Белое оливковое дерево

Белое оливковое дерево

В мраке и нестабильности Восточной страны, где каждый шаг кажется испытанием, интервью журналистки Сун Ран стало суровым испытанием. В критический момент пришел Ли Цзань, ставший ее надежным спасителем. С каждой встречей он все больше уважал ее за ее силу, доброту и стремление к справедливости, что разожгло между ними чувства. Но их связь внезапно оборвалась из-за бомбардировки, и вернувшись в Китай, они потеряли друг друга из виду. Ли Цзань мучается чувством вины за гибель товарища, в то время как Сун Ран становится объектом споров из-за фотографии из зоны кризиса. Оба переживают физическую и эмоциональную боль, но случайная встреча снова сводит их вместе, и они начинают сажать белые оливковые деревья, символизируя надежду и возрождение.
Подробнее / Список серий
Гиперпространственный роман

Гиперпространственный роман

Опасно в Шанхае быть актером по имени Юй. Что в 1936, что в 2018. Неровен час пристрелят или бейсбольной битой заедут. И вот попробуй выжить в таких суровых условиях. Впрочем, если вовремя случится отбойное течение в Восточно-Китайском море и разразятся краткосрочные штормы - считай, повезло. Есть шанс вовремя попасть в больницу и даже найти давно потерянный зажим для галстука. Всего-то надо найти ответы на вопросы: какой нынче год на дворе и где моя Мэншэн? Надо заметить, в Шанхае и сценаристам живется несладко. На деньги кидают, аренду что ни месяц, то требуют, подработку и ту сомнительную предлагают. И это еще цветочки. А вот когда громы и молнии электричества лишают, а свечи интернет животворящий не проводят, того и гляди незнакомые мужики окровавленные в комнате материализоваться норовят. Впрочем, если призрак отбрасывает тень и громко топает, не грех попускать на него слюни, особенно если он красавчик. Главное - недолго и сразу сбежать. Уж в чем-чем, а в беге Цзинь Аинь на спринтера тянет. Жаль, от призрака любимого великого актера бегать не особо-то хочется. Да и бесполезно. Он же пообещал: "Еще встретимся".
Подробнее / Список серий
Путь снежного меча

Путь снежного меча

История поведает о непростой судьбе Сюй Фэня – молодого таланта, которого воспитывал отец. В юные годы, парнишка сумел доказать всем, что такое настоящая честь и отвага. Благодаря физическим данным, постоянному усовершенствованию себя и своих сил, возникает множество вопросов и неблагоприятных ответов. Неожиданно для себя, ожидания показывают, что, возглавив королевство Северной Лян, он сумеет добиться чести и справедливости для своего народа. Затем, на пути появились первые признаки соперничества, где отец Сяо преподносит сынишке урок. Вскоре, вступивши в конницу Бэйлян, ребятам нужно задуматься об ударе по Бейману и его войску. Благодаря этому, они смогут превратиться в настоящий маяк честности и правосудия.
Подробнее / Список серий
Генерал и я

Генерал и я

♥♥♥ Дорама генерал и я русская озвучка, вы можете смотреть онлайн у нас на сайте, сразу после перевода на русский язык. Этот китайский сериал начнет выходить в 2017 году и в нем будет 62 серии. Трагическая дорама расскажет нам историю про советницу Бай Пин Тин и вражеского генерала государства Цзинь, которого зовут Чу Бэй Цзе. Он в нее влюблен еще с первой встречи и что же их ждет? Мы и узнаем посмотрев дораму генерал и я 2017 года с русской озвучкой. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Генерал и я, список:</strong></br> - <a href="/legenda-o-chu-cyao-vse-serii">Легенда о Чу Цяо</a>
все серии
Подробнее / Список серий