Дорамы 2022 года смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Мой сказочный доктор

Мой сказочный доктор

Во всей округе нет той, кто был бы более мастеровитым целителем, чем благородная Тан Ци Цзя, олицетворение старинной родовой династии в традиционной китайской медицине. Своим великодушием она оказывает помощь каждому, кто нуждается в её заботе. Однако её спокойная жизнь меняется, когда ей удаётся спасти неудачливого врача из династии Тан, попавшего в собственные трудности. Их судьбы переплетаются в свете древних артефактов — родового браслета и нефритового кулона Тана, заставляя их навсегда остаться рядом. Не в силах разорвать эту связь, они вынуждены приспособиться к новой реальности, находить баланс между духовными практиками и современной медициной. Вместе они открывают новое направление, соединяя вековые знания с современными методиками и создавая новый образец китайского здравоохранения.
все серии
Подробнее / Список серий
Это же учитель

Это же учитель

В недавнем прошлом Сян Дун Нань, когда-то популярный учитель, столкнулся с серьезными проблемами в своей карьере, что подорвало его репутацию. Внезапно возникшие слухи и интриги поставили его профессиональное будущее под угрозу. Под предлогом реалити-шоу ему предлагают вернуться в учительскую среду, чтобы восстановить свою репутацию. Несмотря на сомнения и препятствия, он соглашается на этот вызов, вместе с помощником и директором школы начинает путь к восстановлению своего образа. Чтобы вернуть уважение коллег, ему приходится преодолевать свои демоны и сталкиваться с проблемами, подтачивающими школьное сообщество. Постепенно он осознает, что его путь не только о восстановлении прошлого, но и о поиске нового смысла в жизни. Вместе с коллегами, учителем английского языка и математики, они поддерживают друг друга, и их взаимодействие становится ключом к принятию себя и друг друга.
все серии
Подробнее / Список серий
Мой матрилокальный муж

Мой матрилокальный муж

Погрузитесь в захватывающий рассказ, который раскроет историю, как гордый и обаятельный Лу Яо Тянь оказывается неожиданно женатым на дерзкой и непредсказуемой Дуань Жуо Жуо. Ни один из них не мог предположить, что судьба преподнесет им три испытания, превращающие Лу Яо Тяня не только в мужа, но и в вождя племени Цветочного города в Юньнани. Уверенная, что Лу Яо Тянь – идеальный кандидат, поскольку ей нужна помощь, Дуань Жуо Жуо сталкивается с вопросом: смогут ли они полюбить друг друга, учитывая необычный способ их встречи? Чтобы узнать ответ, вам предстоит отправиться в это захватывающее приключение.
все серии
Подробнее / Список серий
Хитрая судьба

Хитрая судьба

Мукмани, главный редактор популярного вебсайта, просыпается рядом с Чинакритом, привлекательным адвокатом, без воспоминаний о предыдущей ночи. Их диалоги и словесные перебранки становятся завершением, и они уходят, словно насовсем. Однако судьба приносит сюрприз: они снова пересекутся и должны объединиться для противостояния общему врагу.
Подробнее / Список серий
Плата за любовь

Плата за любовь

Плата за любовь - это вьетнамский сериал жанра BL о беглом подростке и его старшем соседе. После конфликта с семьей, бунтарский главный герой покидает дом, не имея куда идти. Молодой сценарист предлагает юноше жить у него в доме в качестве арендатора. Несмотря на то, что их отношения начинаются не гладко, они постепенно создают тесную связь. В процессе развития романтических чувств они сталкиваются с разницей в возрасте, социальными различиями и путаницей в своей сексуальной ориентации.
все серии
Подробнее / Список серий
Старые добрые времена

Старые добрые времена

В изысканном антикварном салоне, где предметы демонстрируются на витринах, каждый из них сокрытает в себе уникальную и ценную историю, пережитую в прошлом. В этом магическом месте представлены шесть изысканных антикварных предметов, каждый из которых раскрывает свою захватывающую сказку о незабываемых воспоминаниях, пылкой страсти, несбывшихся мечтах и острых разлуках.
все серии
Подробнее / Список серий
Таинственные сказки Чанъаня

Таинственные сказки Чанъаня

Чжан Сяомэн, принц Ли Синхэ и офицер храма Дали, Чу Ци, объединяются для расследования загадочных инцидентов. Вместе они сталкиваются с таинственными преступлениями, запутанными загадками и интригующими сюжетами. Они проникают в глубины человеческой природы, чтобы раскрыть истину и наказать злодеев. Их смелость, интеллект и сплоченность помогают им раскрыть темные секреты и доказать, что сила команды способна преодолеть любые трудности.
все серии
Подробнее / Список серий
Курсанты полиции

