В свете солнца

В свете солнца

История поведает о судьбах двух людей с разных государств, ставших заложниками ситуации. Сара – жительница Лахора, расположенного в Пакистане, её новоиспечённый друг Вишалом – Амритсара, городок находящийся на территории Индии. Семьи героев наслаждаются разнообразными пейзажами вражеских земель, что станет причиной влюбиться в общественность и людей. Ребятам придется приготовится к важной в жизни матче, поскольку национальные сборные вышли в финал по крикету. Подготовка к противостоянию стояла большие денге, что перерастет в особое стремление и выброс адреналина. Но попав на границе в недопонимание, трансграничная полиция открывает стрельбу, что лишает жизней обоих отцов семейств.
все серии
Подробнее / Список серий
Повторяя имя любимой

Повторяя имя любимой

Повторяя имя любимой пакистанский сериал про любовь 2021 года смотреть онлайн. </br> Нури, по сравнению с другими девушками своего поколения надеется встретить настоящую любовь и стать счастливой дамочкой. Но кто с женщин не надеялся встретить принца на белом коне, при этом самостоятельно обзавестись престижной работой и никогда не просить в любимого средства на жизнь. Оказывается, прошлое красавицы было ужасным, где она росла в бедной семье, не знала, что такое вкусная еда, дорогие вещи и слава. Устроившись на работу на простую фабрику, находиться человек, кто стремительными темпами восхищается её внешностью Сахир действительно прочувствовал её прошлое, попытался повлиять на будущее, чем сильно раздражал героиню. Вскоре между ними завязываются отношения, которые подарят лучшее наслаждение и мировую славу.
все серии
Подробнее / Список серий
История Мехер Бано

История Мехер Бано

История Мехер Бано / История Мехербано пакистанский сериал 2021 года смотреть онлайн. </br> Сюжетная линия поведает о судьбе Восточного мира. Когда вселенная разделена на два класса: богатые и бедные, яркие и эксцентричные особи готовы рисковать всем, чтобы получить взаимность от противника. История расскажет о жизненном пути молодого мужчины с бедной семьи, кто обрел несчастье и его верной спутнице – богачке, чья слава и уважение превыше всего. Для ребят материальное положение не имеет никакого смысла, ведь главное – любовь и чувства. Родственники выступают против, им известно к чему приведет подобный брак, где неравные силы переборют гены и выступят на стороне честности и справедливости. Наверняка, только искренняя любовь сопутствуется неординарными приключениями и приведет к добру.
Подробнее / Список серий