Влюблён в мою прекрасную леди

Влюблён в мою прекрасную леди

Мать Лалин была обеспеченной женщиной и многое могла дать своей дочери. Девушка получила достойное образование и занималась подготовкой к предстоящей свадьбе. Неожиданно она застает жениха в объятиях другой, а мать находит молодого любовника, ради которого способна предать собственную дочь. Лалин решает выкрасть ключ от сейфа и сбежать. По дороге в аэропорт на нее нападают люди возлюбленного матери, но фермер Пи помогает ей сбежать. Она теряет ключ, но, чтобы его найти ей нужно остаться на ферме. Не видя иного выхода, Лалин разыгрывает амнезию. Она убеждена, что Пи ее возлюбленный и именно этот предлог дает возможность задержаться на ферме.
Подробнее / Список серий
Время Купидона

Время Купидона

В киносериале рассказывается история одного богатого семейства, интригах, происходящих между несколькими наследниками, любовных приключениях между симпатичной преподавательницей и братьями. Когда глава богатой семьи умирал, то сделал старшего внучка Тата главным преемником. Однако поставил тому одно важнейшее условие. Чтобы занять основное положение в бизнесе семьи, мужчине надо жениться, затем родить наследника. Но Тата имеет иные интересы. Его родственники быстро подыскивают подходящую девушку, милую Нут, готовую вступить в фиктивный брак. Однако почти никому не известно, что брат Тата любит данную девушку. Нут тоже желает ему ответить взаимностью, однако по причине определённых обстоятельств у неё это не получается. Два брата пытаются найти решение, как выйти из подобной ситуации. Ещё один их родственник планирует отомстить. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Время Купидона, список:</strong></br> - <a href="/molodoy-gospodin-vse-serii">Молодой господин</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Соль с перцем

Соль с перцем

В Семьи Джид большие неприятности. Выяснилось, что отец и мать не могут найти между собой общего языка. Папа, по мнению матери, постоянно ей изменяет, что приводит к скандалам. Напомним, они владельцы большой автомобильной компании, поэтому в девушки возникает желание ездить на дорогих машинках, любить скорость и драйв. В момент очередного путешествия, её транспортное действие приходит в неисправность. Осознавая, что на пути никого с помощи нет, она замкнулась в себе. Неожиданное появление Сиама станет великим новшеством. Вечером, она приглашает незнакомца поужинать, но несчастье ожидается в их домике. Произошедшее ограбление едва не отобрало жизнь Сиама, но он сумел телом спасти отца возлюбленной.
Подробнее / Список серий
Невестка китайского магната

Невестка китайского магната

В жизни каждого отца приходит момент, когда он должен женить своих детей и наладить собственное счастье. Сейчас, Тиен сумел добиться уважение в городе, где организовал работу огромной фирмы по производству и экспорту тканей. Его сыновья, которых четыре, пытаются всегда ему потыкать, за что отец благодарит их и устраивает их судьбы в лучшем виде. Сейчас, пришло время женить младшего – Трайвита. Как оказалось, юноша выступает противником, чтобы отец вмешивался в его судьбу и подталкивал своих избранниц. В работе полицейского было дело, где он встретил на пути красотку Фасай, именно она становится фиктивной-женщиной. Узнав о поступке, Тиен пытается выдавить девицу со своей семьи, что приведет к плохому положению и постоянным скандалам.
Подробнее / Список серий
Сущность преступления

Сущность преступления

История расскажет о жизни мальчишки, который неожиданным образом приобретает таинственную силу. Будучи простым жителем с богатой семьи, герой не ожидал встретить на пути что-то совершенно запрещенное и странное. После автомобильного происшествия где-то среди забытой трассы, он чувствует в себе настоящие способности: читать чужие человеческие мысли. Далее, ему удается выбраться с печальных последствий, где судьба подвергала на постоянные мучения. Выяснилось, что способности полученные не просты, ведь необходимо узнать человека, кто подставил его и попытался убить. Очнувшись утром в больнице, герою инкриминируют убийство двух сотрудников полиции. Уже сейчас, ему необходимо найти настоящего убийцу и вырваться на свободу.
Подробнее / Список серий
Вантон

Вантон

Очаровательная внешне Вантон не подозревала, что её поступки приведут к неприятностям. У неё есть возлюбленный Пэн, но как оказалось ребятам не суждено быть вместе. Девица вынуждена выйти замуж за другого, которого категорически не воспринимает за мужчину, но судьба показывает, что она главная. Брак сильно ударил по самолюбию Пэна, поскольку он не понимает, что произошло с его чувствами. На пути к счастью становиться некий парень Чан. Именно она рос вместе с остальными ребятами, купался в их любовной истории и мечтал когда-то разбить отношения. Сегодняшние события усовершенствованы, набраны большой силы и ненависти. Страшно представить, но вмешательство Лаотон – красивой девочки приведет к другим конфликтам. Пэну не удастся полюбить человека, к которому отсутствуют чувства.
Подробнее / Список серий
Десять колёс любви

Десять колёс любви

Милая девочка, мечтающая о модельном бизнесе, связанном с дизайнерскими творениями не получит возможности реализовать себя. Немного выросшая дамочка попадает в курьезную ситуацию: она становится владельцем огромного бизнеса, связанного с транспортными перевозками. Казалось, как хрупкая дамочка сможет управиться с весьма дорогими работами и неприятными личностями. Затем было принято решение: перепродать организацию, а заработанные деньги вложить в мечту. Но что, если все сотрудники против подобного движения, они не желают вновь переходить в руки к другому руководителю. Прямо сейчас, им необходимо убедить красавицу, что её работа достаточно простая, а финансовые возможности с каждой минутой улучшаются, движутся к элите.
Подробнее / Список серий
Мой любимый враг

