Любовная лихорадка

Любовная лихорадка

Запретная любовь / Любовная лихорадка дорама смотреть онлайн. </br> История берет начало от любви: Пунна к Эм; Но к музыкальному клубу, к которому он прирос сердцем. Отношениям Пунна с Эм грозит удар со стороны влиятельного и состоятельного отца парня. С Но проще – он должен клубу 30 штук за ударные, которые потерял. Но влюбленным Пунну и Эм очень повезло, так как у парня есть младшая сестричка Пэн. Благодаря ей он сможет избежать немилости отца. Получив от него деньги, он отдаст их Но на ударные. Взамен от клуба Пунн потребует всего ничего – разрешить младшей сестренке, которая с малых лет помешана на гей-манге, встречаться с членами клуба. Но Пэн – настоящая «фея» – что-то знает или простоя добрая девушка. Только это может объяснить чувства, возникающие там, где их не должно быть… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовная лихорадка, список:</strong></br> - <a href="/sdelay-eto-pravilno-vse-serii">Сделай это правильно</a></br> - <a href="/sotus-vse-serii">Сотус</a></br> - <a href="/moy-shkolny-prezident-vse-serii">Мой школьный президент</a></br> - <a href="/potomu-chto-my-vmeste-vse-serii">Потому что мы вместе</a></br> - <a href="/lyubov-nevznachay-vse-serii">Любовь невзначай</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Игрок

Игрок

Нет ничего проще, чем искать убийцу. Зачастую, множество верят, что идеальный мир, это выдуманное пространство, где никогда не случается насилия, воровства, несправедливости и страшных желаний людей. Но что, если присмотреться и осознать, что такого измерения… не существует. Только жители отдельных территорий могут позволить себе столкнуться с ужасными последствиями. Одно касание неизвестной породы приводит к разрушению, хаосу, тьме и даже… смерти. Когда человек заигрывается с жизнью, как правило, на пути появляются десятки тех, кто не собирается ему потыкать. Если присмотреться, серия смертельных переворотов приводит к раскрытию всей современной системе. Даже правительственная власть не может искать ничего подобного, как обрести славу.
Подробнее / Список серий
История тысячи звезд

История тысячи звезд

Ещё при жизни, девочка-волонтер пообещала отдать своё сердце нуждающемся человеку, она даже подписала кучу разных бумаг. В результате несчастного инцидента она умирает. Затем, врачи сделали все возможное, чтобы пересадить частичку души и само сердце другому герою, кем становиться простой прохожий Тиан. Мужчина рад, что он сможет жить дальше. Понимая, что не успел поблагодарить спасателя, он собирается вскрыть истинное лицо героини. Прочитав её тайные дневники, он начинает понимать, что девица была влюблена в лесничего. Тиан, прямо сейчас решает исполнить последнее желание усохшей. Он, знакомиться с Пхупе и рассказывает ему, что в его теле находиться ещё один неживой организм, который сильно его любит. Действительно, когда ребята находятся рядом друг с другом, их сердце бьется быстрее. Появление опасности перечеркивает все старания ребят, наверняка им никогда не быть вместе.
Подробнее / Список серий
Свободный режиссер

Свободный режиссер

Свободный режиссер дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Киран, как не странно, считает, что все вокруг должны ему деньги. Юноша, никогда не выбирал для себя девушку, которой что-то не нравиться. Он верит, что красивая пассия, кто будет с ним ходить за ручку и которую тот будет целовать, обязательно должна любить все, что и сам герой, в противном случае – они расстанутся. Только, по подобным критериям не подходит ни одна дама, запавшие ему в сердце. Остается понимать, что в будущем, он так и будет в одиночестве скитаться по всему миру в поисках несуществующего счастья. Санг, та самая, кто мечтает о счастье. Оказавшись рядом с героем, девушка, начинает проявлять себя так, как ранее этого не было. Она, словно поменялась, и все это из-за любви. Понимая, что пути назад нет, да и юноша влюбился в неё, остаётся надеяться на лучшее. Сумеет ли он, раскрыть все тайны, находящиеся в сердце девицы, при этом, остаться с ней навсегда.
все серии
Подробнее / Список серий
Амбициозный босс

Амбициозный босс

УниПринцы: Бриан / Амбициозный босс дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Дочь влиятельного мафиози, выбрала для себя человека, который больше понравился внешне. Красивый Ли Тан, получает шанс стать известной личностью, если, объединиться с дочерью мафии. Но почему, Бриан, который больше за все на свете влюблен в героиню, получает отказ. Видимо, за свою внешность толстяка, он не будет никому интересен. Выросшая девочка ещё не осознавала, что на самом деле произошло, ведь вскоре, она должна жениться на человека, которого не может терпеть. Родительские заговоры приведут к непростому решению. Окажется, что человек, которого она выбрала и с которым мечтала прожить долго и счастливо, ведь он довольно красивый внешне… обернется для неё провалом. Юноша, выбрал учёбу, нежели свадьбу. Тот, кого она дразнила и не любила, прямо сегодня, готов доказать всеми силами, что он любит её, и ради красавицы готов жертвовать своим личным пространством.
все серии
Подробнее / Список серий
Общительный гуманитарий

