Индийские сериалы 2021 года смотреть онлайн на русском языке, список:

Отважная Мит

Отважная Мит

Отважная Мит индийский сериал 2021 года смотреть онлайн. </br> Будучи маленькой Мит не была похожа на девочку, скорее на мальчика. Будучи задорным сорванцом, соседи зачастую воспринимали её как чьего-то соседского сына. Но с возрастом она стала меняться, позабыв детские шалости, ведь теперь она главный кормилец семьи. Как же ей позаботится обо всех? Это такая ответственность и сила… И вот оно! Она вспоминает свои детские проделки, и решает вернуться к этой идее. Переодеваясь в парня, она устраивается на работу доставщиком. Однако пройдя через массу событий она выходит замуж за молодого человека по имени Риши, который нашел в ней тот самый идеал, который искал всю свою жизнь.
Подробнее / Список серий
Трудно ли быть Ямараджем?

Трудно ли быть Ямараджем?

История поведает судьбу легендарного, пускай выгаданного, бога Ямараджа, ставшего эпицентром непростой жизни людей. Вместе с супругой Жингой, мужчине предстоит пройти множество испытаний, столкнутся с грандиозными приключениями современности, увязаться в игру на выбивание, где неверное движение станет ужасным концом любви и блаженства. Превратившись в отважного воина, перед ним открываются новые детали прошлого. Как выяснилось, отец скрывал неприятные последствия собственной любви с очаровательной девицей. Благодаря поддержке друзей, коллег и любимой девушки, он узнает, как обрести настоящее счастье. Видимо, для всевышнего не существует преград, когда его мир погрузился в ожидание счастья.
Подробнее / Список серий
Небольшое облако немного воды

Небольшое облако немного воды

Небольшое облако немного воды / Такова жизнь индийский сериал про любовь 2021 года. </br> История девушки, которая в день своей свадьбы потеряла отца. Теперь ей предстоит найти баланс в семейной жизни и романтических отношениях.
Подробнее / Список серий
Немного откорректируйте пожалуйста

Немного откорректируйте пожалуйста

Немного откорректируйте пожалуйста индийский сериал про любовь 2021 года. В сериале вы увидите историю четырех молодых людей, которые пытаются построить карьеру и найти свою вторую половинку.
Подробнее / Список серий
Почему обрываются отношения

Почему обрываются отношения

История поведает о счастливой семейке Калдипа и Шубхры, кто воспитывает деток Риши и Роли. Десяток лет понадобилось героям, чтобы притереться друг к другу, почувствовать настоящую любовь и испытать те чувства, которые сегодня угасают. Действительно, время не лечит, оно отбирает молодость, заставляет ребят прочувствовать на себе, что будет если развестись и стать свободными. Первые трещины в отношениях Шубхры и Калдипа дают результаты. Роли, заручившись поддержкой Риши собираются лично повлиять на будущее своих отца и матери. Они стремятся объединить два разбитых сердца, показать, что такое безумная атмосфера. Устраивая романтические вечера, подсказывая, как правильно себя вести, детки дадут второй шанс на перезапуск отношений.
Подробнее / Список серий
Шри Лакшми

Шри Лакшми

История поведает о жизненном пути молодой очаровательной Савиты Вошнивал, обитающей в огромном городке Ратлам. Красавица, постоянно желает получать больше денег, её мир начался в большой провинциальной семейке, где каждый человек стремится к счастью. Выяснилось, что девочка мечтает встретить богиню Лакшми, кто собственно зайдет в её поместье и навсегда останется. Существует легенда, что всевышняя никогда не придет в дом к людям, кто имеет семь неприятных грехов. Савитына семья – пример и подтверждение сказанных слов. Что, если сама девица оборачивается спиной к богине, не осознанно нарушая все законы и запреты. Появившаяся на Земле Лакшми кардинально меняет планы юной принцессы. Есть всего несколько дней, чтобы изменить себя.
Подробнее / Список серий
Он кажется хорошим

Он кажется хорошим

Рам Капур – молодой достаточно перспективный бизнесмен, кто лично достиг успеха в карьере. Благодаря упорству, компания перебралась на высший уровень, что помогло подняться в рейтингах. Всего тридцать восемь лет, но мужчина заинтересовал окружающих своим чувством юмора, умением держать марку и просто быть счастливым. В прошлом, у него была страстная любовь, которая со временем едва не исчезла. Ведика – та самая избранница, ставшая заложницей ситуации. Спустя шесть лет, как пара рассталась, им придется увидится вновь. Ему, необходимо полностью забыть о прошлом и попытаться сосредоточиться на родственниках и близких душе людях. Рам и Веда вновь увидятся, что приведет к феноменальному чувству справедливости.
Подробнее / Список серий
Почему сердце перестало мечтать?

Почему сердце перестало мечтать?

Неполноценная история жизни троих красавиц, ставших родственниками для одной с них. Амрит – очаровательная внешне, достаточно богата и перспективна, поэтому пользуясь разумом, героиня достигает надуманных вершин. Вскоре две подружки Вашмы и Радхи замечают странности в журналах, где печатают их жизненные позиции, которые случаются на самом деле. Выяснилось, что Амрит обрела невероятную славу благодаря публикации в разных источниках информации связанной с подружками. Далее, на пути героини попадаются и другие личности, кто очаровывает и заставляет поверить в любовь. Что будет, если новоиспеченный Рандхир постарается завоевать её сердце и навсегда отберет душу. К такому повороту судьба не готовила.
Подробнее / Список серий
Ваши глаза понимают