Мой любимый враг

Смазливая внешность Индао желает лучшего. После смерти родителей, девушка поклялась сохранить отцовский сад, присматривать за ним и своей родной сестренкой Джан, которая постоянно попадает в непредвиденные приключения. Городские джунгли поглощают окружающих, заводя в дебри и вызывая ажиотаж зверей. Одним с «тигров» окажется мальчик Сонкан, пытающийся завоевать сердце Джан. Расположив к себе маленькую сестричку, он получает долю фруктового садка, и на следующее утро – бросает «невесту», не дав возможности проститься. Поступок ударил по самолюбию, красотка сильно ошарашена произошедшим, прямо сейчас пытается покончить с жизнью. Дао, осознав, что сестра не шутит, решает немедленно мстить виновнику, не останавливаясь перед преградами. Странно, как собирается вершить правосудие: деньгами не богата, связей практически нет… надежда исключительно на красоту. Решительное наступление поможет опровергнуть все факты, что она умрет.
все серии
Подробнее / Список серий
Другая звезда

Другая звезда

Дружба парней может обернутся провалом, если между ними появится – девушка. Так случается в жизни Таната и Васана. Когда парни считали себя самыми смелыми, уверенны в поддержке со стороны приятеля, они не представляли, какое опасное испытание приготовила судьба. Поступив в полицейскую академию, уже в первые день они знакомятся с молодой преподавательницей Чалантон, что и станет причиной ссор. Девочка, тут же выбрала Таната, поскольку он показался смельчаком и доверенной личностью. Васану придется на некоторое время уйти в сторону. Он не желает мешать счастью, но по-прежнему влюблен в учительницу. Несчастный случай с Таном на операции приведет к его гибели, но это лишь, по словам преподавателей. Три года Вас пытается ухаживать за девушкой, проявляя к ней интерес и заставляет забыть о старой любви. Вскоре, появление «воскресшего покойника» поставит под сомнение все слова соперника.
Подробнее / Список серий
Рыцарь и разбойник: Сладкая бездна

Рыцарь и разбойник: Сладкая бездна

Рыцарь и разбойник: Сладкая бездна дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 16 серий продолжительностью 85 минут каждая. </br> Юная девушка неоднократно выступала против насилия и несправедливости. Сама красавица с приятной, благополучной семьи, у которых есть все для дальнейшего существования. Отец, подбирает доченьке спутника в жизнь, при этом, желая настроить свою карьеру, выводя на новый уровень. Конечно, с незнакомцем она не может найти общий язык, ей просто не хочется всегда быть в рабстве, нужны яркие, незабываемые чувства, идущие от сердца. Юноша – вор! Он, неоднократно попадал в руки к преступникам, был осужден, но вскоре освобожден за недостаточным количеством улик. Казалось, у него не может быть человеческого сердца, поскольку тот грабил невиновных людей. Их первая встреча приведет к серьезному противостоянию. Парень, влюбляется с первого взгляда в юное создание, не осознавая, что уже завтра она может стать женой другого мужчины… </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/rycar-i-razboynik-myatezhnoe-serdce-vse-serii">Рыцарь и разбойник: Мятежное сердце</a></br> Рыцарь и разбойник: Сладкая бездна
все серии
Подробнее / Список серий
Враг, поселившийся в сердце

Враг, поселившийся в сердце

Враг, поселившийся в сердце дорама смотреть онлайн. </br> Высокий, брутальный парень прицелился в сторону Сопиты, после чего, девушка не представляет свою жизнь. Она, может умереть, как младшая сестренка. Джет, спустив курок, тут же отомстит за смерть любимой, которая умерла от рук богачки. Сердце приказало не убивать красавицу, поэтому, мужчина просто похищает её и везет в неизвестном направлении. Видимо его минутная слабость подвила, он не смог покончить с обидчицей. Джету придется узнать, что выбрать: честь офицера, спасая без невинных людей или превратиться в киллера, за деньги убивать жертв. Все, отказываются от него, понимая, что вскоре все провалится. И лишь женщина, которую он ненавидит и желает убить – станет его надеждой и опорой. Вражеский оппонент, сломавший мужскую гордость, обязательно даст о себе знать. Сложиться судьба, станут ребята близкими, или все окончательно разрушиться.
Подробнее / Список серий
Обманутое сердце

Обманутое сердце

Обманутое сердце дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 26 серий. </br> Рави, вынуждена тесниться в квартире, где живет папа, жена покойного дяди и двоюродные сестры и братья. Все родственники приехали из-за границы, в надежде, оторвать лакомый кусочек от бизнеса папы Рави, не понимая, что на пути им придется столкнуться с проблемами. Знакомство с Тэйвом – владельцем небольшого бизнеса, откроет ей глаза и заставит задуматься о будущей семье. Парень, самостоятельно растит маленькую принцессу, он, стремительный отец, умеющий дарить радость женщинам. Пара обрастает чувствами, они не могут и дня прожить, чтобы не увидится. Вскоре, мужчина узнает, что один с напарников, пять лет назад покончил с собой из-за непримиримой любви к Рави. Видимо, уже тогда судьба говорила герою, что пришло время присмотреться. Та, кто влюбилась в партнера, желает отомстить сегодняшней обидчице, ведь именно она стала точкой смерти парня. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Обманутое сердце, список:</strong></br> - <a href="/rozovy-greh-vse-serii">Розовый грех</a>
все серии
Подробнее / Список серий