Аниме 2019 года смотреть онлайн, список:

Доктор Стоун

Доктор Стоун

Однажды мир поглотила сверкающая вспышка, превращая людей в неотступные каменные статуи. Через тысячелетия Тайдзю Оки пробудился от глубокого сна, обнаружив себя окруженным неподвижностью. Но он обнаружил, что не одинок — его верный друг, Сэнку Исигами, также вернулся к жизни. Страстно преданный науке, Сэнку задумывается о восстановлении утраченной цивилизации. Со временем, объединив свои усилия, они начинают преодолевать препятствия, стремясь восстановить знания и культуру человечества, погребенные во времени.
все серии
Подробнее / Список серий
Восхождение героя щита

Восхождение героя щита

Наофуми Иватани — обычный японский студент, поглощенный мирами манги и виртуальных приключений компьютерных игр. Однако его жизнь круто поворачивается, когда он случайно открывает древнюю книгу и оказывается в параллельном измерении. Здесь ему раскрывается таинственная судьба — он один из четырех легендарных героев, призванных защитить мир от полного уничтожения. Наофуми получает роль героя-щита, но вместо торжественного приветствия его ждет холодный прием и пренебрежение со стороны остальных. Считая его слабым звеном в этой эпической кампании, его соратники оборачиваются спиной в первую же сложную ситуацию. Предательство оставляет Наофуми один на один с враждебным миром, и его единственным союзником становится таинственная девушка-верзила, которая ставит его на путь мести и самоотверженного выживания. В борьбе за свое место в этом новом мире Наофуми вынужден развивать свои навыки, учиться доверять себе и своим способностям, чтобы стать сильнее и найти путь к спасению мира, несмотря на все испытания и унижения, которые ему приходится пережить.
все серии
Подробнее / Список серий
Госпожа Кагуя: в любви как на войне

Госпожа Кагуя: в любви как на войне

Миюки и Кагуя — яркие представители элиты своей страны. Оба обучаются в академии, призванной вырастить будущее лидеров. Их успехи и влияние среди сверстников безусловны. Когда им доверили роли главы и заместителя главы ученического совета, все ожидали, что они создадут идеальный дуэт. Однако, вопреки внутренним чувствам, гордость не давала им сделать первый шаг к открытости. Полгода прошло, и Миюки с Кагуей оставались неприступными и недоступными друг для друга. С каждым днем желание получить признание становилось все более острым. Их любовь превратилась в схватку умов и хитростей. Война чувств вспыхнула, и герои готовы к сражению за свои сердца, где каждый ход становится ключом к победе или поражению.
все серии
Подробнее / Список серий
Сага о Винланде

Сага о Винланде

Действия происходят в эпоху правления скандинавских народов, викингов, чьи традиции известны своей жесткостью. Одним из представителей данной народности является Торфинн — потомок известного викинга, отдавшего свою жизнь в героических боях. Тоскуя по отцу, оставившему его в раннем возрасте, юный Торфинн приносит клятву: стать самым искусным воином и осуществить месть за отца, принеся в жертву богам его убийцу.
Подробнее / Список серий
Властелин всех миров

Властелин всех миров

Властелин всех миров китайское аниме про боевые искусства смотреть онлайн. </br> Сюжет перенесет всех на территорию несуществующего королевства, расположенного у берега Юань. Главной достопримечательностью является огромная башня-Ю Хонг, где живут избранники. Далее по всему миру разлетаются слухи, что в этом высоком доме живет множество очаровательных красавиц, кто подчиняется одному юному господину и почему-то они не могут освободиться. На самом деле, привлекательные дамочки обрели невероятную силу, умело пользуются различными техниками, что позволит отбросить все догадки и прийти к довольно важной процедуре. Когда королевство соседей Бей Ди нападают на их границу, происходит настоящий переворот. Гарнизонные войска не в силе справиться с потугами соперников, что заставит спустится их…
Подробнее / Список серий
Охота демонического короля на свою жену