Курсанты полиции

Наш курс полиции / Копы-новички дорама смотреть онлайн. </br> Ви Сын Хён - молодой и перспективный студент Корейского национального полицейского университета (KNPU), прошедший школьный этап с блеском и достигший великих успехов. Его сердце полно восхищения отцом, уважаемым комиссаром полицейского управления, и он стремится стать подобным ему. Однако, его амбиции и мечты оказываются под угрозой, когда на его пути возникает неожиданная преграда в виде Го Ын Ган. Это встреча ставит под сомнение его уверенность и заставляет его переосмыслить свои цели и идеалы.
все серии
Подробнее / Список серий
Фермер и аристократка

Фермер и аристократка

Чом, юная аристократка, оказывается в сложной ситуации, когда ее мать настаивает на ее браке, в то время как она мечтает о свободном выборе своего суженого. Судьбоносная встреча с Нином, простым фермером, меняет все, и они решают сыграть в фиктивный брак, чтобы избежать принуждения со стороны матери Чом. Однако, их необычное союз сталкивается с испытаниями, и вопрос встает: смогут ли эти двое, аристократка и фермер, превратить свое несерьезное сочетание в настоящую любовь, способную преодолеть все преграды?
все серии
Подробнее / Список серий
Животные

Животные

Шикамори Уми – перегруженная офисная работница, которая постоянно находится на грани истощения. Внезапно она засыпает во время прямой трансляции, и это приводит к моменту, который становится вирусным. Уми принимает решение сменить сферу деятельности и попытаться преуспеть в агентстве по макияжу "Animal Beauty". Там она знакомится с фотографом Кадзао и привлекательным генеральным директором Сакаки Кэйсукэ. Она стремится измениться и преодолеть все препятствия, несмотря на неприятности на работе.
Подробнее / Список серий
Почему женщины влюбляются

Почему женщины влюбляются

Сложно быть одновременно успешной и красивой женщиной, но это удается Чжао она работает директором в компании. Как и положено, если есть карьера, некогда думать об отношениях и семье, наша героиня именно такая, ее заботит лишь работа. Привычный мир резко меняется для девушки, когда в ее жизни появляется Цзя Синь, теперь, он ее подчиненный по поручению матери. Сначала, они не могли найти общий язык и плохо ладили друг с другом, но со временем, их отношения меняются. К чему это приведет? Что-же они испытывают друг к другу или просто ищут выгоду?
все серии
Подробнее / Список серий
Дорогой доктор, я иду за душой

Дорогой доктор, я иду за душой

Пракан – врач-хирург, ставший со временем известным среди пациентов и коллег своим везением в самых сложных операциях. Он ежедневно занимается спасением человеческих жизней. Ему приходится постоянно сражаться со Смертью, которая пытается забрать души людей, делает все, чтобы не дать ему шанс оказаться победителем. Контакт с ней со временем становится для героя обыденным, он даже испытывает к своему противнику некоторое уважение, даже любовь. Хирург надеется, что оно не перерастет в безразличие к жизни его пациентов, что он также будет приносить людям счастье здорового тела. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Истинная красота, список:</strong></br> - <a href="/otbor-vse-serii">Отбор</a></br> - <a href="/obstoyatelstva-smerty-vse-serii">Обстоятельства смерти</a></br> - <a href="/blek-vse-serii">Блэк</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Ты мое небо

Ты мое небо

Студент-первокурсник Тхон тайно влюблен в начинающего спортсмена Тхап Фа. Как-то они провели совместную тренировку и Тхон еще больше проникся чувствами к привлекательному парню. Друзья его предостерегали, но он все равно признался Фа в любви. К сожалению Тхона, целеустремленный и недоверчивый парень предпочел не отношения, а спортивную карьеру и сосредоточился на игре. Получится ли у главного героя завоевать неприступное сердце Фа?
все серии
Подробнее / Список серий
Отбор

Отбор

Сортировка / Триаж / Отбор дорама смотреть онлайн. </br> Тин работает в неотложной медицинской помощи ординатором. Старается большую часть времени отдавать службе, так как хочет набраться опыта и быть лучше своих коллег. Супруга героя поддерживает надежды мужа, так как понимает, что он делает все для их счастливого будущего. Идеальный мир рушится после того, как Тин на смог оказать помощь студенту, который умер. Парня забрали с места автоаварии, он был безнадежен, однако у героя было какое-то предчувствие, что он мог его спасти. Чувство вины затягивает Тина, он попадает во временную петлю. Каждый его день теперь начинается с мысли о студенте, об ошибках, которые он допустил. Так будет продолжаться пока студент не будет спасен… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Отбор, список:</strong></br> - <a href="/obstoyatelstva-smerty-vse-serii">Обстоятельства смерти</a></br> - <a href="/kinporsh-vse-serii">КиннПорш</a></br> - <a href="/narisovano-s-lyubovyu-vse-serii">Нарисовано с любовью</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Академия на горе Гуюань

