Аниме 2023 года смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Имперский страж и мастер механики

Имперский страж и мастер механики

Шэнь Вэнь, рожденный в уединенной деревне, всегда был воплощением творчества и жажды раскрытия загадок. Его сердце пылало желанием найти ключ к запретному сокровищу, скрытому от глаз мира. Он уверен, что это сокровище связано с древними артефактами и тайным заговором. Он отправляется в опасное путешествие, чтобы раскрыть правду. Каждый его шаг касается граней жизни и смерти. В его мирных странствиях он встречает уникальных личностей: некоторые становятся его союзниками, другие – противниками. Эти встречи поднимают философские вопросы и вызывают моральные раздумья, заставляя Шэня Вэня размышлять о верности, преданности, власти и амбициях. Что же ждет его впереди?
Подробнее / Список серий
Император боевых искусств

Император боевых искусств

Сюжет этого аниме охватывает путь обучения молодых бойцов искусству битвы, в котором они осознают, что их сила и уверенность в себе могут противостоять злу в любых обстоятельствах. Они демонстрируют, что с настойчивостью и усердием каждый может одержать победу и способен создать лучшее будущее. В мире, где все стремятся к гармонии и порядку, увидеть, как добро всегда торжествует над злом, вдохновляет. Эта анимационная история служит ярким примером этой утешительной истины, вдохновляя зрителей на путь добра и справедливости.
Подробнее / Список серий
Ворона в гареме

Ворона в гареме

Глубоко в таинственных уголках императорского дворца обитает загадочная фигура, известная как Супруга Ворона. Она - не просто одна из множества наложниц императора, она - отдельный мир внутри мирa, таинственное существо, которое притягивает взгляды и воображение каждого, кто только слышит ее имя. Ее обличье обсуждается в самых противоречивых тонах. Некоторые свидетели утверждают, что она стара, словно прожила века в одиночестве, в то время как другие утверждают, что в ее облике проступает молодость и жизненная сила, словно она не знает старения. Но независимо от внешнего облика, ее сила и власть не поддается сомнению. Легенды об этой загадочной женщине распространяются по всей империи. Говорят, что она владеет древними мистическими знаниями и способна исполнить любую просьбу, будь то исцеление от проклятия или нахождение утраченных сокровищ. Ее власть простирается за пределы обычного понимания, и многие считают ее неким переходным звеном между миром смертных и миром духов. Когда Косюн Ка, нынешний император, обращается к Супруге Ворону с особым запросом, он еще не подозревает, что их встреча станет точкой перелома, которая навсегда изменит историю. Вместе с ней он вступит в мистический путь, где правда и ложь переплетаются, а судьбы становятся неразрывно связанными.
все серии
Подробнее / Список серий
Напарники-папаши

Напарники-папаши

После того, как два опытных наёмника, Кадзуки Курусу и Рэю Суве, принимают решение взять под своё крыло четырехлетнюю девочку, их жизнь превращается в неожиданный вихрь событий. Вместо безжалостных контрактов и острых перестрелок они вступают в новую роль – роли заботливых родителей. Не имея ни малейшего представления о том, что такое "обычная семейная жизнь", они сталкиваются с вызовами, которые невозможно предугадать: кормление, садик, игры и первые слова – все это на фоне постоянной тени прошлого, в котором маячит призрак преступного мира, который они покинули. Но их подопечная – не просто ребенок. Она незаконнорожденная дочь именитого бандита, на которого они некогда были наняты для выполнения заказа. Смогут ли они совместить свою опасную профессию с ответственностью перед малышкой? Сможет ли эта необычная семья найти настоящее счастье, несмотря на все преграды, трудности и опасности, которые подстерегают их на каждом шагу?
все серии
Подробнее / Список серий
Плутон

Плутон

В лесу находят мертвого робота-лесника и происходит убийство человека в Дюссельдорфе. Расследование поручается роботу-детективу Гесихту из Европола. Следы указывают на то, что преступление спланировано не человеком, что может нарушить мировой баланс и вызвать конфликты. Гесихту предстоит раскрыть тайны, чтобы предотвратить катастрофу, схожую с прошлым инцидентом, скрыв которую удалось только благодаря скрупулезной работе.
все серии
Подробнее / Список серий
Восставший против Неба