Ваши глаза понимают

Неожиданная встреча между двумя разными персонами подарит настоящую любовную историю. Очаровательная внешне дамочка Нандини совершенно случайно оказалась на месте, где постоянно собираются люди с ограниченными возможностями. Дарша – тот самый незрячий парнишка, кто испытывает страх и страдание. Он совершенно не понимает, какова его дальнейшая цель в жизни. Оказывается, он достаточно талантливая личность, неоднократно бывал в Париже, где получал заслуженные награды и уважение общественности. Благодаря их встречи, талант парня лишь усовершенствовался, он начал чувствовать за собой те чувства, что ранее не испытывал. Но что, если это не его возлюбленная, а лишь женщина способна приносить боль и страдания.
Подробнее / Список серий
Узоры хной

Узоры хной

Паллави считается самой успешной дамочкой, поскольку красавица обрела счастье. После смерти возлюбленного мужчины, героиня превращается во вдову, что кардинально меняет планы на будущее и заставляет задуматься о последствии. С этого момента она готова на все, даже пожертвовать собственным благом во имя государственной власти и развитию семейного бизнеса. Героиня пришлось надеть на себя красочные сари, однако она отказывается верить в клеймо вдовы. Конечно, Паллави боится вступать в отношения с партнерами, поскольку вовсе отказывается выходить замуж за очередную жертву. Но появившийся на горизонте Рагхвар Рао открывает в ней талант, который ранее казался простой игрой слов. После этого, она безумно влюбляется вновь…
Подробнее / Список серий
Упрямое сердце непреклонно

Упрямое сердце непреклонно

Сюжет поведает о судьбе нескольких ребят с подразделения специального назначения. Вскоре отряд получает возможность обрести нового лидера, которым становится засекреченный агент Каран Шергил, кто приведёт подчиненных к необъяснимым критериям. Оказывается, выступая под его руководством, мир обретает ярких красок, запутанных проблем и самое главное… чувств, которые являются запретными. Устремление к патриотическим ценностям оборачивается для всего общества настоящей игрой. Жить под кодовым прозвищем, при этом запрещая влюбляться – это бессмысленный приказ сдержать который не сможет даже самый качественный патриот. Но, их жизни являются бесценным механизмом современного государства с достоинствами и честью.
Подробнее / Список серий
Ахилия Бай

Ахилия Бай

История поведает о женщине, благодаря которой миллионы девушек будущего почувствуют на себе, что такое свобода. Обретая славу и наконец-то избавляясь патриархального общества, красавица преодолела ряд проблем и стала самой счастливой. Она показывает своими действиями, что совершенные благородные поступки не всегда приводят к уважению. Необходимо кардинально менять себя по отношению к мужчинам и цивилизации. Оказывается, в прошлом, слабый пол полностью лишался права голоса, им запрещено выбирать и идти наперекор своего возлюбленного, нужно стелиться под его требования. События разворачиваются на территории небольшой деревни Чаунди, где в результате очередного переворота «королева» становится известной Ахилией Бай.
Подробнее / Список серий
Жизнь приходи в мой дом

Жизнь приходи в мой дом

Жизнь приходи в мой дом индийский сериал про любовь 2021 года смотреть онлайн. </br> Сюжет поведает о судьбе двух людей, являющихся противоположностями современной молодежи. Амрита – милая застенчивая девочка, кто постоянно попадает в различные приключения. Она боится ступить шагу без поддержки со стороны. Игривость дамочки заставляет вскружить головы десяткам парней, кто вступится за неё в очередную баталию, и, попытается выиграть сердце. Притам – одинокий герой, которому нравиться быть на стороне одиночества, не испытывать никакого блаженства окружающих. Выяснилось, что недавно Амрита потеряла любимого человека, после чего стала вдовой. Невестка, живущая в доме со свекровью, не понимает, что беременность, которая сейчас протекает, обернется для неё настоящим грустным скандалом.
Подробнее / Список серий
Дом богини Лакшми

Дом богини Лакшми

Дом богини Лакшми индийский сериал про любовь 2021 года смотреть онлайн. </br> Очаровательная Майтли столкнется с рядом серьезных проблем, что поставят будущее под угрозу. После смерти родителей, кто погиб в несчастном случаи, девчонку на попечительство взяли приятели папы, которых героиня стала называть семьей. Мачехи пришлось стать для Майтли настоящим авторитетом, однако сильно повлиять на судьбу милого создания, даже спустя десятилетия она не сумела. Благодаря поддержке любимой сестренки, кто постоянно вступается за девицу, её мир кардинально меняется в лучшую сторону. Постоянно, ей необходимо искать способ, как искупить вину и вернуть прошлое поскольку она понимает, что, забыв вчерашний день – будущее не наступит. Когда падчерица в очередной раз вмешивается в неправильную компанию, она подвергает себя опасности.
Подробнее / Список серий
Мы с тобой должны оставаться вместе

Мы с тобой должны оставаться вместе

Мы с тобой должны оставаться вместе индийский сериал про любовь 2021 года. </br> Радж – занимает должность менеджера в большой компании. Мужчина считает себя холостяком и не собирается усматриваться в след дамочкам, которых не считает своего уровня. Свободное время герой пытается уделять человеку, кто действительно заслуживает внимания, его младшему брату-инвалиду детства Рахулу. Чтобы воплотить в реальность мечты и желания братишки, он готов напрочь отказаться от собственной судьбы и личного счастья. Вскоре на пути появляется отважная соседка Суман, кто стремится немедленно женить на себе Раджу, не осознавая с какими опасными приключениями столкнется. Появившаяся на пути Мадхури сумеет перевернуть всю реальность, забрать его сердце и вмешаться в мир с чувствами. Искренняя любовь способна растопить сердце даже такого парня, как менеджер узкого профиля.
Подробнее / Список серий