Моя счастливая звезда (тайская версия)

Моя счастливая звезда (тайская версия)

Тжан - мошенница, которая мечтала о семье и доме. Она подделывала украшения известных брендов, но в последней афере ей не повезло. Пытаясь продать подделку Найту Рати, она была схвачена на месте. Найт, владелец ювелирной компании, оказался жертвой ее аферы и сдал ее полиции. В тюрьме Тжан ненавидела его, но когда они встретились снова, оказалось, что и у него есть свои проблемы: он мог потерять бизнес семьи и столкнулся с трудностями в личной жизни. Они решили восстановить справедливость, но в один момент Тжан почти сдала Найта полиции. В конечном итоге они доверились друг другу и узнали больше друг о друге. Но они понимали, что не могут резко измениться, и им предстояло еще много трудностей.
Подробнее / Список серий
Заблудившиеся в любви

Заблудившиеся в любви

Заблудившиеся в любви дорама смотреть онлайн. </br> Жизнь Тун ужасна, она обычный смотрящий в зоопарке. Раньше, она общалась только с девушками, желала обрести счастье в кругу девиц, но сегодня все это измениться. Ей, надоело постоянно колупаться в женских вещах, поэтому красавица принимает решение изменить ориентацию. Она, верит, что с мужчинами будет в разы проще, они поймут и поддержат в нужную минуту, но не задумывалась, что на самом деле сделает судьба. Разговор с гадалкой подарит Тун небольшой сюрприз: женщина увидела, что девочка найдет свою любовь, и уже завтра, сердце займет высокопоставленный мужчина, с кем ранее уже пересекалась. Мэтт – гендиректор зоопарка, приезжает домой, чтобы выгнать всех прислуг. Встреча с Тун изменит его жизнь и отношение к сотрудникам. Он, начинает понимать, что в прошлом встречался с красавицей, но тогда… отбил у неё возлюбленную.
все серии
Подробнее / Список серий
Дорога любви

Дорога любви

Дорога любви лакорн смотреть онлайн. </br> Трайпоп решил вернутся в Таиланд, после того как узнал, что его отец женится на молодой девушки. Из-за этой свадьбы, его мачеха попала в больницу и это огорчило Трайпопа. Он решает похитить невесту прямо на свадьбы, чтобы отец подумал что она сбежала. Однако Трайпоп по ошибке похищает не невесту, а ее сестру и увозит на частный остров. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Дорога любви, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a>
все серии
Подробнее / Список серий