Пламя ложного греха

Пламя ложного греха

Человеческие ошибки стоят простым подросткам – свободы. Оказавшись под следствием, молодой парнишка подозревается в убийстве отца своей не случившейся любви. Действительно, смерть папы любимой девушки заставляет полицию задуматься о мотивах и карьерной лестнице героя. Таван теряет все возможности быть счастливым, поскольку его забрали под стражу, затем посадили на одиннадцать лет общего режима. В одиночестве он лишиться всего: счастливого будущего, шанса жениться на возлюбленной, свободы. Семейная светлая история превращается в серые будни за семью замками и железной арматурой. Когда все шансы на успех потеряны, появляется она: молодая, красивая, неурочная и профессиональная – адвокат Плайфон. Первым делом, героиня постарается освободить подзащитного, доказать невиновность и найти способ кардинально изменить жизненный ход событий. Неожиданно для всех, личности влюбляются, что свидетельствует о грандиозных поступках. Не тая греха, им необходимо обрести неземное счастье и справедливость.
Подробнее / Список серий
Скрытое пламя свечи

Скрытое пламя свечи

Скрытое пламя свечи дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Модель Калин, не осознавала, что роман с мужчиной – перевернет её жизнь, и внесет множество поправок. Окажется, что парень, с которым она гуляет – женатый человек. Что касается спутника, он, обещает немедленно развестись с нелюбимой супругой, и обрести счастье с моделью. Однажды, она обретает незнакомый предмет, похожий на заколку. Это, даёт возможность красавице видеть волшебные сны, которые становятся реальностью. Но вскоре, после очередного сна, она переносится в прошлое. Таенкам – новая Калин, находящаяся в её теле. Это маленькая девочка, потерявшая семью, но обреченная стать счастливой вместе с другими охотниками. Нападение тигра, приведет к знакомству с Тайваритом – принцем и владельцем всего королевства. В начале, она проявляет интерес к мужчине мечты, но со временем, чувства перерастают в яркие и эксцентричные моменты. Они мечтают быть вместе… если красавица не вернется в нашу реальность.
все серии
Подробнее / Список серий
Предназначенные судьбой

Предназначенные судьбой

Предназначенные судьбой дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 12 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Алиса, представительница голубых кровей, выступает принцессой сказочной страны. Ещё в детстве, красавица потеряла родителей, осталась одна, что дало право занять место на престоле. В прошлом, ей пришлось проводить время в Таиланде, где город сделал привлекательную и улыбчивую героиню настоящим злом. Она, выросла нелюдимой, не умеющей прощать ошибки общественности, поэтому ей легко терять друзей. Спустя десятилетие, она вновь возвращается в родные края, чтобы обрести престол. Наверняка, не всем жильцам понравиться её присутствие, а значит, борьба только начинается. Знакомство с Давином поможет обезопасить себя от лишних глас и предателей. Именно он, возглавит безопасность героини, помогая ей разгребаться с проблемами. Со временем, сама Алиса замечает за собой, как влюбляется в помощника, как становиться к нему неравнодушной и это приведет к роману.
все серии
Подробнее / Список серий