Восставший против Неба

Стремясь к высшему мастерству, Юнь Чэ вынужден противостоять сильнейшим врагам, преодолевая собственные лимиты и развивая свои уникальные способности. Его имя становится легендой, волнующей и вдохновляющей как надежду, так и страх в мире, где силой боевых искусств решаются все конфликты. От начала его пути на Заоблачном Утесе до его приключений на новом континенте, каждый шаг Юнь Чэ наполнен великими испытаниями и возможностями для обретения не только силы, но и мудрости. Его история становится эпическим путешествием, пронизанным тайнами и опасностями, и оставляет неизгладимый след в истории мира боевых искусств.
Подробнее / Список серий
Окутывая небеса

Окутывая небеса

В глубинах темного и бездонного пространства, девять могущественных драконов ведут свой путь, несущие на своих массивных спинах древний саркофаг. Измерения колыхаются в их присутствии, а небесные тела дрожат от их могущества. Наблюдения зондов лишь намекают на эту удивительную сцену, запечатленную в мистическом полотне времени. Куда направляются эти древние стражи? Летят ли они в самые давние эпохи, стремясь вернуться к корням мира, или, наоборот, из бездны веков приближаются к нашему настоящему, несущие с собой тайны и предзнаменования будущего? В их необъятной паутине времени и пространства скрыты ответы, которые только время сможет раскрыть.
Подробнее / Список серий
Пришедший из древности

Пришедший из древности

Одержимый жаждой мести после трагической гибели талантливого алхимика Е Фэн, который стремился освободиться от оков Неба и Земли, его душа возвращается через 500 лет, обретая новое тело юного наследника. Он восстанавливает свои силы и начинает свой путь к величию с чистого листа. Снова воплощенный, он нацеливается на совершенствование своего мастерства и достижение вершин алхимического искусства, чтобы найти своих предателей и добиться справедливости.
Подробнее / Список серий
Нежить и Неудача

Нежить и Неудача

Фуко Идзумо - девушка, обреченная на одиночество из-за своей способности приносить неудачу окружающим при касании. Её жизнь меняется, когда она случайно встречает загадочного парня на мосту - нежить, устойчивую к смерти. Их судьбы переплетаются, и вместе они отправляются в захватывающее приключение, борясь со своими личными демонами, встречая уникальных людей и противостоящим таинственной организации, желающей использовать их способности. В этом путешествии они находят не только союзника, но и настоящего друга, на которого можно полагаться в самых сложных моментах.
Подробнее / Список серий
Век драконов

Век драконов

Синь Юнь, обычный человек, внезапно оказывается перенесённым на сотни лет назад, в доисторическую эпоху, где драконы правят небесами. В этом мире, где даже святые еще не появились, он получает второй шанс и решает стать высшим существом. С помощью воспоминаний о прошлой жизни и случайного союза с И Луо Сян, своей бывшей возлюбленной, он стремится приблизиться к Императрице Демонов Янь Цин Ин и могущественному дракону Мин Сюань. Его цель - достичь успеха и обрести Топор Открытия Небес, природный артефакт из его прошлой жизни. Владея этим древним оружием, Синь Юнь открывает тайны мира и вступает на путь к своему предназначению.
Подробнее / Список серий
Братик-братик 2 сезон

Братик-братик 2 сезон

Аниме "Братик-братик 2 сезон" рассказывает о молодом человеке, чья единственная мечта - прожить долгую жизнь, посвятив себя боевым искусствам. Он стремится избежать негативной кармы и внимательно взвешивает каждый свой шаг, стремясь к непреходящей мудрости. Однако его планы на уединение нарушаются, когда его хозяин приютил девушку, которая стала для него младшей сестрой. Во втором сезоне возвращаются знакомые персонажи, включая старшего брата Ли Чаншо и младшую сестру Лань Линъэ, а также вступают в игру новые герои. Поклонников ожидают захватывающие приключения в мире фэнтези и боевых искусств, полные новых открытий и опасностей.
Подробнее / Список серий
Братик-братик

Братик-братик

Ли Чаншоу, молодой человек, страдающий от таинственного недуга, обнаруживает себя в эпохе древности, где каждый день наполнен опасностями и загадками. Он стремится к совершенству, избегая врагов и тщательно планируя каждый свой ход, сохраняя при этом свои тайны. Однако его уединенное существование рушится, когда его учитель передает ему заботу о своей младшей ученице. Эта неожиданная ответственность заставляет Ли Чаншоу погрузиться в вихрь приключений и опасностей, от которых он пытался укрыться. Теперь, имея молодую ученицу на своем пути, ему придется принять вызовы нового мира и преодолеть испытания, раскрывая свои скрытые способности и сталкиваясь с внутренними демонами. Вместе с юной ученицей Ли Чаншоу отправляется в опасное путешествие, их связывает не только общая цель, но и непреодолимая связь, которая будет испытана множеством преград. В этом мире, где каждый шаг может оказаться последним, Ли Чаншоу и его ученица должны доверять друг другу, чтобы выжить и обрести свое место в древности.
все серии
Подробнее / Список серий
Великий правитель

