Турецкие сериалы 2016 года смотреть онлайн на русском языке, список:

Песня жизни

Песня жизни

Песня жизни турецкий сериал на русском языке 2016 года, будет доступен на нашем сайте, сразу после перевода на русский язык. У нас вы можете смотреть все серии подряд и совершенно бесплатно и в хорошем качестве. Сюжет сериала расскажет про Салиха и Байрама, которые решили поженить своих детей, когда те вырастут. Проходит время и они снова встречаются и о своих обещаниях они не забыли. Но удастся ли им это сделать и как на это отреагируют дети, мы и узнаем посмотрев данный турецкий сериал под названием "Песня жизни".
все серии
Подробнее / Список серий
Ты моя Родина

Ты моя Родина

Kanal D славится своими турецкими сериалами про любовь и "Ты моя Родина 2016", один из них. Данное произведение обязательно вам понравится своей сюжетной линией, а также качеством съемки. Фильм ты моя Родина расскажет про одну женщину по имени Азиза. Она воспитывает троих детей, пока муж находится на войне. Он является отличным турецким генералом. Также у них есть и невидимый враг по имени Тевфик, который безумно влюблен в Азизу и хочет её заполучить. Vatanim Sensin все серии вы можете посмотреть на нашем сайте совершенно бесплатно.
все серии
Подробнее / Список серий
Отважный и Красавица

Отважный и Красавица

Отважный и Красавица турецкий сериал на русском языке начал выходить на канале Stars TV, один раз в неделю. На нашем сайте он будет появляться сразу после перевода на русский язык, так что заходите к нам и смотрите турецкий сериал. Все серии будут в хорошем качестве и их можно посмотреть без надоедливой регистрации, а также оставить комментарий о серии или сериале. Сюжет расскажет про молодых людей по имени Джесур и Сюпхан которые после знакомства влюбились друг в друга, но позже узнается что их родителе враждуют меж собой. Как-же поступят наши герои мы и узнаем посмотреть турецкий сериал отважный и красавица 2016 года.
все серии
Подробнее / Список серий