Секретный плейлист

Секретный плейлист

Ли До Гук, выдающийся участник идол-группы SEZ, известный как Levi, случайно обнаруживает PLII — загадочную кавер-исполнительницу на Metube, олицетворяющую в своей музыке таинственность и вдохновение. Ее голос, словно мелодия из неведомого мира, приковывает внимание Levi, несмотря на его уже огромную популярность. Предложив сотрудничество, Levi врывается в мир Сон Хан Джу, студентки, чья жизнь исходит далеко за пределы обыденности. С момента их совместной работы над захватывающим классным проектом начинается удивительное путешествие в мире музыки и тайн. Хан Джу и Levi разгадывают друг друга, раскрывая свои сокровенные страхи и мечты. В этом музыкальном дуэте, который становится не только совместным проектом, но и исследованием самих себя, маска Хан Джу медленно расслабляется. Мир PLII начинает переплетаться с реальностью, создавая гармонию, которая преобразует их обыденные жизни в захватывающий мелодический пейзаж. Но на пути к откровениям возникают вопросы: можно ли сохранить интригу и волшебство своих секретов, или придется столкнуться с выбором между двойной жизнью и открытым сердцем? В этой захватывающей истории, гармония между их мирами становится ключом к уникальному мелодическому дуэту, который меняет их жизни навсегда.
Подробнее / Список серий
Любовь 911

Любовь 911

Кан Ир – пожарный. Мужчина потерял любимую жену, зарекся, что останется вдовцом в будущем. Ми Су работает врачом, оказалась в ситуации утраты лицензии. Паре суждено встретиться. Ми Су направляют временно работать фельдшером в пожарную часть, в которой служит Кан Ир. Девушка сразу замечает Кан Ира, пытается флиртовать с ним. Тот же игнорирует ее знаки внимания. Проходит время, Кан Ир влюбляется в Ми Су. Начав отношения, они помогают друг другу прояснить сознание, окутанное туманом, облегчить душевные раны. В итоге между ними вспыхивает настоящее чувство любви.
Подробнее / Список серий
Взбодрись

Взбодрись

Не унывай / Не сдавайся / Взбодрись дорама про любовь смотреть онлайн. </br> До Хэ И – молодая приветливая девушка, которая является студенткой университета Ёнхи. Она добра к окружающим, воспитана и старательна. Но учеба отодвигается у нее на второй план, так как семья девушки находится в бедственном положении. Ее приоритет – это зарабатывание денег и помощь своим родным. С целью подзаработать студентка попадает в группу поддержки. И тут она начинает испытывать вкус к жизни. Новые знакомства, приятное общество, радостные эмоции - это то, что так не хватало До Хэ И. А лидер группы, с которым знакомится студентка – привлекательный Пак Чон У – помогает чирлидерам не только финансово, но и эмоционально.
все серии
Подробнее / Список серий
Дисквалифицирован как человек

Дисквалифицирован как человек

В прошлом, очаровательная сорока летняя барышня не осознавал с какими приключениями придется столкнуться. Сейчас, в её мире начинаются непростые годы, поскольку женщина проявила себя со стороны писательниц, почувствовала за спиной ряд с миллионов фанатов, которым нравиться творчество. Что сделаешь, если она никогда не показывала своего лица и не называла имени. Современными словами героиню можно назвать писательницей-призраком, которая на самом деле существует… но не имеет никакого смысла для друзей и общественности. Вторым персонажем выступит её возлюбленный двадцати семи летний парень с неприятными взглядами. Оказывается, он потерял стимул к жизни, поскольку постоянно считает себя лузером и неудачником.
все серии
Подробнее / Список серий
Териус позади меня

Териус позади меня

Корейский сериал териус позади меня смотреть онлайн на русском языке (Softbox и другие), вы можете на нашем сайте, в хорошем качестве и бесплатно. Транслироваться дорама будет по средам и четвергам, по одной серии в день. Всего нас ждет 16 серий. Сюжет корейской дорамы расскажет про женщину Го Э Рин, которая потеряла своего мужа. Сосед Ким Бон решил помочь женщине и раскрыть заговор, из-за которого умер муж.
все серии
Подробнее / Список серий
Невеста речного бога

Невеста речного бога

Корейский романтический сериал под названием "Невеста речного бога", начнет выходить с 3 июля 2017 года на канале tvN. Всего будет выходить 16 серий по две серии в неделю (понедельник и вторник). Сюжет расскажет про любовную историю психолога и речного бога. Романтическое фэнтези обязательно вам понравится. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Невеста речного бога, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a></br> - <a href="/chelovek-so-zvezdy-vse-serii">Человек со звезды</a></br> - <a href="/legenda-sinego-morya-vse-serii">Легенда синего моря</a>
все серии
Подробнее / Список серий