Моя невероятная судьба

Моя невероятная судьба

На протяжении многих поколений два города Муси и Сюаньюэ воевали друг с другом и постоянно пытались одержать победу друг друга. У пожилого собственника города Муси была всего лишь одна дочь, Е Чжаонань, пол которой он тайно умалчивал, чтобы в один прекрасный день девушка предстала перед всеми как наследница престола. С детства Чжаонань всякий раз притворялась неприметным мужчиной, пока однажды не упала с каменной глыбы и не встретила Лю Сюаньмина, управляющего городом Сюаньюэ. Так началась удивительная история их отношений.
все серии
Подробнее / Список серий
Моя счастливая принцесса

Моя счастливая принцесса

Много лет назад на императорскую семью было наложено страшное проклятие – все, кто занимал престол погибали в расцвете лет. Понимая, что вскоре придется управлять страной, два наследника императора всячески старались избежать своей участи. Молодые люди применяли весь свой актерский талант, претворяясь, пьяницами и душевнобольными. Тогда Бэйюань женит старшего сына Сяо Хэ на принцессе, чем сильно усложняет его жизнь. Однако жена Фу Ци оказывается не так проста. Она готова пойти на все, чтобы спасти своего отца и брата, но для этого ей нужно посадить своего мужа на трон и стать императрицей.
Подробнее / Список серий
Легенда об Аньлэ

Легенда об Аньлэ

Судьба оказывает, как молодая красавица Ди Цзы становится заложницей ситуации. Более десяти лет назад, героиню вместе с семейством посчитали предателями и изменщиками родины, после чего принято решение: казнить каждого на веду в публике. Юная девочка сумела спасти себя, скрылась и начала новую жизнь. Вскоре, поменяв имя и фамилию на Ань Лэ, ей хочется внедриться в компанию короля и его семейки. Здесь, по словам самой Юань, будет собран ряд доказательств невиновности рода. Но, встретившись на пути с очаровательным принцем Хан Е, она не представляла, что история переиграет новыми красками. Сейчас, героине следует найти какой-то способ, чтобы отомстить Халь и его родителям за ужасный поступок. Выяснилось, что никакой общей связи нет.
Подробнее / Список серий
Скрытно люблю тебя

Скрытно люблю тебя

Все закручивается вокруг красотки Чжан Му и её принципиальной жизни. Школа подарила героине незабываемые приключения, и только любовь обошла стороной. Оказывается, в старших классах она встретила Го Цзя – изумительно красивого сказочного принца, однако им не суждено быть вместе. Сверстник даже не рассматривал её в качестве супруги, он пытался обходить боками встречу с ней, что приведет к фантастическому несчастью. Не испытывая чувств, находясь за гранью реальности, он собирается уехать учиться в другое государство, что станет полным провалом для Му Си. Сама героиня, опустив голову подает документы в университет, где постарается начать новую жизнь. Но, чудо не прекращает радовать: в данное заведение подал документы и Цзя Няня. Невероятно, но судьба позволяет ребятам учиться вместе, сидеть за одной партой и стать лучшими друзьями. Получив долгожданный шанс, им невероятно сложно воспользоваться им. Правильно распорядившись моментом они превратятся в романтиков и счастливую семью.
Подробнее / Список серий