Охота демонического короля на свою жену

Охота демонического короля на свою жену аниме 1 сезон / 2 сезон смотреть онлайн. </br> Девочка родом с 21 столетия, не осознавала, что человек, с которым они с детства были знакомы и считался напарником – предаст её, физически нанося вред. Но, её душа покидает тело лишь на некоторый период, после чего, тут же перенесется в другой образ. Очнувшись, красавица обнаруживает, что все вокруг кардинально изменилось. Да, она переноситься в прошлые века, и теперь, становиться некой принцессой Су, которая несколько дней назад скончалась. Парень, представлен в образе могущественного тирана, Его Величество, стремящийся к власти и не останавливающийся среди преград. Раньше, над принцессой Су, издевались все, будучи придворными или простыми людьми. Однако сейчас она станет совершенно другой, поскольку, внутренний мир покажет, что на самом деле она умеет. Выступая под страхом смерти, она готова на все, даже, сбросить с власти своего проклятого врага.
все серии
Подробнее / Список серий
Последний ответ

Последний ответ

Смертельный ответ / Предсмертный отклик / Последний ответ китайское аниме смотреть онлайн. </br> Люди, спустя тридцати лет, сумели объединиться с роботами и искусственным интеллектом. Нет ничего страшнее осознавать, что люди больше не являются главными в нашем мире. Но, чтобы предотвратить безжалостные схватки между людьми и роботами, было принято решение: создать специальные острова, где можно разместить новые изобретения, и пока, они не проявят себя – забыть о них. Однако Восток и Запад выбрали для себя совершенно другие пути отступления в случаи войны. Чтобы мир восторжествовал и больше не было подобных схваток, двум расам придется бороться с нечистью. Террористические атаки, одна за другой, падают на другую орбиту. Загадочные команды, состоящие не только с простых воинов, но и роботизированной техники, переходят на второй этап общего существования. Пока, между ними не было никаких конфликтов… до сбоя системы.
все серии
Подробнее / Список серий
Мемуары книжного духа

Мемуары книжного духа

Мемуары книжного духа китайское аниме смотреть онлайн. </br> Территория острова Инчжоу славиться легендарными трактатами. Об этом островке написано множество древних легенд, но все они канули в реку после смертельной схватки. В результате антологии, мир познакомиться с новым духом, обретающим счастье на Земле. Некий Гу Цицзюэ, получает шанс вырваться на свободу и попытаться помочь человечеству восстановить мир. Никто не подозревал, что на самом деле за своей спиной скрывает это существо, и к чему теперь готовиться. Вместе с ним, во вселенную ворвался дух Юэ Уйинь. Девушка, старается занять и своё место в истории, поскольку ей важна судьба родной сестрёнки. Вместе, героям необходимо отыскать остальных существ, чтобы вернуть их в заточение, ведь не все – полезные, есть такие, кто проклинает терриконы и готов уничтожать. Могущественная сила, совокупившаяся в одних руках, способна избавить людей мучения, дав второй шанс на выживание.
Подробнее / Список серий
Магистр дьявольского культа 2 сезон

Магистр дьявольского культа 2 сезон

Магистр дьявольского культа 2 сезон аниме смотреть онлайн. </br> Территория Облачных Глубин славиться своими дьявольскими тайнами. Вэй Усянь родом с клана Ланылин, раньше, его история казалась обычным сумасшедшим приключением, но сегодня – это возможность показать настоящую силу. Объединившись со школьным приятелем Лань Ванцзи, героям предстоит поучаствовать в неравной битве с преступниками, очутиться в незабываемой местности, при этом выживая после встречи с демонами. Парни, обязаны всегда работать вместе, это единственный способ удержать темную силу, не дав ей выплеснуть свой гнев. Духовным мир славиться небывалыми схватками добра со злом, однако клан Гуса перебирается в горы. Новая напряженность вызывает у ребят неловкие чувства. Им, удается восстановить порядок и принести в жертву своего врага, не подозревая, что это обычная ловушка, созданная злыми духами. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br></br> <strong>Аниме</strong></br> <a href="/magistr-dyavolskogo-kulta-vse-serii">Магистр дьявольского культа 1 сезон 2018 года</a></br> Магистр дьявольского культа 2 сезон 2019 года</br> Магистр дьявольского культа 3 сезон 2021 года</br></br> <strong>Дорама</strong></br> <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин 2019 года</a>
все серии
Подробнее / Список серий