Давай сражаться

Давай сражаться

Семья героини попадает в автокатастрофу, путешествуя за границей. Му Ли нуждается в пересадке сердца. И после гибели старшей сестры ей пересаживают важный орган. Девушка занимает место умершей родственницы. Она объединяет усилия с ее возлюбленным Му Лю, чтобы выяснить, как случилась авария. Ходили слухи, что Мо Чэн планировал приобрести компанию. Расследуя происшествие, они попутно разбираются с давними обидами. Сумеют ли герои отыскать загадочного виновника смертельного столкновения? Поймут ли они, что между ними вспыхнули романтичные чувства?
Подробнее / Список серий
Обедайте с любовью

Обедайте с любовью

Трапеза с любовью / Обедайте с любовью дорама смотреть онлайн. </br> Ю Хао занимается продажей продуктов питания. Однако у него нет совершенно никаких навыков в приготовлении еды. Однажды, ради продвижения фирмы, мужчина решает стать спонсором и участником кулинарного шоу. Вместо себя он нанимает дублера, но вскоре об обмане становится известно. Это не понравилось зрителям и участникам, что привело к серьезному конфликту с организаторами. Су Кэ Лань смогла уладить все разногласия и приступила обучать Ю Хао кулинарному мастерству. С появлением девушки его жизнь смогла полностью измениться. Он научился готовить, общаться с людьми и помирился с родственниками. Неожиданно Ю Хао стал замечать, что у него появляются совершенно иные чувства к своей учительнице.
все серии
Подробнее / Список серий
Утраченное обещание

Утраченное обещание

После одиннадцати лет проведенных в заточении, могущественный Бое Цзинсин оказался на свободе. Это первая с ужасных новостей сопутствующая территорию Цзянху. Вместе с подобной проблемой выяснится, что мужественный лидер и обладатель боевого искусства Цзян Цинлю – полностью теряет дар и превращается в проходимца. Тяжело поверить, но страна лишилась всех благ цивилизации, когда вступила в схватку с опасностью. Затем была выбрана новая жертва в лице сказочно красивой девицы, кто попадает в руки к мастеру и получает боевую славу. Едва очнувшись от вечного сна, демону приходиться вступить в столкновение с предстоящей опасностью, где, приняв служанку за подчиненную начинается новое столкновение.
Подробнее / Список серий