Аниме 2018 года смотреть онлайн, список:

Так сложно любить отаку

Так сложно любить отаку

Они не такие, как все. В глазах общества они странные, одержимые своими увлечениями. Отаку - люди, чей пыл к аниме, манге, видеоиграм или другим хобби порой граничит с фанатизмом. Хиротака Нифудзи - один из них. С детства увлеченный играми и аниме, он не скрывает своих пристрастий. Работая в офисе, он вынужден балансировать между обыденной жизнью и своим тайным миром. Наруми Момосэ - красавица, скрывающая свою тайну: она ярая фудзёси, фанатка историй о мужской любви. Сменив работу из-за раскрытия своего увлечения, она встречает в новой компании старого знакомого - Хиротаку. Судьба сводит их вместе. Смогут ли они, одолев предубеждения и страхи, обрести любовь и понимание в мире, где быть "не таким" - это клеймо?
все серии
Подробнее / Список серий
Атака титанов 3 сезон

Атака титанов 3 сезон

В тумане войны между человечеством и титанами, где последние уцелевшие укрылись за высокими стенами, чтобы защититься от ненасытных хищников, судьба приносит нечто, что изменит ход истории. Эрен и Микаса, невинные свидетели гибели своих близких под напором титанов, обретают в себе огонь мести и решимость бороться за свое выживание. Теперь, в бурлящем потоке битвы и кровопролития, Эрен клянется не просто защитить свою родину, но и разгадать тайны титанов, чтобы навсегда исключить угрозу их существования. С этого дня начинается эпическое приключение, где на кону не только выживание отдельных людей, но и судьба всего человечества.
все серии
Подробнее / Список серий
Убийца гоблинов

Убийца гоблинов

В этой эпической анимационной истории основное внимание уделено сражениям с темными силами, которые оставляют на героях душевные шрамы и приводят к ужасным последствиям. После завершения обучения в святилище местного культа, юная священница присоединяется к группе отважных путешественников, чья цель - уничтожить укрытие гоблинов. Но их задача осложняется, когда они попадают в плен к бандитам. Но на помощь им приходит загадочный воин, покрытый броней рыцаря, известный как Охотник за Гоблинами. Он берет священницу под свою опеку и учит её сражаться с опасными существами, угрожающими мирным обитателям сельской местности.
все серии
Подробнее / Список серий
О моём перерождении в слизь

О моём перерождении в слизь

Обычная жизнь клерка резко переворачивается, когда бандиты нападают на него, отняв самое дорогое – его жизнь. Теперь его ждет захватывающее приключение в совершенно иной реальности. Он осознает, что его судьба полна неожиданных поворотов, превращая жизнь в захватывающий калейдоскоп событий. В мире фантазии Римур перерождается в небольшую слизистую форму под именем Римиру, сохранив свой выдающийся разум. Его новый облик приносит необычные возможности и вызовы, которые ему предстоит принять и преодолеть. Слизистому существу, лишенному органов чувств и конечностей, придется столкнуться с Великим Мудрецом, лишенным физического тела, но стремящимся обучить его мудростям и передать способность перенимать умения врагов. Дракон возвращает ему зрение, чтобы он мог видеть пространство, которое предстоит изменить своими действиями. В этом хаосе такая способность станет бесценной, и Римир, приспосабливаясь к новому облику и своим необычным способностям, решает использовать все возможности, чтобы не пожалеть о своей новой жизни. Он находит в себе силы и решимость принять вызовы, брошенные ему в этом мире тайн и опасностей.
все серии
Подробнее / Список серий
Вайолет Эвергарден

Вайолет Эвергарден

В центре этой уникальной истории стоит Вайолет Эвергарден, когда-то замешанная в вихре войны, которая стала бессильной перед бурей событий. После потери рук и разлуки с майором Гилбертом Бугенвиллеи, она находит новое призвание в почтовой службе "C-H", основанной бывшим командующим Клаудией Ходжинсом. В этом захватывающем мире, где почтовые пересылки превратились в искусство, а письма стали живыми шедеврами, Вайолет обнаруживает тайны сердец исключительных "автозапоминающих кукол". Эти талантливые девушки не только пишут письма, но и переносят эмоции в каждое слово, оставляя свой след в жизни каждого клиента. Прошлое Вайолет и ее стремление к пониманию тайны слов "Я люблю тебя" приводят ее в самый центр магии почтового искусства. Сможет ли она расшифровать смысл своей собственной истории и найти ответы в искусстве, которое расцветает среди переплетений чувств и переживаний? "Вайолет Эвергарден" — это путешествие Вайолет, полное открытий и воссоединений, где каждое письмо становится нотой в ее собственной мелодии, воспевающей силу любви и исцеляющей раны в ее сердце.
все серии
Подробнее / Список серий
Лорд Сюэ Ин

Лорд Сюэ Ин

Прекрасная Земля Снежного Орла – это небольшое поместье в провинции Тихого Солнца. Здесь живет и развивается клан Дун Бо. Сюэ Ин чтит свой дом и клан. Маленькая родина сильно повлияла на его характер и жизнь. Отец – глава клана и бывший простой рабочий, который смог добиться дворянства. Мать - красивейшая женщина, которая смогла бросить родной клан и близких людей ради любви. Родной брат героя – простой парень, который верит в наивные вещи. Однако, спокойная и размеренная жизнь не может идти вечно. Однажды Сюэ просыпается и понимает, что его мирный дом разрушается. Исправить все можно только силой.
Подробнее / Список серий
Белые ночи

