барышем – адвокатом, занимающимся бракоразводными процессами. Сейчас, она превращается в личного водителя, что заставит задуматься о будущем. Хладнокровный мужчина не верил, что в этой жизни найдется человек, кто сможет растопить его сердце и подарить надежду. Их чувства перерастают в серьезную игру на выживание.
все серии
Подробнее / Список серий
Запах ребенка

Запах ребенка

Турецкий сериал запах ребенка, начнет выходить на канале Kanal D. Все серии у нас будут на русском языке (русская озвучка | русские субтитры), сразу после перевода или озвучивание. Сюжет расскажет про девушку по имени Зейна, которая воспитывалась в детском доме Амстердам. Она там хорошо дружила с Несрин, которая тоже была из Турции. Героиня работает в больнице и она ждет ребенка от любимого мужчины, но у жизни на это совсем другие планы. Из-за одной ситуации, она теряет своего ребенка и теперь будет всю жизнь тосковать по запаху своего дитя. Турецкий фильм запах ребенка | evlat kokusu 2017 года, обязательно вам понравится.
все серии
Подробнее / Список серий
Мерьем

Мерьем

Мерьем турецкий сериал 2017 года, начнет выходить в летнем сезоне на телеканале Kanal D. Этот сериал создан по популярной корейской дораме под названием "Секрет / Тайны любви". Мерьем и Октай скоро должны поженится, но непредвиденные обстоятельства этому помешали. Октай работает прокурором и его ждет успешное будущее, пока он не сбивает женщину. После чего он сбегает с места происшествия. Влюбленная Мерьям говорит что это она сбила и садится в тюрьму место Октая. Проходит время и она выходит из тюрьму совершенно другим человеком, плюс еще ей хотят отомстить за убитую женщину.
все серии
Подробнее / Список серий
Черная жемчужина

Черная жемчужина

Турецкий сериал 2017 года под названием черная жемчужина, начнет выходить на телеканале Star TV с 28 сентября. Сюжет сериала будет про Кенан и Хазал, которые живут в небольшом поселке и влюблены друг в друга с самого детства. Однажды к ним в поселок приезжает парень по имени Вурал, который быстро влюбляется в Хазал и он сделает все, чтобы они были вместе. Романтическая драма черная жемчужина 2017 года обязательно вам понравится, так что заходите и смотрите на русском языке.
все серии
Подробнее / Список серий
Права на престол Абдулхамид

Права на престол Абдулхамид

Права на престол Абдулхамид все серии смотреть онлайн на русском языке. Транслироваться сериал будет на канале TRT 1, один раз в неделю. Сюжет турецкого сериала расскажет нам о Абдуле-Хамиде II, который стал последним императором Османской империи. В сериале мы увидите жизнь Абдулы и как он добивался престола.
Подробнее / Список серий