Общительный гуманитарий

Экстраверт-гуманист / УниПринцы: Кирю / Общительный гуманитарий дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Кирю, как не странно, родился самым красивым мальчиком на Земле. Помимо внешности, он довольно общительный юноша, который сможет найти общий язык со всеми сверстниками и оппонентами. В университете, ему улыбалась судьба, ведь парнишку замечали все девушки, и хотели с ним общения. Конечно, он не мог отказать ни одной барышне, всегда уделял своё драгоценное внимание, и верил, что судьба приготовила для него невероятное будущее. Вскоре, его попросят присмотреть за молодой студенткой, которая не выбрала для себя будущее. Она, ещё не может представить, с чем столкнулась, и кто её оппонент. Уже, после первой встречи, у неё начинаются небольшие проблемы. Что касается самого Кирю, он, наотрез отказывается с кем-то говорить. Пинин, та самая студентка, сделала небольшую глупость, чем нарушила покой и внутренний мир Кирю.
все серии
Подробнее / Список серий
Пловцы

Пловцы

Пловцы дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 14 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Потеряв все достижения на городском уровне, клуб «Океан» планируют расформировать. Ван, представительница и руководитель группы, пытается доказать, что действительно, колледж тратит деньги впустую. Невероятно, но с приходом нового участника, молодого талантливого Апо – жизнь кардинально меняется. Оказывается, парнишка ранее выступал на уровне выше, он завоевывал призовые места, и считался легендарной личностью. Тир – отец Вая, и капитан команды, пытается отыскать в Апо настоящего лидера. Но, по стечению обстоятельств, двум парням придется стать противниками в разных командах. Вай, увидев своего настоящего противника, собирается всеми силами избавиться от проходимца, поскольку он может с легкостью занять его место и уехать на чемпионат. Новым менеджером стаёт привлекательная Фа, она же – будущая избранница Апо. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пловцы, список:</strong></br> - <a href="/sotus-vse-serii">Сотус</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Первоклассный юрист

Первоклассный юрист

УниПринцы - 9 история / Одинокий юрист / Неженатый адвокат / Первоклассный юрист дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Стать юристом величайший Фёсткласс сумел самостоятельно, благодаря уму и стремлению быть лидером. Младший брат героя, берет на себя обязательство за простую девицу. Она, с простой семьи, где отец имел небольшой бизнес, но в результате несчастного случая, тот потерял все. Парнишка, предлагает Миннит, что будет платить некую сумму денег, но чтобы все вокруг думали, что они встречаются. Сам Фёсткласс не может обзавести свою семью подобному позору, и предлагает красавице новые условия договора. Оказывается, он предлагает ей платить в разы большую сумму денег, но для этого, героиня обязана научиться хорошим манерам и изменить себя до неузнаваемости. Все, начинается, как простая игра, кто заплатит больше, а в результате, превратиться в более интенсивные отношения и любовный треугольник. Нужно искать выход, пока бездна не засосала ребят глубже.
все серии
Подробнее / Список серий
Теория любви

Теория любви

Теория флирта с тобой / Теория любви дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 12 серий продолжительностью 65 минут каждая. </br> Факультатив искусства подарит Терд и его друзьям настоящие приключения. Будучи студентами университета, парни выступают в роли «Дикой банды», так называют сверстники четырех юнцов. Никто ещё не знает, что Терд на самом деле скрывает от ребят тайну, и она, вскоре станет явной. Оказывается, уже давно, тот тайно влюблен в Кхаема – участника группы. Его любовь является запретной и необъяснимой для общественности, поэтому, нужно терпеть и держать в себе все эти чувства. Оппонент, точнее тайная любовь, выступает любвеобильным красавчиком, меняющим девочек одну за другой. Он, словно коллекционирует романы. Однако в Кхаема есть небольшое правило: никогда не встречаться с близкими людьми и друзьями. Понимая, что ничем хорошим не закончиться его желание, он идет в наступление… неожиданно для всех, любовник делает шаг на встречу, что кардинально изменит внутренний мир Терда. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Теория любви, список:</strong></br> - <a href="/istoriya-tarna-i-taypa-vse-serii">История Тарна и Тайпа</a>
все серии
Подробнее / Список серий