Наша цветущая юность

Наша цветущая юность

В центре сюжета молодой юноша по имени Ли Хван - принц, на которого наложено настоящее проклятие. Однажды судьба сводит героя с девушкой Мин Джэ И, которую обвиняются в убийстве. Главный персонаж решает помочь героине освободится от ложных обвинений, ведь это может помочь юноше самому избавится от проклятия. Вскоре между молодыми людьми пробегает искра, превращая деловое общение в трепетные чувства. Девушка должна было стать женой сына второго советника, однако, перед свадьбой в семье красавицы происходит трагедия, кто-то убивает родителей и брата, а главной обвиняемой становится Мин Джэ И.
все серии
Подробнее / Список серий
Спаси меня

Спаси меня

Спаси меня дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Банкротство станет переломным моментом в жизни семейства. Оказывается, отец, собирается навсегда забыть о проблемах и вместе с родными переехать в другой город. По его словам, там, на всех ожидает успех, позитивные эмоции и шанс начать все с начала. Но, никто не подозревал, чем на самом деле обернется судьба, и к каким приключениям предстоит готовиться. Очень быстро, люди погружаются во вселенную страха и недопонимания. Уже в школе, СанЧжин попадает в неприятность. Младший брат СанМина, не выдержал издевательство со стороны сверстников, он решил покончить с жизнью… и сделал это в полной силе. После такого, мать не смогла выдержать потери сыночка, она, собирается вместе с ним лечь в могилу. Отец, как не странно, перебирается в секту с религиозными личностями, что сделает его будущее самым ужасным. Но вскоре, СанМина ожидает вмешательство в новый образ.
все серии
Подробнее / Список серий
Красивая нуна, что покупает мне еду

Красивая нуна, что покупает мне еду

Однажды под дождем / Красивая нуна, что покупает мне еду дорама русская озвучка смотреть онлайн. История расскажет о мужчине и женщине, кто вместе, прошел путь от обычных прохожих до молодоженов. Юн Джин – сотрудник магазина, закупает товары для кофе-бизнеса, и не скрывает своей работы. В свои тридцать лет, она живет по нескольким принципам, не засматривая далеко вперед. Если сейчас ей хорошо, она чувствует поддержку и получает вознаграждение на работе, значит жизнь удалась. Но, однажды, ей придется осознать, что на самом деле управляет человеком и к чему стоит стремиться. Одна с подруг всегда мечтала видеть Джин своей невесткой. И вот, когда младший брат возвращается домой с далекого Востока, начнется незабываемая судьба двух героев. В нём, Юн, видит идеал настоящего мужчины, не таит отчаяния и мечтает стать для него верной спутницей. Кто знает, как поступит мужчина, пойдёт ли тот на поступки, и раскроет своё сердце незнакомке… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Красивая нуна, что покупает мне еду, список:</strong></br> - <a href="/ya-slyshu-tvoy-golos-vse-serii">Я слышу твой голос</a></br> - <a href="/roman-vedmy-vse-serii">Роман ведьмы</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Моя опасная жена

Моя опасная жена

Моя опасная жена (корейская версия) дорама 2020 года смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 70 минут каждая. </br> Шеф-повар и владелец известного ресторана Ким Юн Чоль, шесть лет женат на красивой и талантливой женщине из богатой семьи Сим Чжэ Гён. Однако брак оказывается под угрозой, когда в жизни Ким Юн Чоль появляется любовница. Вдвоём любовники планируют убить мешающую им жену. Вернувшись домой, он видит повсюду следы крови. В скором времени Ким Юн Чоль узнает, что его жену похитили и требуют огромный выкуп. Но, начав поиски Сим Чжэ Гён, он узнает такое, чего никогда бы не мог вообразить о своей жене…
Подробнее / Список серий