Два копа

Два копа

Ча Дон Так, искусный сыщик и страстный защитник справедливости, внезапно подвергается воздействию хитрого духа, который овладел его телом. Теперь этот уникальный союз - сыщик и обманщик - вынужден объединить усилия, чтобы раскрыть загадочные преступления. Вместе они начинают активное сотрудничество в расследованиях, применяя свои навыки и знания, чтобы разрешить все тайные интриги. Сон Джи Ан, молодая и амбициозная журналистка, жаждущая сенсаций, стремится к обнаружению огромных новостей. Она решает проникнуть в сердце действия - полицейский участок, чтобы быть в курсе последних событий в мире преступности, готовясь к любым поворотам сюжета и улавливая моменты для своих будущих статей.
все серии
Подробнее / Список серий
Мое сердце бьется

Мое сердце бьется

Чжу Ин Хэ, медсестра с неполной ставкой и владелица гостевого дома, всегда готова взяться за любую работу, чтобы выжить. Она лишена теплоты и человечности из-за жесткой и настойчивой жизни. Сон У Хёль, получеловек полувампир, является одним из пионеров и вдохновителей моды, который задает тренды в Корее. Однако все это пусто, ведь его настоящая мечта - стать человеком. Удивительно, что именно Сон У Хёль, полувампир, который живет под одной крышей с Ин Хэ, способен растопить ее сердце.
Подробнее / Список серий
Мистер Саншайн

Мистер Саншайн

Дорама об истории, начавшейся в Японии во время Синмиянё в 1871 году. Юджин Чой еще ребенком оказывается на военном корабле, отправляющемся в Америку. Там он растет, обучается, достигает возраста, необходимого для вступления в морскую пехоты. В составе экспедиционного корпуса возвращается в родные места. Через время встречает Го Э Шин – внучку местного аристократа, состоящую в Праведной армии. Любовь, вспыхнувшая в сердцах молодых людей, встречается с проблемами. Одна из них – принадлежность Юджина и Э Шин к разным классам; вторая – дворянин Ким Хи Сон, с которым девушка была с детства помолвлена. На пути героя появляется Кудо Хин – владелец популярного «Отеля Славы» – и безжалостный местный самурай – Гу Дон. Юджин раскрывает заговор Японии, которая готовится колонизировать Корею, становится участником борьбы родной страны за суверенитет. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мистер Саншайн, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a></br> - <a href="/arsenal-voenoy-akademi-vse-serii">Арсенал военной академии</a>
Подробнее / Список серий
Падающие звезды

Падающие звезды

Интересные истории людей, которые находятся за кулисами индустрии самых крутых развлечений. Руководитель отдела О Хан Бёль работает с общественностью. У нее отличная реакция, с которой она может легко справляться с самыми кризисными ситуациями. Девушка прекрасно знает, какие именно комментарии могут вызвать невероятный интерес зрителей. У нее прекрасные, сияющие глаза, доверительный голос, так что все актеры и менеджеры всегда к ней обращаются за помощью. Главная звезда Star Force Entertainment Гон Тэ Сон. Это настоящий актер, который навсегда останется легендой корейской драмы. Такая знаменитость, которая больше десяти лет не видели ни в одном скандале. В тонкой и вежливой внешностью, он скрывает что-то очень неожиданное в своей личности.
все серии
Подробнее / Список серий
Цветок зла

Цветок зла

Цветок зла дорама с русской озвучкой от softbox / green tea смотреть онлайн. </br> Пэк Хи, похоже на примерного семьянина, не вступающего в конфликты с общественностью. Парень, зарабатывает не плохие деньги, у него любящая семья, жена, помогающая супругу выбираться с неприятностей. Забота о детках помогает мужчине успокоить себя, и в очередной раз выйти на высокооплачиваемую работу. Наверняка жена не должна знать, что на самом деле происходит внутри Сона, с какими внутренними демонами он борется. Вечным соперником, и наставником, становиться детектив Чха Чжи, именно она поможет герою избавиться от темных секретов, тянущихся с детства. Чжи Вон, довольна работой. Её, удавалось раскрывать непростые дела, что придает женщине уверенности. Внезапно, на её столе появляется новое расследование, связанное с жестоким маньяком. Она ещё не представляет, что следствие не просто выйдет на новый уровень, оно уничтожить семейное благо любящих людей, и навсегда разрушит будущее. Набравшись решительности, красавица желает наказать психопата, но сделать это в законном порядке, через суд с доказательствами. Один с моментов заставит задуматься и узнать правду, что преступник, уничтожающий жертв с жестокостью, находиться так близко… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Цветок зла, список:</strong></br> - <a href="/i-milion-zvezd-padet-s-nebes-vse-serii">И миллион звезд падет с небес</a>
все серии
Подробнее / Список серий