Аниме 2015 года смотреть онлайн, список:

Повседневная жизнь с девушкой-монстром

Повседневная жизнь с девушкой-монстром

В весьма непростой реальности, где легендарные существа становятся частью жизни, Кимихито Курусу оказывается втянут в уникальную программу культурного обмена. Его новым заданием становится забота о Мии, сущности в виде полузмеи, которая принимает решение проживать с ним. Однако соблюдение строгих правил взаимодействия между различными видами становится необычайно сложной задачей, особенно когда появляются и другие весьма привлекательные существа. Как справится этот молодой человек с такой запутанной ситуацией?
все серии
Подробнее / Список серий
Красноволосая принцесса Белоснежка

Красноволосая принцесса Белоснежка

В волшебном королевстве Тамбарун проживает молодая и удивительно красивая девушка по имени Сираюки. Ее волосы необыкновенно ярко-красного цвета, их красота словно загадка, притягивающая взгляды всех вокруг. Несмотря на свою привлекательность, Сираюки предпочитает скромный образ жизни и избегает лишнего внимания. Однако ее спокойную жизнь нарушает прихотливый принц Радзи, который решает сделать ее своей наложницей. Отчаявшись избежать такой судьбы, Сираюки решает нарубить свои длинные кудри и бежать в соседнее государство Кларинса. Здесь, в новом королевстве, она обретает верных друзей, находит призвание в мире травничества и становится придворным фармацевтом. Но главное, что Сираюки находит в Кларинсе - это взаимную любовь, в лице благородного принца Зена Висталия. Сираюки и Зен оказываются связанными не только чувствами, но и общими целями и идеалами. Вместе они сталкиваются с различными вызовами и испытаниями, бросая вызов стереотипам и конвенциям своих королевств. Вместе они борются за свою любовь, за свою свободу и за свое место в мире, где кажется, что судьба принадлежит только тем, кто осмеливается мечтать и действовать.
все серии
Подробнее / Список серий
Шоколад Купидона

Шоколад Купидона

Купидонов шоколад / Амурный шоколад / Шоколад Купидона 1 сезон аниме смотреть онлайн. </br> История Дзян Хау ничем не отличается от серой массы, поскольку парнишка живет размеренной жизнью. Однажды, когда в его руках окажется небольшая шоколадка, герой изменит свою жизнь. Действительно, ему удалось купить в магазине не простой шоколад, а богатство самого Купидона. После этого, он не может быть прежним, все что он хочет – познавать вселенную новыми красками. Ещё вчера, он был самым простым неудачником, на которого не засматривались девушки, но сейчас – великий покоритель сердец. Вскоре, он осознает, что одна с самых красивых барышень академии влюблена в него, а ещё, красавица ждет ребенка. Ещё одна, ботаник-красотка, проявляет своё влечение героем, одаривая его чувствами и запрещенными препаратами. Но и она, забеременев ранее, дома воспитывает двух деток, которые тоже являются сыновьями Дхян Хау. Какую на самом деле игру он затеял, и какими будут результаты. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> Шоколад Купидона 1 сезон</br> <a href="/shokolad-kupidona-2-sezon-vse-serii">Шоколад Купидона 2 сезон</a>
все серии
Подробнее / Список серий