Аниме 2021 года смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Виви: Песнь флюоритового глаза

Виви: Песнь флюоритового глаза

Добро пожаловать в Ниаленд – захватывающее сочетание виртуальной реальности и научных открытий, где грани между мечтами и технологическими достижениями стираются. Это место, где зарождается существо уникального рода – Дива, первый в истории автономный искин-гуманоид, который становится воплощением величия музыки и эмоций. Несмотря на свой безупречный талант, Дива ощущает недостаток внимания и признания со стороны людей. Однако её жизнь в корне меняется, когда её контактирует Мацумото – загадочный искусственный интеллект из будущего. Он утверждает, что Дива играет решающую роль в предотвращении неизбежной катастрофы, подстерегающей человечество. Начинается эпическая сага Виви, где каждое её действие становится краеугольным камнем в борьбе за выживание и будущее всего человечества. В поисках своего собственного смысла и признания, она должна преодолеть не только внешние угрозы, но и внутренние сомнения, чтобы стать истинной героиней своего времени.
все серии
Подробнее / Список серий
Голубой период

Голубой период

Старшекласснику Яторе Ягути наскучила тягомотная рутина, где дни текли монотонно, лишь подчеркивая безразличие к окружающему миру. Ни учеба, с ее стереотипными заданиями, ни обыденные встречи с друзьями не вызывали в нем искры интереса. Однако, в один день, под чудесным стечением обстоятельств, его взгляд зацепил картина, излучающая яркость и эмоциональную глубину. Это произведение искусства, созданное одним из участников художественного клуба, пробудило в Яторе нечто давно забытое – живой поток вдохновения. Абсолютно очарованный и пленённый магией творчества, Ятора обнаружил в себе стремление к самовыражению через живопись. Он решает погрузиться в этот мир искусства, открыть перед собой новые горизонты и стать художником. Но путь к своей мечте оказывается гораздо сложнее, чем казалось изначально. Чтобы достичь своей цели, Яторе приходится преодолевать не только собственные сомнения и недостатки, но и встать на путь противостояния крайне скептическому отношению со стороны родителей. Они не верят в успех сына в мире искусства, считая его выбор безысходным иллюзией. Более опытные сверстники также становятся преградой на его пути. Импровизированные критики и насмешки, срывающиеся с уст тех, кто считает себя лучшими знатоками художественного мира в школе, создают давление на Ятору, пытающегося найти свое место в этом новом для него окружении. Тем не менее, Ятора решительно шагает вперёд, понимая, что только через борьбу и самосовершенствование он сможет достичь своей заветной цели. В его сердце горит пламя страсти к творчеству, которое становится движущей силой, несмотря на все препятствия на его пути.
все серии
Подробнее / Список серий
Повседневная жизнь бессмертного короля 2 сезон

Повседневная жизнь бессмертного короля 2 сезон

Мы переносимся в 4386 год, где технологии процветают, и появляется демон 5 ранга по имени Ван Лин. Он успешно проходит вступительные экзамены в Школу магических искусств, но сталкивается с повседневными проблемами, вызывающими разочарование. Ван Лин осознаёт, что даже с божественными способностями приходится сталкиваться с обыденными трудностями. Он понимает, что рутинные задачи могут быть источником роста и самосовершенствования, и решает использовать свои способности для улучшения жизни обычных людей и общества в целом.
все серии
Подробнее / Список серий
Ветер из Лояна: Таинственный мальчик

Ветер из Лояна: Таинственный мальчик

В стране У Цзэтян процветает система, которая вызывает недовольство среди аристократии из-за сложных экзаменов, доступных далеко не всем, что ставит под угрозу стабильность во времена У Чжоу. Эта система порождает несправедливость и беспокойство среди народа, разжигая пламя бунта и предательства. Чтобы помешать У Цзэтян взойти на трон и сохранить свои привилегии, аристократы взяли на себя святой долг, ввергая страну в мрак интриг и заговоров. В этот мрачный лабиринт попадает Пей Кун, случайно оказавшийся в городке Лоян. Теперь ему предстоит бороться за выживание, раскрывать зловещие тайны, что скрываются за фасадом благополучия, и искать истину, способную пролить свет на тьму. Пей Куну придется прокладывать свой собственный путь сквозь гущу загадок и опасностей, где каждый шаг становится испытанием, а каждое решение — риском.
все серии
Подробнее / Список серий
Король-шаман

