Аниме 2017 года, список:

Атака титанов 2 сезон

Атака титанов 2 сезон

В весьма драматичном и разрушенном мире, где люди вынуждены существовать на грани выживания, разделение между человечеством и титанами стало нормой. Под руководством Эрвина Смита, разведкорпус становится последней надеждой на раскрытие тайн, определяющих судьбу человечества. Однако загадочные инциденты, связанные с кадетами из 104-го корпуса, создают непреодолимые препятствия на пути к истине. Тайны титанов окутаны мраком и загадками. Из каких миров они пришли? Могут ли обычные люди превратиться в этих чудовищ? Кто возведен стены, защищающие остатки человечества? И что скрывается в недрах дома Эрена? Эти вопросы ставят под сомнение саму суть человеческой истории и будущего. Тем не менее, Эрен и его отважные друзья несут на своих плечах бремя последней надежды. Их миссия — не только уничтожить всех титанов, но и разгадать тайны, заложенные в основание этого мира. Их путь к истине наполнен опасностями и битвами, и только с помощью силы титанов они смогут добраться до глубин истины, скрытой за покровом загадок.
все серии
Подробнее / Список серий
Война двенадцати

Война двенадцати

Аниме "Война двенадцати" раскрывает символизм числа двенадцать через уникальное сражение, которое происходит каждые двенадцать лет. В нем участвуют двенадцать сильнейших воинов, именуемых в соответствии с китайским гороскопом. Они жертвуют своими жизнями и душами, стремясь к победе, которая даст право исполнить любое желание. За каждым участником стоит своя мечта, и сражение становится ареной для бескомпромиссной борьбы. Вопрос в том, чья стратегия окажется наилучшей, и кто, в конечном итоге, достигнет своей цели. Зрители приглашаются принять участие в этой захватывающей битве и узнать, чье желание сбудется в реальности. Война, стратегия и мечты соединяются в этом захватывающем аниме, которое призвано погрузить зрителей в мир интриги и битвы.
все серии
Подробнее / Список серий
Сказания о демонах и богах

Сказания о демонах и богах

Самый могучий во вселенной борец с демонами, Не Ли погибает очередной схватке с мудрейшим Императором. Однако Судьба дает его душе шанс вернуться на землю, воплотившись в самом герое, когда ему было тринадцать лет. Так паренек получает уникальную возможность изменить прошлое путем исправления совершенных промахов. Главный персонаж отправляется на спасение своего города, где живет любимая девушка, родные и друзья, нуждающиеся в защите. К слову сказать, в школе Не Ли был в числе отстающих учеников, а его сила духа ничем не отличалась от простых смертных. Он не стремился быть храбрым воителем, не мечтал бороться с темными, однако навыки, приобретенные парнем в прошлом воплощении, стали ему весомым подспорьем в намечающейся битве. Подобные умения нельзя приобрести, даже с помощью самых опытных гуру боевых искусств.
Подробнее / Список серий
Боруто: Новое Поколение

Боруто: Новое Поколение

История легендарного Узумаки, ставшего задиристым синоби. Многие считали подростка магнитом, притягивающим неприятности больше, чем приятные воспоминания. Впервые, юнец достиг высшего титула Хокагэ, что превратило будущее в неопределенную силу. Вписав имя в историю, Наруто ощутил силу ниндзя поместья Листвы. Субъект любви народа получает что-то необъяснимое. Изменения мира кардинально повлияли на его человеческий образ. Сын величайшего Хокагэ по имени Боруто, ощущает себя повелителем, затем превращает окружающих людей в собственных подчиненных. Унаследовав отцовские узы, стремление покорить цивилизацию закончатся романтической судьбой. Ученики с окрестности не подозревали с какой тайной столкнутся.
все серии
Подробнее / Список серий
Маг на полную ставку 2 сезон

Маг на полную ставку 2 сезон

Маг на полную ставку 2 сезон аниме смотреть онлайн. </br> Мо Фань, в результате раскрытия в себе силы, сумел уничтожить Ю Аня, и стать повелителем молнии. После этого, учитель даст шанс подчиненному, на протяжении семи дней стать лидером Подземного Святого источника, где черпать всю силу и усовершенствовать себя, после чего, он станет настоящим воином. Внезапное появление чудовища – изменит планы всего человечества. Оказывается, тренировки не прошли даром, поскольку уже на второй день, молодой Мо Фань собирается в одиночестве противостоять зверю. Но как, если над городом нависает специальное заклятие, не дающее никому возможности нападать. Вместе с другими участниками, им предстоит взять источник в маленькую бутылку и запрятать его так, чтобы монстры не сумели его найти. Попав в Черный Орден, никто не подозревал, что и здесь на их никто не рассчитывает. Нужно не допустить попадания святыне в руки могущественной темной силы. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/mag-na-polnuyu-stavku-vse-serii">Маг на полную ставку 1 сезон</a></br> Маг на полную ставку 2 сезон</br> <a href="/mag-na-polnuyu-stavku-3-sezon-vse-serii">Маг на полную ставку 3 сезон</a></br> <a href="/mag-na-polnuyu-stavku-4-sezon-vse-serii">Маг на полную ставку 4 сезон</a></br> <a href="/mag-na-polnuyu-stavku-5-sezon-vse-serii">Маг на полную ставку 5 сезон</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Шоколад Купидона 2 сезон

Шоколад Купидона 2 сезон

Купидонов шоколад 2 / Амурный шоколад 2 сезон / Шоколад Купидона 2 сезон аниме смотреть онлайн. </br> Получив шоколадку самого Купидона, жизнь обычного мальчишки кардинально поменяла. Ему приходиться водиться с девушкой черлидером, с которой они живут вместе на протяжении длительного периода. Ещё, дома, на него ожидает схватка с невероятным человеком, женщиной-ботаном, кто ждет от героя ребенка. Так быстро все закрутилось, что никто не может осознать, что будет дальше и можно ли как-то изменить свою новую жизнь. Дзян вообще не может сообразить, что с ним произошло… раньше, будучи простым парнишкой на него никто не обращал внимание, был обычной серой мышей, а сегодня – станет фанатом для всего общества. Все это лишь начало неземного пути, где результатом выступит много деток и чувств. Интересная история переместит зрителей в состояние азарта и несправедливости, ведь эту шоколадку может укусить каждый. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/shokolad-kupidona-vse-serii">Шоколад Купидона 1 сезон</a></br> Шоколад Купидона 2 сезон
все серии
Подробнее / Список серий