История дворца Куньнин

История дворца Куньнин

Мечта о мире и спокойствии / Сон о спокойствии / История дворца Куньнин дорама смотреть онлайн. Цзян Сюэнин – женщина с неугасимым огнем внутри, стремящаяся к власти и уважению. Она мечтает о том, чтобы восседать на троне императрицы и оказывать влияние на судьбу своего народа. Неуклонно двигаясь вперед к своей цели, она не останавливается ни перед какими препятствиями. Однако судьба преподносит ей жестокий удар, когда мятежник Се Вэй, чьи интересы противоречат ее собственным, уничтожает императорскую семью, разрушая тем самым ее планы. Оказавшись лишенной всего, что ей дорого, Цзян Сюэнин понимает, что время неумолимо ускользает, и что она больше не имеет права на ошибку. Получив второй шанс, она решает переписать свою судьбу и добиться своей цели любыми средствами. Но прошлое не отпускает ее, и ее старые враги и амбиции навязывают ей непростые выборы. Вновь она оказывается втянутой в запутанные политические интриги императорского двора, где каждый шаг может быть роковым. Среди многочисленных испытаний, с которыми ей приходится столкнуться, Цзян Сюэнин встречает человека, которого она ненавидит больше всего – мятежника Се Вэя. Но в этой встрече скрывается не только ненависть, но и что-то более сложное и непостижимое, что заставляет ее переосмыслить свои убеждения и стремления.
все серии
Подробнее / Список серий
Во время снежной бури

Во время снежной бури

В захватывающей дораме "Во время снежной бури" двое странствующих душ, Линь Иян и Инь Го, случайно пересекают свои судьбы в метелях Нью-Йорка. Мгновенное влечение Линь Ияна к Инь Го становится первым аккордом их невероятной любовной симфонии. Оба обнаруживают общую страсть к бильярду, ведь в этой игре они находят не только увлекательное развлечение, но и свой путь к собственному спасению. Линь Иян, когда-то являвшийся молодым талантом в бильярдной сфере, оказался жертвой своих собственных ошибок и легкомысленных поступков. Забросив свою мечту, он покинул мир бильярда, но встреча с Инь Го оказывается ключом к возвращению к страсти, которую он так долго забывал. Объединив свои умения и страсти, Линь Иян и Инь Го решают восстановить свои потерянные шансы в бильярдном мире. Их путь наполнен вызовами, соперничеством и любовью, но они готовы пойти сквозь трудности, чтобы построить свою судьбу на зеленом сукне бильярдного стола. "Снежные столкновения" — это история о возвращении к своим корням, о любви и дружбе, которые становятся сильнее благодаря страсти к бильярду.
Подробнее / Список серий
Молодой мастер Цинчэн

Молодой мастер Цинчэн

Молодой мастер Цинчэн / Твоя чувствительность - моя судьба китайская историческая дорама про любовь 2021 года смотреть онлайн. </br> Причудливая жизнь красавицы Цзян Ху кардинально меняется. Случайно на улице, ей пришлось познакомиться с приятным мужчиной, кто выступит лордом. Казалось, их пути никогда не пересекутся, поскольку в парня настоящие проблемы. После первого знакомства она понимает, что спутник полностью лишен чувств и эмоций, он словно «тряпка». Нужно найти способ, чтобы подарить яркие эмоции, заставить улыбаться с простых мелочей, а ещё… показать, что такое настоящая любовь. Именно их встреча позволит лорду действительно почувствовать в сердце какую-то неразбериху. Лин Чи – заблудилась среди десятка деревьев, после чего вовсе потеряла надежду спастись. Открыв глаза она увидела карету, которая спасла красотку. Вскоре оказалось, что прикоснувшись к владельцу кареты, она получит настоящую силу.
Подробнее / Список серий
Один-единственный

Один-единственный

Когда-то в молодости, талантливый князь Наньчэнь проявлял интерес к собственному народу и государству, где пообещал до последнего вздоха бороться с преступниками. За постоянные победы, вмешательство в смертельные состязания, он получил не бывалую славу и уважение. Наверное, мужчина мечтал отдать душу и тело стране и народу… что приводит к небольшим трудностям. Оказывается, в момент очередной победы, юноша поклялся: никогда не иметь жену и детишек. Такой урок становится для многих испытанием, но не для героя. Вскоре в его окружении появляется девица родом с Цуй, некая красотка Шия, кто стремится занять место ученицы. Девушке безумно повезло видеть вокруг себя драгоценности, смертельные игры и очаровательного принца с большим приданным. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Один-единственный, список:</strong></br> - <a href="/proschay-moya-princesa-vse-serii">Прощай, моя принцесса</a></br> - <a href="/drevnyaya-lyubovnaya-poeziya-vse-serii">Древняя любовная поэзия</a></br> - <a href="/chzhao-yao-vse-serii">Чжао Яо</a>
Подробнее / Список серий
Песня юности

Песня юности

Правление династии Мин оборачивается для человечества большими неприятностями. Линь Шао не подозревал, что в момент служения Цяньлуну его обвинят во всех бедах и уничтожении государственного чтиво. Затем, страшный грех ложиться на плечи, где мужчине приписывают коррупционную схему и полный крах. Сейчас, сын желает немедленно отомстить обидчику, приведя в реализацию старые обиды. Неожиданно для себя юноша сталкивается с очаровательной дамочкой Сунь Юй, чья семья обрела счастье и большое финансовое положение. Вместе им придется побороться против современной власти, выступить на стороне справедливости и попытаться очистить имя папы. Проблема заключается в многочисленных подставах со стороны Цяньлуна и возможности мстить за все долгожданные обиды.
Подробнее / Список серий