Король-шаман

В мире, пропитанном мистикой и тайнами, вера в сверхъестественное и духовное забыта большинством людей. Однако, несмотря на это, существует узкий круг избранных — шаманов, людей, не утративших связь с духами мира. Шаманы обладают уникальной способностью видеть, слышать и взаимодействовать с духами, а также управлять ими. В центре внимания этой увлекательной истории находится Йо Асакура, преданный шаман, который посвятил свою жизнь тренировкам. На горизонте маячит великое событие — Турнир Шаманов, масштабное соревнование, проводимое раз в пятьсот лет. Эта испытание определит самого могущественного шамана, способного объединиться с Королем Духов — сильнейшим духом во всем мире. Победителю предстоит стать Королем Шаманов, обладающим неограниченной силой и способностью влиять на ход жизни на Земле. Прохождение этого трудного испытания несомненно станет вызовом для Йо, но он готов вложить все свои усилия в достижение цели. В его стремлении к победе помогут лучший друг Манта и верный дух-хранитель Амидамару. Судьба мира лежит в руках Йо Асакуры, и его путь к вершине обещает быть захватывающим и полным опасностей. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> Король-шаман 1 сезон</br> <a href="/korol-shaman-cvety-vse-serii">Король-шаман: Цветы ( 2 сезон)</a></br>
все серии
Подробнее / Список серий
Я довёл до слёз миллионы даосов

Я довёл до слёз миллионы даосов

Повествование о жизни и доблестных подвигах студента Цзян Бэе, ведущего сражение на территории станции городской подземки, по итогам которого его старания были оценены, а он сам с благословления правительства отправился в параллельный мир. Здесь, в иной вселенной, напоминающей компьютерную игру, правят культиваторы. Цзян Бэй, обычный юнец, предпочитающий решать проблемы с помощью кулаков, в новом мире становится настоящим вундеркиндом. Окружающие видят его сильным и талантливым человеком, а он, в свою очередь решает самосовершенствоваться и увеличить собственное влияние не самым лучшим путем: по законам культивации он должен вызывать людей на негативные эмоции! Спустя какое-то время, пережив череду событий, Цзян Бэю удается наладить семейные связи. И вот наступает день, когда Цзян Бэй, объединившись со своим братом-гением Цзян Нанем, а также дочерью владыки боевых искусств Хуянь Лань, начинают жесткое противостояние с загадочной многочисленной армией злобных демонов.
Подробнее / Список серий
Топить печаль в бушующем пламени

Топить печаль в бушующем пламени

Сюань Цзи – новый сотрудник службы по надзору за паранормальными активностями. Он должен следить за людьми с особыми способностями. Они скрываются среди обычных людей. Некоторые даже не знают о скрытых силах внутри. Однажды активизируется паранормальный объект, Шэн Линъюань. Более тысячи лет назад он прыгнул в огненную бездну. Прошлое покрыто тайной. Однако, что может связывать этих двух героев? Почему Шэн пробудился, когда рядом оказался Сюань? Сюаню предстоит разгадать тайны древности и преодолеть все препятствия на пути.
все серии
Подробнее / Список серий
Я в тебе не сомневаюсь

Я в тебе не сомневаюсь

Одна случайность изменила все. Императорская свита упала в пруд. На следующий день их ждала неожиданность. Император оказался в теле своей жены. Ему предстоит жить в собственном гареме и пытаться разобраться в дворцовых интригах. Он плохо распознает ложь. Ему трудно стать на место слуги и пытаться вести диалог на равных. Нежный характер императрицы должен пройти серьезное испытание. Она начнет постигать школу военных искусств и править огромной страной. Перед ней преданный народ, который готов идти за своим лидером до конца. Никто не знает, как исправить ситуацию. Супругам необходимо научиться заново жить, чтобы не потерять страну и преданный народ.
Подробнее / Список серий
Техника Бога звёздных боевых искусств

Техника Бога звёздных боевых искусств

Мир полон загадок. Бессмертие – желаемый подарок Богов. В древности, чтобы получить его, люди шли различными путями. Существовало двенадцать путей к обретению желаемого бессмертия. В настоящее время осталось только 3 вида из 12 боевых искусств. Это истинные пути достижения сил равны богам. Мастера боевых искусств огня, дракона и звезды без установки пытаются встать на путь к бессмертию. Молодой герой не остался в стороне. Он практикует стиль звезды. Парень решил отправиться в долгое и опасное приключение. Герою остается надеяться только на удачу и свои способности.
Подробнее / Список серий
Мастер льда и пламени

