Мой тайный сосед по комнате

Мой тайный сосед по комнате

Встретимся в 10:06 / Мой тайный сосед по комнате дорама смотреть онлайн. </br> Главным героем дорамы «Мой тайный сосед по комнате» будет Кэ Чжэн Юй, который занимает должность адвоката. Поначалу его карьера кажется успешной и вроде бы, ничто не может ей помешать. Но однажды – он проигрывает дело, после которого все рушится, как карточный домик. Из-за этого ему приходится ограничивать себя в тратах и даже переехать в новую квартиру. Эта квартира была наполнена своими тайнами. Там же проживает начинающая журналистка по имени Чэн Цзя Лэ. Девушка поселилась в этой таинственной квартире несколько лет назад. После переезда молодого человека происходит их знакомство. Затем, получается так, что каждый день они встречаются в одно и то же время. Герои не понимают, почему так происходит и им нужно как-то исправить эту ситуацию. Что же они смогут предпринять?
все серии
Подробнее / Список серий
Бистро на перекрестке

Бистро на перекрестке

Когда судьба даёт очаровательным девушкам шанс продвинуться в бизнесе, они воспользуются им до последнего вздоха. Пятеро подруг детства решили выступить в роли талантливых бизнесменов, что помогло открыть первый небольшой ресторанчик в сердце Пекина. Казалось, ничем хорошим история не закончиться, ведь соседские бары и заведения автоматически задавят девиц. Очень быстро, их дела улучшаются, здание проходит капитальный ремонт, куда желают попасть многие звезды. Трудно поверить, но девчонки не отдают целую душу на растерзание, помимо этого им хочется больше проводить время со вторыми половинками, налаживать отношения и мечтать… о свадьбе. Но в судьбы свои приоритеты, что иногда пугает людей откровенностью и заботой.
все серии
Подробнее / Список серий
Мой странный друг

Мой странный друг

Мой странный друг дорама русская озвучка смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 24 серий. </br> Вэй, в детстве понял, что он – супергерой. Однако после разрушения дома, окажется, что парнишка теряет все сверхъестественные способности. Он, умело обращался с телекинезом, мог смотреть в далекое будущее, управлял всеми видами электрических приборов, а ещё, с легкостью становился невидимкой… но все силы оставили героя. Сейчас, все что умеет юноша: читать мысли окружающих людей, и делать поспешные выводы. Вскоре на него охотиться мафия. Больше всего, Ичэнь, желает отыскать волшебный блокнот, где записаны все формулы силы. Если ему удастся его найти, герой вернет себе суперспособности и вновь станет знаменитостью. Но, сейчас, ему необходимо поступить в университет, где познакомиться с новыми друзьями и заведет отношения с девушкой. На его пути появлялось не мало злых гениев, только в этот раз, все намного серьезней и бессердечно. </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Мой странный друг, список:</strong></br> - <a href="/shkola-murim-vse-serii">Школа Мурим</a>
все серии
Подробнее / Список серий