Великий правитель

Му Чэнь, смущая нормы и законы Духовной земли, проливая кровь многих, стоит перед сложным выбором — примириться со своими грехами или упорно защищать свои убеждения. Его отец, отчаянно стремящийся разгадать истинные причины его поступков, остаётся его опорой и поддержкой в этом тяжёлом времени. Ужасные события, в которые он втянул своего друга Дзи Сюаня, вызывают волнение и негодование в пяти Великих академиях, которые готовы лишить его права на пребывание в стране. Несмотря на то, что Му Чэня временно лишают возможности тренироваться на протяжении целого года после инцидента в Духовной стране, перед ним открывается шанс проявить себя в соревнованиях между западной и восточной академиями. Возможность достижения высокого духовного уровня открывает ему путь к самой вершине, однако конфликты между учениками обеих академий и недовольство первого ученика Лю Яня представляют новые испытания, ожидающие его.
Подробнее / Список серий
Не ешь сырую свинину

Не ешь сырую свинину

В этом мире смерть не всегда означает конец, особенно для тех, кто ушёл из жизни раньше времени. Парень, который только начал раскрывать свой потенциал, внезапно оказывается в ином измерении после своей внезапной гибели. Однако он не переносится в новый мир в человеческом облике, а становится частью мира животных. Превратившись в свинью, он сталкивается с неожиданным страхом и беспокойством, осознавая, что его жизнь может закончиться на тарелке в качестве деликатеса. Но его судьба меняется, когда миловидная Джесс Йесма спасает его от этой участи. Она не только способна читать мысли, но и чувствует сострадание к свинке, которая попала в такое затруднительное положение. Решив помочь новому другу, Джесс принимает его под свою опеку. Теперь они вместе и готовы к волнующим приключениям, которые, однако, не лишены опасностей.
все серии
Подробнее / Список серий
Становление богом 2 сезон

Становление богом 2 сезон

Это захватывающее аниме раскрывает историю о внутренней силе, искусстве боя и важности доверия. Главный герой, Наруками, преданно готовится к университетским экзаменам, погружаясь в учебные материалы и отказываясь от сна. Его друг, встревоженный состоянием Наруками, упорно пытается привлечь его в мир за пределами учебных книг. Во время одной из таких прогулок они встречают Хину, таинственную девушку, утверждающую, что она обладает глубоким знанием о надвигающемся Апокалипсисе, который становится ключом к разгадке их собственных судеб.
Подробнее / Список серий
 Практикуя ци сто тысяч лет

Практикуя ци сто тысяч лет

Много веков назад, в величественной поднебесной империи, секта Тяньлань возвысилась как непревзойденная власть. Её ученики владели невероятными способностями, превосходящими пределы человеческого понимания. Однако среди этой беспримерной силы был один изгой — Сюя Ян, у которого, казалось, не было желания возвыситься над уровнем обыденности. Он предпочел погрузиться в глубины сосредоточения на энергии Ци, игнорируя зов славы и величия. Но судьба подкинула ему испытание, которое перевернуло его жизнь. Решив поглубже понять мир и свое место в нем, Сюя Ян приступил к архаичному обряду — десятитысячелетней медитации. По истечении этого невероятного срока он открыл глаза на новую реальность: его секта оказалась на грани уничтожения, а её ученики были рассеяны по трём мирам — людскому, демоническому и миру бессмертных. Сущие противоречия и тайны окружают эти миры, но Сюя Ян не устраивает искусственные барьеры между ними. Он отправляется на поиски истины и силы, которая могла бы вернуть славу его секте. В его пути стоят испытания, опасности и соблазны, но его решимость не знает границ. Ведомый внутренним огнем и древними знаниями, он рвется к возвращению величия секте Тяньлань и открытию тайн, скрывающихся в глубинах трёх миров.
Подробнее / Список серий
Провожающая в последний путь Фрирен