Мастер льда и пламени

Рон Няньбин – необычный ребенок, который наделен двойной магией льда и пламени. Еще в детстве за ним охотились мастера Ледяной божественной пагоды. Во время очередного сражения с ними молодой человек остался сиротой. Тогда мальчишку спас Призрачный повар Ча Цзи. Он научил Рона использовать магию в приготовлении пищи. Взрослея, главный герой не только улучшил свои кулинарные навыки, но и развил редкую магию. </br> </br> <strong>♥♥♥ Аниме похожие на Мастер льда и пламени, список:</strong></br> - <a href="/mag-na-polnuyu-stavku-vse-serii">Маг на полную ставку</a></br> - <a href="/tron-otmecheny-bogom-vse-serii">Трон, отмеченный богом</a>
Подробнее / Список серий
Луна, Лайка и Носферату

Луна, Лайка и Носферату

После военные годы цивилизация разделилась на две враждующие территории: управление ФР Зирнитра и СК Арнак, что выступают вечными противниками. Поглощение недодержав помогает оснастить огромные земли, завоевать максимальное количество людей, кто перейдут в подчинение и станут рабами. Но вскоре найденные доказательства, что легендами станут те, кто сумеет покорить космическое пространство. Фёдор Гергиев создал некий засекреченный проект «Мечта», что помогает обучить пилотов и приготовить к космосу. Ирина Люминеск наблюдает, как Лев Лепс первым отправляется в долгожданное путешествие, что помогает воплотить в реальность все мечты. Но, на пути появляются другие преграды, ставшие оптимальным вариантом отказать в развитии дальнейшей организации.
Подробнее / Список серий
Тайна императора девяти небес

Тайна императора девяти небес

Золотая Академия имеет за плечами героев, одним с которых выступил молодой учитель Сюань Ди. Обладая величайшими усилиями, справляясь с соперниками, он определенно шёл к цели. Ван Фань обретает нелепую славу, что в ближайшее время перейдет на семейство. Но вскоре происходит кардинальный переворот, свидетельствующий о безумной схватке двух величайших воинов. Сюань вынужден одеть таинственную маску короля-тигра, чтобы наказать старшего брата за множество проделок. Впервые, ему суждено отомстить за безумные поступки и наконец-то воссоздать правосудие. Сущность в маске пугает не только окружающих, но и противников с окрестности, кто обрёл плохую славу. Ван Фань вынужден найти способ вернуться к жизни.
Подробнее / Список серий
Детектив уже мёртв

Детектив уже мёртв

Некоторые предполагают, что работа детектива – простая и грустная среда обитания. Оказавшись на борту самолёта, экипаж вместе с жертвами требует сыщика. Кимихико Кимидзука становится первым человеком, кто способен провести расследование и найти преступников. Школьник ничем не выделяется среди конкурентов, но сегодняшнее событие кардинально меняет судьбы десятков людей. Появившаяся очаровательная девочка стала приоритетом, ведь в Сиесте увидели все второе перерождение. Он надеется получить уважение от девицы, постоянно ходил за ней и желал когда-то обрести счастья. До своих восемнадцати лет, она не знала, что такое счастье и мужское тепло, но инцидент помогает не просто справиться с проблемами, но и познать совершенно другую реальность.
все серии
Подробнее / Список серий
Такт Опус. Судьба

Такт Опус. Судьба

История поведает о недалеком будущем. Территория Земли подверглась падению смертельного чёрного метеорита, что изменило судьбы миллиардов. В результате удара об планету, в мире появились некие странные существа, которых назвали монстрами и дали новое прозвище – D2. Субъекты с другой цивилизации, спустя короткое время сумели не просто уничтожить часть людей, они наносят немалый ущерб всему живому. Их неуязвимость помогает бороться против современного вооружения и солдат. Захватив планету, чужеземцы выдвигают правила, что категорически запрещает живым организмам разговаривать, передвигаться без разрешения. Но вскоре, объединившись во единую команду, группа молодых девушек попытается отбиться от тварей, защитив выживших, дав второе дыхание.
Подробнее / Список серий
Безупречный мир

