Опасный роман

Опасный роман

Сайлом – молодой человек, борющийся с трудностями повседневной жизни и работающий на нескольких местах, чтобы преодолеть свои финансовые трудности. Когда его друг оказывается в беде из-за школьного хулигана и наследника могущественной семьи, Кангхана, Сайлом сталкивается с миром, где социальные различия и влиятельные связи играют огромную роль. Однако, судьба сводит их необычным образом: Сайлому предлагают стать репетитором для Кангхана за значительную сумму денег. В этот момент начинается захватывающее путешествие, где оба героя вынуждены преодолевать свои предубеждения и ожидания. Со временем, между Сайломом и Кангханом вспыхивают неожиданные и глубокие чувства, перерастающие предрассудки и социальные барьеры. Пересекая границы разных миров, они обнаруживают, что их связывают не только сложные обстоятельства, но и нечто более сильное – внезапно возникшие романтические эмоции, которые ставят под сомнение все привычные представления о любви и социальном статусе. Сможет ли эта необычная связь выдержать испытание временем и преодолеть преграды, которые стоят на их пути? Откройте для себя мир страсти, интриг и любви в этой захватывающей дораме, где даже самые неожиданные союзы могут привести к настоящему счастью. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Опасный роман, список:</strong></br> - <a href="/ya-udaryu-tebya-ney-vse-serii">Я ударю тебя, Ней!</a></br> - <a href="/pochemu-ty-vse-serii">Почему ты?</a></br> - <a href="/zaklyatye-druzya-vse-serii">Заклятые друзья</a></br> - <a href="/plecho-chtoby-poplakatsya-vse-serii">Плечо, чтобы поплакаться</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Общество одиночества

Общество одиночества

Мина, тридцатилетняя жительница виртуального сообщества одиноких людей, живет в уединении. Она мечтает о любви, но сомнения и неуверенность делают ее замкнутой. Встреча с загадочным парнем Атитом приводит к аварии, где она спасает его. В больнице она вынуждена солгать, представляя себя его возлюбленной, и его семья радуется этой новости. Атит страдает амнезией и не узнает Мину. Мина желает почувствовать любовь семьи, но брат Атита, Тан, не доверяет ей. Они сталкиваются с выбором: жить в одиночестве или открыть свои чувства и начать новую жизнь вместе.
Подробнее / Список серий
Никогда не отпускай меня

Никогда не отпускай меня

Когда ты сын босса мафии, как Нынг, то обречён всю жизнь прожить в одиночестве из-за угроз недругов отца. Однако однажды положение может стать ещё хуже – родителя героя убивают, и Нынгу приходится взять бразды правления семейного бизнеса в свои руки. Мать главного героя понимает всю степень угрозы, нависшей над наследником, поэтому назначает Палма, парня того же возраста из сельской местности, телохранителем Нынга. Он должен защищать босса-ровесника от опасностей в школе и за её пределами. Однако один человек упорно желает смерти Нынгу: его дядя, который стремится стать следующим лидером преступной группировки. Сможет ли Палм успешно спасти Нынга от опасностей, заготовленных со стороны конкурирующего дяди, в то время как эти двое совершенно разных по характеру и социальному положению мужчины начинают влюбляться друг в друга? </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Никогда не отпускай меня, список:</strong></br> - <a href="/zolotaya-krov-vse-serii">Золотая кровь</a></br> - <a href="/ne-ya-vse-serii">Не я</a></br> - <a href="/kinporsh-vse-serii">КиннПорш</a></br> - <a href="/ya-raskazal-zakatu-o-tebe-vse-serii">Я рассказал закату о тебе</a></br> - <a href="/o-moya-solnechnaya-noch-vse-serii">О, моя солнечная ночь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Трое послушных братьев

Трое послушных братьев

Итчая, Тим и Арти были сводными братьями. Мать всегда заботилась о мальчиках, даря им свою ласку и заботу. Сыновья выросли и занялись обустройством собственной жизни, но женщина продолжала их опекать. Итчаю удалось стать успешным бизнесменом. Однажды он знакомится с Кео, но вскоре он начинает подозревать ее в связи со своим отцом. Девушка прикрывала родную сестру и не могла рассказать всей правды. Молодой человек старался всегда находиться рядом с Кео, чтобы у нее не было возможности встречаться с отцом. Однако, неожиданно для себя, парень начинает осознавать, что испытывает к ней романтические чувства.
Подробнее / Список серий
Затмение

Затмение

Сериал рассказывает о школьном проклятии и двух мальчиках-соперниках, которые влюбились друг в друга, но вынуждены были столкнуться с эффектом времени.
Подробнее / Список серий
Никогда не бывает поздно

Никогда не бывает поздно

Группа людей, чья история берёт начало с юности, сегодня сумела построить несколько планов. Спустя время, им приходится мечтать, устроиться в старшие классы, закончить школу и просто разъехаться. Выяснилось, что между каждым школьником безумная чреда испытаний и пустое пространство эмоций. Неожиданно для себя, рано утром, красавица почувствовала… что проснулась маленькой девчонкой. Мотивация в её жизни улучшается, ведь сейчас перед подростком открываются банальные истории, сложная игра, где она станет счастливой. Но почему, Вселенная приготовила для неё такую бессмысленную игру, но героиня, не собирается пользоваться шансами. Однако сегодня, появляется что-то интересное и непринципиальное, однако судьба ещё раз меняется с появлением на пути… возлюбленного.
Подробнее / Список серий