Провожающая в последний путь Фрирен

В аниме "Провожающая в последний путь Фрирен" группа героев, включая мага Фрирена, священника Хайтера и воина Эйзена, после победы над Королем демонов начинает новое приключение. В мире с необычным временем для эльфов они сталкиваются с утратой близких и передачей магии от Хайтера молодой ученице Ферн. Путешествие влечет их в знакомые места, где они сталкиваются с воспоминаниями и прошлыми сожалениями. В храме древних тайн они находят загадочную реликвию, меняющую их убеждения и заставляющую Фрирена обучать магии Ферн. Вместе они формируют сильную команду, но их магия привлекает внимание зловещих сил. "Провожающая в последний путь Фрирен" - захватывающее аниме с магическими битвами, внутренними конфликтами и поиском истинных ценностей. </br> </br> <strong>♥♥♥ Аниме похожие на Провожающая в последний путь Фрирен, список:</strong></br> - <a href="/vayolet-evergarden-vse-serii">Вайолет Эвергарден</a>
Подробнее / Список серий
Противостояние святого

Противостояние святого

Ван Линь, молодой житель тихой деревушки, где время течет медленно под тенью старых деревьев и заботливого ухода его семьи, сталкивается с неотвратимым вызовом судьбы. На плечах этого трудолюбивого парня лежит бремя ответственности за благосостояние своей семьи, а его дни наполняются работой над мастерством деревообработки и подготовкой к испытаниям, которые должны изменить его жизнь. Однако семья Ван Линя сталкивается с финансовыми трудностями, и надежды на будущее оказываются под угрозой из-за долгов перед влиятельным кланом Ван. Судьба нависает над ними, когда последние накопления, предназначенные на будущие экзамены, оказываются под угрозой. Тогда на сцену выходит Сы, дядя Ван Линя, с важным сообщением: секта Хэн Юэ, легендарная своей практикой бессмертия, ищет молодых амбициозных претендентов. Несмотря на протесты отца и отсутствие заметных признаков врожденного таланта для культивации, Ван Линь решает вступить в этот невероятный мир. Ему предстоит испытать свою выносливость, преодолеть свои личные ограничения и столкнуться с невиданными препятствиями, чтобы пройти через врата секты и начать свой путь к становлению великим культиватором. В поисках силы и смысла своего существования Ван Линь должен проявить несокрушимую решимость, пережить нечеловеческие испытания и сделать свой выбор в этом удивительном мире культивации.
Подробнее / Список серий
История империи Тирмун

История империи Тирмун

Тиамун Миа, прежде избранная империей Тирмун в качестве принцессы, оказалась несмотря на свое величие, эгоистичной личностью, предпочитающей избегать трудовых обязанностей. Однако ее роскошная жизнь прерывается, когда ее собственный народ предает ее и она оказывается на кровавой гильотине. Но судьба приготовила ей второй шанс. Внезапно переносясь в прошлое, она обнаруживает себя в двенадцатилетнем возрасте, с сохраненными воспоминаниями о своей смерти. Решив избежать повторения ужасной судьбы, Миа принимает решение разобраться со своими проблемами. Поддерживаемая целой империей, она взывает к своей преданной служанке Анне и компетентному министру Людвигу. Путешествуя по сложным дорогам политики и правления, Миа сталкивается с коррупцией, пограничными проблемами, стихийными бедствиями и экономическими трудностями. Все эти вызовы ставят ее в сложные ситуации, и ей приходится бороться, чтобы преодолеть каждый шаг. Страх перед вопросами, окружающими ее, вынуждает ее стать настойчивой и трудолюбивой, стремясь заслужить доверие своего народа. </br> </br> <strong>♥♥♥ Аниме похожие на История империи Тирмун, список:</strong></br> - <a href="/zlodeyka-devyanosto-devyatogo-urovnya-vse-serii">Злодейка девяносто девятого уровня</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Святая Сесилия и пастор Лоуренс

Святая Сесилия и пастор Лоуренс

С детства Лоуренс влюбился в мир святых дев, о котором рассказывал ему пастор. Он слушал истории о молодых женщинах, предназначенных стать защитниками человечества. Со временем Лоуренс сам стал священником и познакомился с Сесилией, истинной святой девой. Она всегда была себе верна и однажды, увидев свадебное платье в магазине, проявила сильную эмоциональную реакцию. Это открыло для Лоуренса тайну: хозяйка магазина мечтала о дочери, воплощающей качества и образ Сесилии. </br> </br> <strong>♥♥♥ Аниме похожие на Святая Сесилия и пастор Лоуренс, список:</strong></br> - <a href="/anime/elf-edomae">Эльф Эдомаэ</a>
Подробнее / Список серий