Безупречный мир

Главный герой, молодой привлекательный парень, который перестал боятся общественность в надежде быть со своей таинственной любовью Дао. Ради неё, готов крушить горы и уничтожать оппонентов. Множество считают героя, дождём, притаившимся среди белого дня, кто, лично окропив территорию древними заклинаниями и могущественной силой. Пролетевшее время не сумело сломать мужчину, он остался в своём тонусе и стремится продолжать нести свою ношу. Он – счастливый свободный гражданин, получивший благо от цивилизации. История поведает о судьбе непростого мальчишки Ши Хао, кто намерен получить величай, осуществить старые желания и наконец-то почувствовать вкус победы и наслаждения.
Подробнее / Список серий
Плод эволюции

Плод эволюции

Старшеклассник Сэити становится жертвой школьного булинга, где каждый пытается указать на его недостатки. Вид в подростка ужасающий: жирный внешне, некрасивый лицом и телом, постоянно воняет и пахнет неприятными ароматами, поэтому сверстники делают его точкой приколов. Однажды произойдет переворот, где вся школа окажется… в параллельной реальности. Здесь, на первом месте находится магические заклинания, волшебники и колдуны, кто не боится последствий за совершенные обряды. Найдя выход с положения, мальчишка не просто вырывается на сторону справедливости и добра, он надеется защитить человечество и друзей, кто ранее издевался с него. В душе – он добрый нежный герой, кто собирается пожертвовать собой ради судеб других.
Подробнее / Список серий
Платиновый предел

Платиновый предел

Многие догадываются, что жизнь – штука неординарная: порой жестокая и несправедливая. Мирай, собственными глазами увидевший взрыв машины в которой находились родственники, парнишка обретает совершенно новую семью. Некоторые считали, что он сумеет раскрыть себя в детском доме, став участником приюта, но были те, кто сумел добиться защиты героя и усыновляете его. В новом амплуа, он чувствует несправедливость незнакомцев, поскольку каждый выезжает на его спине, превратив мальчугана в настоящего раба. Приняв решение: покончить жизнь самоубийством, Какэхаси нелепым образом выживает. Очутившись в параллельной реальности ему придется прочувствовать на себе, что такое настоящая счастливая жизнь в присутствии очаровательной Нассе.
Подробнее / Список серий
Шаман Кинг 2021

Шаман Кинг 2021

Мир полон мистических моментов, связанных с загадками параллельного измерения. Время помогло простым жителям наконец-то забыть о сверхъестественных способностях, что помогает прекратить видеть духов и сущностей с другой вселенной. Но существуют и те, кому чувства верности и справедливости останутся верны, которых отныне называют колдунами. Благодаря данным субъектам современности, шаманам удастся пообщаться с духами прошлых цивилизаций, познакомиться с нечистой силой, что станет аргументом в заработке денег и «очищении» собственного имени. Управлять подобными вещами смогут не все, поскольку существуют и те, кто просто выдаст себя за магически сильного оппонента, имея за плечами обман и несправедливость.
Подробнее / Список серий
У Коми проблемы с общением

У Коми проблемы с общением

Школа Итан становится для Сёко Коми настоящим испытанием. Первые дни новоиспеченной учёбы оборачиваются приятными мгновениями, где красотка получает необычную популярность. Благодаря внешнему очарованию, темпераменту и росту, она сбивает с толку любого встречного парня. Привлекая внимание, многие теряют голову и не способны дальше продолжать вести беседу. Хитохито Тадано – единственный юноша, кому удастся ближе познакомиться с Сёко, узнать её внутренние переживание, ощутить силу воли, что пришлось пережить девице. Вскоре ребятам придется пройти путь и вместе оказаться вовлеченными во вселенную предательств и насилия. Герои, постараются разыскать настоящих друзей и наконец-то стать счастливыми.
Подробнее / Список серий
Ночь по ту сторону треугольного окна

Ночь по ту сторону треугольного окна

Считается, что простая встреча двух неизвестных людей приведет к кардинальным изменениям, поскольку судьба сама решила их будущее. Рихито неожиданно для себя столкнется с сотрудником магазина Косукэ, после чего мир меняется. Ребята обладают нечеловеческими способностями, что делает мир параллельным к внешним очагам разврата и смерти. Первый претендент, сумел воплотить в реальность множество планов, воспользовавшись силой и вмешался в экзорцизм. Второй – бездельник, мечтающий наконец-то сделать томографию головы, чтобы избавиться от постоянных голосов в голове. Микадо боится призраков, кто постоянно его окружает. Наверняка собственный «дар» станет переломным моментом, где избавиться от власти – единственный выход.
Подробнее / Список серий