Их имена

Их имена

История трех женщин, которые сталкиваются с проблемами на работе и в жизни. Они разного возраста, у них разные характеры и нет общего опыта, но они стали близкими друзьями и вместе преодолевают все жизненные испытания на пути к счастью.
все серии
Подробнее / Список серий
Определенно не сегодня

Определенно не сегодня

История поведает о жизни мужчины, ставшего заложником ситуации. Стоя на края большого моста, Ми Чун решает навсегда покончить с жизнью, ведь не видит ничего хорошего, кроме, как причиняет вред общественности. Совершенно случайно на пути он обнаруживает тонувшую в реке девочку, кто просит помощи. Уже сейчас, он превращается в спасателя, кто помогает выстоять в беде и получить надежду. Достаточно быстро, оба героя осознают, что, убегая от проблем они совокупляют ещё большие неприятности. Сердца ребят наполняются необъяснимыми чувствами, они начинают испытывать блаженство, что даст возможность понять о неминуемом. Наверняка, их встреча была не случайность, ведь сами облака и всевышний дали шанс пересмотреть, какими будут будущие приключения пары.
Подробнее / Список серий
Будь собой

Будь собой

События поведают о судьбе четырех девушек-студентов, имеющие разные взгляды на жизнь. Ланлан – сорванец, не желающая поддерживать отношения с людьми, но вскоре ей предстоит открыть своё сердце. Шуминь – талантливая во всем. Красавица считает себя принцессой, что приводит к постоянным конфликтам и истерическому синдрому. Спустя время, ей необходимо отучиться быть зависимой и превратиться в самостоятельную дамочку живущей по собственным принципам. Сяоюй – богачка, кто не обделен умом и сообразительностью. Среди подружек её считают настоящей легендой, но красотка хочет покинуть родной дом и прекратить быть «собственностью» отца. Цзяцянь – единственная обладательница старой души. Ей нужно справиться с эмоциями и принять прошлое происхождение. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Будь собой, список:</strong></br> - <a href="/epoha-yunosti-vse-serii">Эпоха юности</a></br> - <a href="/v-dvadcat-net-somneniy-vse-serii">В двадцать - нет сомнений</a>
Подробнее / Список серий