Принцесса-лекарь

Принцесса-лекарь

Принц Мин Ван болен, у него растет живот. Лекари не в силах помочь, ведь не знают, что это за болезнь. Несмотря на свою неизвестную болезнь, принц Мин Ван должен жениться на дочери канцлера Ван Фэй. Цзи Сянь Юнь в наши дни является интерном в больнице. По своему везению она переносится в тело дочери канцлера во время церемонии, которая пыталась покончить с собой из-за нежелания брака. Невеста нагло осмеивает принца и отказывает ему, но принц разозленный отказом приказывает ее казнить. Девушка видя состояние Мин Вина убеждает, что сможет помочь ему с болезнью. Теперь, для того чтобы выжить, героиня полагается на свои медицинские знания.
все серии
Подробнее / Список серий
Свет жизни

Свет жизни

Страшное землетрясение в китайском городке отняло у успешного адвоката Ло Бэня родного человека — сестру. Говорят, она пропала где-то под завалами и до сих пор находится там. Полный решимости узнать правду, Ло Бэнь едет на место трагедии и знакомится со спасателями, которые уже работают в самом эпицентре, забыв о сне и отдыхе. Потрясенный мужеством незнакомых, неравнодушных к чужой беде людей, Ло Бэнь остается в пострадавшей области, овладевает минимальными навыками профессии и становится одним из членов бригады спасателей.
Подробнее / Список серий
Мое маленькое счастье

Мое маленькое счастье

Мое маленькое счастье дорама смотреть онлайн. </br> Когда Вэнь Шаоцин испытывал к Цун Жун яркие чувства, девушку заставили бросить все и уехать. Решение матери сильно ударило по судьбе дочери, но она – желает ей лучшего. Оказывается, Цун уезжает за пределы страны и больше никогда не вернется. На чужбине, ей нужно изучить экономику государства, ворваться в политику и заявить о себе, как лидере. Только такой расклад поможет ей стать самым счастливым человеком на Земле. Но зачем нужно подобное счастье, когда тебя обвиняют во всех грехах. Дочь не собирается слушать мать, и таинственно пересекает границу родного государства. Приехав обратно, она тут же желает стать адвокатом. Первая работа появилась в небольшой фирме, где она сможет занять место юриста. Подобный опыт станет эффективным в будущих начинаниях… но не встреча с Вэнь. Невероятно, но парнишка добился чего хоте, ведь теперь он: успешный руководитель фирмы. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мое маленькое счастье, список:</strong></br> - <a href="/nachinaem-zanova-vse-serii">Начинаем снова</a>
Подробнее / Список серий