Яркая луна поклоняется твоему сердцу

Яркая луна поклоняется твоему сердцу

В королевстве Цзин скоро состоится свадьба генерала Сяо Ци Фэна и принцессы Нин, поэтому все службы дворца, власти столицы и население тщательно готовятся к церемонии. Самое ожидаемое событие года должно возвысить одних чиновников и похоронить других, которые не сумеют продемонстрировать преданность, любовь и поздравления новоиспечённым мужу и жене. Поэтому неудивительно, что торжество омрачается появлением неопознанного трупа в зелёной одежде в придворном колодце. Честь всей династии генерала под угрозой позора, так что он пытается замять это дело, а кто-то даже собирается взять вину за преступление на себя. В это же время неизвестные совершают покушение на императрицу королевства Цзин, но, к счастью, она остаётся в живых. Теперь генерал Сяо, леди Сяо и Су Цин, таинственная дочь Отдела Небесной Судьбы, императрица и многие другие испытывают страх за своё будущее. Что будет дальше?
все серии
Подробнее / Список серий
Нефрит и цветок персика

Нефрит и цветок персика

Леди в доме мясника / Нефрит и цветок персика дорама смотреть онлайн. </br> Сюй Дзинцзя с раннего детства познал одиночество. Когда его родители погибли он понял, что никому на этом свете не нужен. Если он не сумеет постоять за себя, то помочь ему никто не сможет. Учеба талантливому мальчику давалась легко. Единственное, что мешало ему нормально учиться – одноклассники, решившие унизить его. Благодаря своему миролюбивому характеру и прирожденному уму, он смог обойти острые углы, блестяще закончить школу и занять второе место на государственном экзамене. А значит путь в чиновники ему предопределен. Сердце молодого человека покорила обворожительная Ху Цзяо. Пусть она не разбирается в литературе и не имеет широких познаний в науках, зато она мила, весела и необыкновенна добра. Эта девушка всегда придет на помощь страждущему. А главное, она очень любит своего мужа и готова ради него на все.
все серии
Подробнее / Список серий
Нефритовое сердце Ши

Нефритовое сердце Ши

Когда правление величайшей семьи Ло теряет смысл, отец решается на серьезный поступок. Понимая, единственная надежда: объединение с другими властвующими организациями и наведение порядка. Папа выбирает для сына некую непревзойденную красавицу Ши Иньян, которая на первый взгляд замкнутая в себе. Вскоре, благодаря её светлому разуму и умению применять силу, наступают кардинальные изменения. Доброта и порядочность помогает войти в доверие к родственникам, занять место в сердце любимого человека и вернуть прошлые небывалые времена. Внезапная схватка с врагами, напавшими на их территорию приведет к печальным последствиям. Супругам, приходиться объединиться в команду и стать во главе мощной армии. Победа приведет к счастливым мгновениям, где чувства переполняют супругов, а местный народ благодарит их за поступки. Развитие отношений перетекает в серьезную эпоху. Осуществившийся план свидетельствует о равенстве женщин, ставших защитниками рода. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Нефритовое сердце Ши, список:</strong></br> - <a href="/pokorenie-dvorca-yansi-vse-serii">Покорение дворца Яньси</a></br> - <a href="/legenda-o-mi-yue-vse-serii">Легенда о Ми Юэ</a></br> - <a href="/general-i-ya-vse-serii">Генерал и я</a>
Подробнее / Список серий