Путь снежного меча

Путь снежного меча

История поведает о непростой судьбе Сюй Фэня – молодого таланта, которого воспитывал отец. В юные годы, парнишка сумел доказать всем, что такое настоящая честь и отвага. Благодаря физическим данным, постоянному усовершенствованию себя и своих сил, возникает множество вопросов и неблагоприятных ответов. Неожиданно для себя, ожидания показывают, что, возглавив королевство Северной Лян, он сумеет добиться чести и справедливости для своего народа. Затем, на пути появились первые признаки соперничества, где отец Сяо преподносит сынишке урок. Вскоре, вступивши в конницу Бэйлян, ребятам нужно задуматься об ударе по Бейману и его войску. Благодаря этому, они смогут превратиться в настоящий маяк честности и правосудия.
Подробнее / Список серий
Полубоги и полудьяволы

Полубоги и полудьяволы

Цяо – отважный воин, ставший правителем новоиспеченного клана нищих. Сейчас мужчина переходит на сторону справедливости, ему хочется помочь простым жильцам добиться честности и справедливости. Множество считают парня настоящим защитником, ведь ему под силу справиться с лидерами противников и вступить за народ Сун. Однажды, его судьба кардинально меняется, поскольку находятся те, кто выставит героя – предателем. Пытаясь очистить имя, он встречается с подобными братьями в лице Дуань и Сюй. Оказывается, Юй – веселый принц новоиспеченного королевства, никогда не останавливающийся на достижимом. Что касается Чжу – первый настоящих монах изучивший искусство Шаолиня, превратившийся в мужественного защитника государства. Их силы в борьбе с нечистью неравны.
Подробнее / Список серий
Огненные годы

Огненные годы

Эпоха легенд / Огненные годы дорама смотреть онлайн. </br> В прошлом молодому привлекательному парнишке постоянно улыбалась удача. Он всегда выполнял задуманные планы, чтил память погибших в разных испытаниях, но не подозревал с какими нелепыми случайностями столкнется. В жизни мальчишки было много бед и состраданий, где ему неоднократно приходилось испытать чувство долга и справедливости, только одна случайность перевернет жизнь. Казалось, ничего не предвещало беды, как нелепый инцидент. Всего за пару часов от главного героя след простыл. Парнишке пришлось на целых восемь лет уйти в подполье, не подавая звука о своём существовании. Множество могли подумать, что он отошел от цели, сдался и решил покинуть город. Сейчас, вернувшись к нормальной жизни он знакомиться с очаровательной девушкой-копом, кто возьмется за расследование инцидента прошлого десятилетия. Тогда, он покинул город с целью вернуться сегодня и узнать причину смерти папы. Именно она становиться важным испытанием в новом становлении лидером. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Огненные годы, список:</strong></br> - <a href="/novoe-lico-vse-serii">Новое лицо</a></br> - <a href="/lyubi-menya-esli-osmelishsya-vse-serii">Люби меня, если осмелишься</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Штормовой танец

Штормовой танец

Жизнь Цзюнь Цзе – счастливая и уравновешенная. Парнишка с детства купается в родительской заботе, стремится ощущать поддержку, но судьба вносит коррективы. Благодаря отцу-учёному, ему открываются большие горизонты на два мира. Однако избавиться от проклятия никому не удалось. По исполнению двенадцатилетнего возраста, когда мальчишка переходил в старшую школу, на его глазах произошел ужасный инцидент. Оказывается, неизвестные убили его родителей, сделав преступление несчастным случаем. Тогда маленький герой едет к родственникам, где ожидается новая проблема: близкие не собираются общаться с человеком, чей отец – предатель страны. Ли Цзюнь отправляется в приют, где сразу знакомиться с несколькими будущими друзьями. Вскоре парни влюбляются в привлекательную девочку, станут эффективной защитой и безопасностью государства, поскольку работают в Агентстве информационной борьбы. Но, возвратившись в родные края, Цзе переживает не лучшие воспоминания, где прошлое догоняет его…
Подробнее / Список серий
Лучезарная красавица эпохи Цинь

Лучезарная красавица эпохи Цинь

Лучезарная красавица эпохи Цинь дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Цзин и Сунь влюбленная парочка, о которой, местное население писали легенды. Внезапная атака армии Цинь безжалостно уничтожает всех жильцов, ребятам, придется бежать без оглядки, это единственный шанс выжить. Гун Сунь, внучка Сунь Юя, известно строителя армейского корпуса, кто сумел занять должность полководца и повести за спиной миллион подчиненных. Судьба расскажет о небывалых приключениях людей. Циньский император, волей судьбы, приказывает своим подданным немедленно привести Гун Сунь к нему. Ин Чжэн становиться неравнодушным, ему неважно будущее девицы. Узнав правду, что беременна, женщина, пытается всячески скрыться, ведь у неё под сердце младенец любимого человека. Император, после родов красавицы, возьмет к себе малыша, и станет для него хорошим отцом. Но очень скоро, настоящий папа вернется за своим сыном… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Лучезарная красавица эпохи Цинь, список:</strong></br> - <a href="/princesa-veyan-vse-serii">Принцесса Вэйян</a></br> - <a href="/general-i-ya-vse-serii">Генерал и я</a></br> - <a href="/volosy-v-serebre-vse-serii">Волосы в серебре</a>
все серии
Подробнее / Список серий