Пакистанские сериалы 2019 года смотреть онлайн на русском языке, список:

Ты моя одержимость

Ты моя одержимость

Таймур в детстве полюбил двоюродную сестру Хайят. Он мечтал жениться на ней. Но девушка влюбилась в одноклассника по имени Салар. Она не желает слышать о замужестве с Таймуром. Парень сильно страдает от своих чувств. Неразделенная любовь терзает его вплоть до дня свадьбы. Во время торжества он бросается на Хайят с ножом. На ее лице остается шрам. Салар вне себя от ярости. Он хочет расквитаться с Таймуром. Но девушка сильна духом. Она прощает кузена за ужасный поступок. Ее муж не может принять такого решения.
все серии
Подробнее / Список серий
Полёт

Полёт

Мысли Малки и Акила заняты богатством: сестра и брат хотят обрести его как можно скорее. У них есть младшая сестра, Манахил. Она не верит в такой подход. Девушка предпочитает упорно работать и жить обычной жизнью. Героиня помолвлена с Асимом, которого ненавидит сестра. Сама Манахил втайне желает найти настоящую любовь. Малка и Акил затеяли настоящий переполох. От него не скрыться и их сестре. Их жадность приносит девушке проблемы и страдания. Асим оказывается обманут и предан Малкой. Мужчина оказывается перед дилеммой: уйти от Манахил или остаться с ней.
Подробнее / Список серий
Крик

Крик

Маннат нашла себе мужа. Теперь ее жизнь полна радости и гармонии. У нее есть одинокая и добрая подруга Найяб, на которую постоянно давит собственная мачеха. Маннат планирует избавить ее от этих оков. На примете есть брат мужа, Ваджих. После знакомства Найяб понимает, что перед ней двуличный и подлый человек. Мужчина склоняет подругу к несерьезным отношениям. Однако девушка не хочет и слышать о подобных вещах. Ваджих приходит в ярость и сталкивает девушку. Она падает со второго этажа и погибает. Теперь брат мужа Маннат в бегах. Он пытается запутать след и уйти от наказания. Главная героиня планирует помешать этому. Ее не волнует мнение своей семьи. Она готова стать врагом и для них. Главное — наказать преступника.
Подробнее / Список серий
Энайя

Энайя

У главной героини сложилась непростая ситуация. В ее семье разлад: испортились отношения с отцом. Она старается не думать об этом и избегает общества. Но девушка учится в колледже. Рано или поздно она может подружиться или найти свою любовь. В этом ей помогает увлечение музыкой. Героине нравится писать музыку, играть на инструментах и петь. Она оказывается в студенческой музыкальной группе, где знакомится с вокалистом. Между ними пробегает искра. Однако у парня уже есть девушка, которая сразу невзлюбила новую участницу.
все серии
Подробнее / Список серий
Путь веры

Путь веры

Состоятельный мужчина наконец-то надумал женить своего сына Даниеля. В доме собрались родственники, коллеги, лучшие друзья и все неравнодушные к парнишке. Видимо Гита счастлива, поскольку более шести лет отношений она ждала поступка от возлюбленного, кто подарит ей надежду на крепкую семью. Сам юноша, за последние два года сумел перейти на собственные харчи, он полностью обрел долгожданную карьеру адвоката, открыл фирму и больше не нуждается в родительских деньгах. Именно это помогло парню определиться с жизнью. Другая история поведает о судьбе младшего брата, кто постоянно попадает в разные совокупившиеся проблемы, однако сейчас является несчастным. У него проблемы с семьёй и общественностью.
Подробнее / Список серий