История Чэнхуань

История Чэнхуань

В Шанхае, где ожидания семьи сплетаются с мечтами о независимости, расцветает история Май Чэнхуань. Вынужденная браком по воле матери, Чэнхуань погружается в разочарование. Социальные рамки и давление семьи омрачают ее отношения. Но, вместо покорности, она выбирает свой путь. Отель, управляемый мудрой бабушкой, становится для Чэнхуань новым домом. Под руководством опытного Яо Чжимина она осваивает искусство гостеприимства. На этом тернистом пути Чэнхуань не просто учится управлять отелем. Она познает себя, обретая уверенность и свободу. С каждым шагом она расцветает, оставляя позади ограничения и становясь хозяйкой своей судьбы.
Подробнее / Список серий
Мечта о процветании

Мечта о процветании

Чжао Паньэр владеет чайной в Ханчжоу. Ее жених по имени Оуян Сюй поехал в столицу, чтобы пройти учебу и оставил свою невесту дома. Она решила поехать в Пекин, чтобы хоть как-то добиться невероятной справедливости. На своем пути она неожиданно для себя, спасает Сун Иньчжан, которую решили обманом выдать замуж. Сунь Саннян пыталась совершить самоубийство, когда в семье появились серьезные проблемы. После такого Оуян Сюй решил выгнать Чжао Паньэр. С этого момента три давние подруги собираются обжиться в столице и зарабатывать, устроившись на хорошую работу.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь в огне войны

Любовь в огне войны

Девушка Линь Ханцзин просит о помощи генерала Сяо, который является старым другом ее отца. Она обратилась к нему, потому что ее отца оклеветали и посадили в тюрьму. У старого друга, один из сыновей, влюбляется в юную девушку, Сяо Бэйчэнь самоуверен и напорист, но вскоре его забирают на военные учения и возможность увидеться пропадает, на долгое время. Когда Сяо Бэйчэнь возвращается, минуло пять лет, это был уже совершенно другой человек. Его закалили сражения и ответственная должность в статусе командира. Но к этому времени Линь Ханцзин полюбила другого человека, но для спасения отца, девушка жертвует своими чувствами и соглашается на брак, с ныне жестоким командиром.
все серии
Подробнее / Список серий
Прощай, моя принцесса

Прощай, моя принцесса

Сяо Фэн обязана в качестве объединения двух королевств вступить в фиктивный брак с Чэн Инем. Сама красавица принцесса огромного королевства которой подчиняются мировые лидеры всех государств. Территория Западного Ляна имеет во владении большие земли, значит повелительница должна подарить людям надежду. Ли Чэн – представитель династии Тан, которому суждено пойти по стопам родителей и прадедов. Принц практически без раздумий соглашается на все масштабный обман, поскольку в мыслях было два варианта: стать императором и наследником престола или помочь собственному королевству подняться с колен. Спустя время, девочка узнала правду, что с «нелюбимым» они знакомы ранее, ведь тогда, незнакомец носил имя Сяо Ву, и их знакомство запало в сердца обоим. В те времена, Сяо, пытался заполучить должность в великом императорском доме, а Фэн стала его жертвой. Между героями пролетела маленькая быстро сгорающая искра чувств, что перерастет в настоящую крепкую любовь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Прощай, моя принцесса, список:</strong></br> - <a href="/udushayuschaya-sladost-zaindevely-pepel-vse-serii">Удушающая сладость, заиндевелый пепел</a></br> - <a href="/luchezarnaya-krasavica-epohi-cin-vse-serii">Лучезарная красавица эпохи Цинь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Да будет ночь

Да будет ночь

Китайский сериал да будет ночь 2018 года, основан на романе Мао Ни и будет выходить на канале Tencent Video и состоять из 2 сезонов (1 сезон - 60 серий / 2 сезон - 43 серии). История происходит в династии Тан. Нин Цюэ является последним оставшимся в живых, после казни его семьи. Он спасает маленькую девочку по имени Сан Сан, которая становится его служанкой. Благодаря неустанной тяжелой работе, ему удалось попасть в лучшую академию. Он взял на себя ответственность за защиту своей страны и хочет исправить репутацию своей семьи. Вместе им предстоит защищать людей, от демона Хао Тянь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Да будет ночь, список:</strong></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a>
все серии
Подробнее / Список серий