Роман в маленьком лесу

Роман в маленьком лесу

Роман маленького леса китайская дорама про любовь 2022 года смотреть онлайн. История профессора ботаники, который сосредоточен только на исследованиях и не заботится о славе, деньгах или любви. Встретив девушку, с которой у него были плохие отношения в прошлом, он проявляет к ней интерес, поскольку она демонстрирует свои докторские знания в области орнитологии. Сериал на 36 эпизодов.
Подробнее / Список серий
Разлука Орхидеи и Повелителя демонов

Разлука Орхидеи и Повелителя демонов

Разлука Орхидеи и Повелителя демонов дорама про любовь и обмен телами смотреть онлайн. </br> Маленькая непоседливая Орхидея, на самом деле говорящий цветочек, спокойно себе развивалась, чтобы стать человеком. Но ей не повезло, в свой первый же день, когда она стала человеком, сначала вновь нарушила правила Шуйюньтянь (царства пересечения рек и облаков, где она живёт) и угодила за решётку, а затем воскресили древнего Повелителя демонов, Дунфан Цинцана, что сразу же устроил хаос в её мире. Он в прямом смысле вторгся в её личное пространство и решил напитаться её духовной силой через укус... Но поменялся с ней телами, видимо не учёл, что кусает шею цветочка. И теперь они, будучи заперты в телах друг друга, будут искать выход из темницы и способ вернуть всё на свои места.
Подробнее / Список серий
Я влюбилась в тебя

Я влюбилась в тебя

Очередное Цветение Персика превратит жизнь двух совершенно летних личностей в счастливое начало. Территория Рая подарит надежду на успешное будущее, красочные моменты и торжество справедливости. Когда очаровательной Сань Ци исполнилось больше лет, чем сегодня является допустимо, многие считают, что она трус и предатель, не может обрести судьбу. Однако она не стремиться заводить отношения с первыми попавшимися, нужно отыскать человека, кто заслужит уважение. Сейчас она попытается самостоятельно решить судьбу, подтолкнув к невероятным приключениям. Перед ней возникает непроходимая проблема: старый возлюбленный с которым восемь лет назад поклялись любить друг друга до гроба. Но он решил, что чувства свободы превыше всего, он достоин большего. Внезапное появление незнакомца с другого измерения напрочь уничтожает всю репутацию. Он с определенного места наблюдает за поведение новоиспеченной возлюбленной и решает, что пришло время к радикальным мерам. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Я влюбилась в тебя, список:</strong></br> - <a href="/su-yuy-vse-serii">Су Юй</a></br> - <a href="/princesa-samozvanka-vse-serii">Принцесса-самозванка</a></br> - <a href="/moya-lgunya-vse-serii">Моя лгунья</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь так романтична

Любовь так романтична

Китайская историческая дорама про любовь любовь так романтична 2020 года смотреть онлайн. </br> Сюжет закручивается между продавщицей цветов Сяовань и сыном известного ювелира – Яньси. Когда-то, девочке пришлось выйти замуж за «принца», а все из-за больших денег. В один миг она превращается в высокопоставленную женщину, имеющую за плечами успешного любимого и процветающую семью Гу Фу. Только никто не подозревал к чему приведет финансовое положение, и можно ли изменить свою жизнь никчемными поступками. Су считает, что превратиться в феникса ей не удастся, так и останется простым воробьем. Отношения с супругом Яньси заставят задуматься, что делать дальше. Один, минимальный поступок связанный с родным братом Цзыцянь изменит её жизнь. Оказывается, Сяо влюбляется в Гу-младшего, и казалось, их жизнь перевернется. В прошлом остались сомнения касаемо прошлого поскольку тогда она считала его раздражительным и конфликтным, а сегодня – влюбилась.
Подробнее / Список серий
Юность

Юность

Юность дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Судьба девочек зависит от и видения жизни. В университете, им приходиться познавать множество приключений, становиться оптимальными героями, в надежде найти своё счастье и не прожить жизнь в пустую. Уже несколько лет, красавицы сумели заявить о себе, как особых индивидах, но почему-то, их взгляды на завтрашний день кардинально рознятся. Пока одна, мечтает, быть счастливая в объятиях новоиспеченного парня, остальные – гуляют в шумных клубах, заботятся о счастливой поре и не переживают забеременеть. Совершенно разные пять друзей переходят на новый уровень. Все они, снимают одну квартиру, и собираются жить под одной крышей. Ю Ын, Кан И, Чон Йе, Юн Джин и Сон Чжи – уверяют себя, что алкоголь, вечные гульки и другие прецеденты станут счастьем в будущее. Но, выпускницы забывают о том, что на самом деле им делать дальше, как избежать наказания и стать счастливыми. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/epoha-yunosti-vse-serii">Эпоха юности 1 / 2 сезон (корейская версия) 2016 года</a></br> Юность (китайская версия) 2018 года
все серии
Подробнее / Список серий