Белые ночи

Линлун – очаровательная девочка, ставшая заложницей собственной неуклюжести и рассеянности. Порой, красавица увязывается в школьные проблемы: оставит дома важные учебники, не выполнит домашнее задание, прослушает рассказ учителя, что повлечёт ряд недовольства со стороны сверстников. В школе она вовсе не имеет друзей, поскольку гнусный характер заставляет задуматься о дальнейшей жизни. Неожиданное знакомство с парнем в интернете позволит принять реальность другими глазами. Только незнакомец станет для неё верным другом и помощником. Почему-то человек со всемирной паутины единственный, кто понимал и поддерживал красотку Линлун не подозревая с какими настоящими приключениями придется встретиться на пути к счастью.
все серии
Подробнее / Список серий
Башня мечты: Загадка снежного города

Башня мечты: Загадка снежного города

Башня мечты: Загадка снежного города китайское аниме смотреть онлайн. </br> Рен Сяу парнишка, желающий покушать. Неоднократно, мальчик просто хотел украсть еду, ведь физический образ мужчины должен пытаться. Но, в результате очередного грабежа, офицер Вул поймал парня, и ему грозит серьезное наказание. Но, что-то пошло не так, и юноша, просто избегает с рук власти, при этом, оставляет о себе плохие воспоминания. Никакого лучшего поворота он не мог придумать, к тому же, история повторяется с его друзьями. Кто-то незнакомый наблюдал за происходящей картиной, а затем, стремился бежать в след за мальчуганом и офицером. Уже, через несколько мгновений, данный человек подвергается серьезной опасности, ведь за ним гонятся сразу две собаки, с желанием разорвать в клочья. Что же теперь делать, ведь казалось, ты был свидетелем инцидента, а теперь, в один миг превращаешься в настоящую жертву…
все серии
Подробнее / Список серий
Маг на полную ставку 3 сезон

Маг на полную ставку 3 сезон

Маг на полную ставку 3 сезон аниме смотреть онлайн. </br> Забыв о прошлом, Мо Фань больше не вспоминает о любимом городке где когда-то вырос. Город Бо – после катастрофы полностью разрушен. Переезд в столицу обернется для героя новым восстанием. Здесь, ему придется поступить в местное учреждение Мин Чжу, где учатся избранные. Более одного года он жил простой жизнью, никогда не окунаясь в прошлое в надежде, что все позади, и он наконец-то станет самым счастливым на Земле. Внезапное появление старых знакомых в лице могущественных монстров, вновь поломает все планы. Теперь, герою необходимо не просто взять себя в руки, вспомнить о прошлых временах, но и попытаться оживить своих друзей. Своими дальнейшими действиями, он, не сможет в одиночестве выстоять и спасти людей. Чтобы обезопасить окружающих, ему придется пожертвовать собой… и может это приведет к настоящему волшебству. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/mag-na-polnuyu-stavku-vse-serii">Маг на полную ставку 1 сезон</a></br> <a href="/mag-na-polnuyu-stavku-2-sezon-vse-serii">Маг на полную ставку 2 сезон</a></br> Маг на полную ставку 3 сезон</br> <a href="/mag-na-polnuyu-stavku-4-sezon-vse-serii">Маг на полную ставку 4 сезон</a></br> <a href="/mag-na-polnuyu-stavku-5-sezon-vse-serii">Маг на полную ставку 5 сезон</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Боевой континент

Боевой континент

Боевой континент аниме смотреть онлайн. </br> Школа Тан подарит Сань невероятную судьбу. Мужчина, является лучшим среди подчиненных и коллег, однако он надумал совершить кражу. В библиотеке, когда рядом никого не было, он похищает древние писания, связанные с обучениями. Вскоре, ему удается узнать, что в мире существует орудие «Лотос Будды», воспользовавшись которым целая вселенная падет тебе в ноги. Мастер, узнав о подвиге, начинает преследовать парня, поскольку он приведет к нужному артефакту. Увидев, что Сань Тан бежит рядом, мужчина срывает с себя одежду и прыгает с большого обрыва, чем разрушит все планы врагов. Неожиданно к нему приходит осознание, что никакого побочного эффекта не существует, все построено на Боевом Континенте. Усовершенствуя свои навыки, сражаясь с безупречными противниками, он становиться легендой для всего общества. Но, достигнуть цели пока не удалось.
Подробнее / Список серий
Магистр дьявольского культа

Магистр дьявольского культа

Магистр дьявольского культа аниме смотреть онлайн. </br> Для борьбы с Вэй Усянь, были задействованы четыре ордена. Данному субъекту удалось создать славно известный орден Тёмного Пути, уничтожающий врагов всего лишь взглядом. Сейчас, он перерождается в теле Вэй Ина. Ранее, мужчина был предан подчиненными, которые выступили против насилия и желали самостоятельно забраться на трон. Только история не предвидит финала, и вскоре, он вернется отомстить. Спустя годы, величайшая слава Усянь возвращается. Сейчас, заручившись поддержкой единственного преданного напарника Юн Мосюаня, он пытается собрать старое тело. Нужно блудить территорией Китая в поисках разных частей, ведь все они разбросаны специально, чтобы тот демон не ожил. В пути, он знакомиться со всеми подробностями, что стало причиной смерти, как подготавливалось предательство, и кто является заказчиком. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br></br> <strong>Аниме</strong></br> Магистр дьявольского культа 1 сезон 2018 года</br> <a href="/magistr-dyavolskogo-kulta-2-sezon-vse-serii">Магистр дьявольского культа 2 сезон 2019 года</a></br> Магистр дьявольского культа 3 сезон 2021 года</br></br> <strong>Дорама</strong></br> <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин 2019 года</a> </br> </br> <strong>♥♥♥ Аниме похожие на Магистр дьявольского культа, список:</strong></br> - <a href="/kontrakt-dush-vse-serii">Контракт душ</a>
все серии
Подробнее / Список серий