Академия на горе Гуюань

У Ваньвань оказывается в уникальной школе Гуюань, где ученики одни мужчины. Девушка вынуждена маскироваться, а также ищет способ вернуться в собственное время. Она проводила опыты, когда неожиданно перенеслась в древние времена, когда равенства женщин и мужчин еще не было. Как ученик она познакомится с Ци Шанем и Тан Вэньци, которые пытаются преодолеть проблему социального неравенства, а также прикладывают все усилия, чтобы внедрить в систему образования инновации и современные концепции. Пока У Ваньвань ищет порох и пытается создать машину времени, вокруг нее возникают увлекательные приключения, мимо которых она точно не пройдет.
Подробнее / Список серий
Песнь жизни

Песнь жизни

В центре истории девушка Чжао Сань, нашедшая себе очень необычную работу. Мать регулярно ругала ее за то, что она ничем не занята и сидит дома. Конечно, Чжао очень нравится бездельничать, но конфликты с родителями ей порядком надоели. Поэтому Сань начинает активно искать работу. Вскоре одна знакомая помогает ей устроиться визажистом в похоронное бюро. Поначалу Чжао очень страшно и тяжело. Но со временем героиня не только втягивается в новую профессию, но и начинает ее любить. Вскоре Сань понимает, в чем заключался смысл ее жизни. Девушка находит новых друзей и пытается максимально облегчить состояние родственников умерших людей.
Подробнее / Список серий
С тех пор как мы встретились

С тех пор как мы встретились

Цзян Сы Хань – начинающий кулинарный блогер. Она снимала различные ролики и делилась ими со своими подписчиками. У нее была большая аудитория и она мечтала взобраться на самую вершину. Чтобы привлечь еще больше зрителей, девушка хотела рассказать о выдающемся кондитере Ченг Му. Он владел собственным магазином, где продавались вкуснейшие десерты и работали настоящие профессионалы. Цзян планировала сделать акцент на самом известном десерте «Мисс Мун» и поделиться с подписчиками историей его создания. Однако кондитер наотрез отказался давать интервью. Оказывается, именно Цзянь вдохновила его на создание десерта. Поняв, что она совершенно не помнит, что между ними произошло, Ченг решает проучить блогершу.
Подробнее / Список серий
Казино

Казино

Большая ставка / Высокая ставка / Казино дорама смотреть онлайн. </br> Чха Му Сик – легендарная личность в казино. Однажды король игорного мира теряет свое состояние, в довершение всех бед его обвиняют в убийстве. Мужчина намерен доказать собственную невиновность, а заодно рискнуть, делая большие ставки. Он не привык к потерям, но прекрасно знает, что казино стало причиной большинства самоубийств, потери психического здоровья для тех, кто пытался не потерять удачу. Для него оно стало Клондайком или Эльдорадо, и он знает, как страсть и азарт, большие деньги и красивые женщины, удача и везение смешиваются воедино, и намерен этим воспользоваться снова. Теперь нужно быть начеку, поскольку он перешел дорогу опасным людям, и они готовы на все, чтобы отомстить.
все серии
Подробнее / Список серий
Что ты делаешь в офисе, поделись?

Что ты делаешь в офисе, поделись?

Ви Да Ин хотела стать закулисным агентом известных звезд, чтобы узнать секреты светского мира. Сумев доказать, что она является настоящим профессионалом своего дела, девушка смогла построить успешную карьеру дизайнера-фрилансера. Ей без труда удавалось совмещать работу в интернете с должностью в компании, которой руководил Пак Хен У. Мужчина строил грандиозные планы на свое бренд-агентство, планируя сделать из него самое популярное место среди артистов. Работая с Пак Хеном над общим проектом, Ви Да Ин стала замечать, что испытывает к нему романтические чувства. Но неожиданно в ее жизни появляется бывший возлюбленный Чон Джин Сок, мечтавший возобновить прошлые отношения.
все серии
Подробнее / Список серий
Магазинчик ведьмы снова открыт

Магазинчик ведьмы снова открыт

История о Джи Хо, который учится в одном классе средней школы с самой настоящей ведьмой. Однако никому не известно о способностях Ли Ха Нэ, так все думают, что она - самая простая девушка. Только главному герою удалось случайно увидеть своими глазами удивительный дар девушки, после чего он осознал – здесь присутствует магия. Чтобы убедиться в своих предположениях, он устраивается на подработку в магазин, которым управляет Ли Ха Нэ. Место оказалось очень таинственным и полным невероятных вещей. Парня это ничуть не смущает, и он активно старается помочь молодой ведьме избавиться от возможного банкротства.
все серии
Подробнее / Список серий