Полубоги и полудьяволы

Полубоги и полудьяволы

Цяо – отважный воин, ставший правителем новоиспеченного клана нищих. Сейчас мужчина переходит на сторону справедливости, ему хочется помочь простым жильцам добиться честности и справедливости. Множество считают парня настоящим защитником, ведь ему под силу справиться с лидерами противников и вступить за народ Сун. Однажды, его судьба кардинально меняется, поскольку находятся те, кто выставит героя – предателем. Пытаясь очистить имя, он встречается с подобными братьями в лице Дуань и Сюй. Оказывается, Юй – веселый принц новоиспеченного королевства, никогда не останавливающийся на достижимом. Что касается Чжу – первый настоящих монах изучивший искусство Шаолиня, превратившийся в мужественного защитника государства. Их силы в борьбе с нечистью неравны.
Подробнее / Список серий
Поэма о Шанъян

Поэма о Шанъян

Готовящийся государственный переворот заставит двух людей с разными взглядами стать на защиту границ. Когда-то давно, простая девочка-мечтатель Ван Сюань хотела выйти замуж за человека, кто проявит к ней интерес. Она верила, что чувства приходят не с первого взгляда. Сяо Ци – могущественный лидер, генерал местной армии и обладатель власти, силой забирает к себе девицу делая супругой. Время лечит, и через несколько лет они смогут сконцентрироваться не только на чувствах друг друга но и любви к государству. Сяо, должен отправиться в поход, который поможет спасти родные стены от безумных беспорядков. Кто-то объявил войну, что станет причиной конфликтов. Если сегодня не остановиться предателей и не вычислить человека, работающего на два «франта» завтрашний день, не наступит. Сюань отдаст все, чтобы вновь увидеть своего любимого суженного.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь так романтична

Любовь так романтична

Китайская историческая дорама про любовь любовь так романтична 2020 года смотреть онлайн. </br> Сюжет закручивается между продавщицей цветов Сяовань и сыном известного ювелира – Яньси. Когда-то, девочке пришлось выйти замуж за «принца», а все из-за больших денег. В один миг она превращается в высокопоставленную женщину, имеющую за плечами успешного любимого и процветающую семью Гу Фу. Только никто не подозревал к чему приведет финансовое положение, и можно ли изменить свою жизнь никчемными поступками. Су считает, что превратиться в феникса ей не удастся, так и останется простым воробьем. Отношения с супругом Яньси заставят задуматься, что делать дальше. Один, минимальный поступок связанный с родным братом Цзыцянь изменит её жизнь. Оказывается, Сяо влюбляется в Гу-младшего, и казалось, их жизнь перевернется. В прошлом остались сомнения касаемо прошлого поскольку тогда она считала его раздражительным и конфликтным, а сегодня – влюбилась.
Подробнее / Список серий
Ты такая милая

Ты такая милая

Твой сладкий голос / Ты такая милая дорама про любовь смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 24 серий продолжительностью 35 минут каждая. </br> Простая девочка Ся Сяонин, ранее не сумела прославиться ни в одной работе. Она, не блещет умом и фантазиями, поскольку лишь собирается поступить на актрису. Что касается внешности, она тоже ничем не обладает, поскольку все считают героиню серой массой. Вскоре, она получает возможность стать ассистенткой известного Гу Чэньюя, но и здесь происходят серьезные изменения. Оказывается, у Гу, есть большой секрет о котором никто и ничего не знает, но если о нём узнают все, то произойдет большая беда. Все знают, что он один из лучших в дубляже, о котором ходя легенды, но сейчас, он изменил себя. Пересечения с Се Фэем, в очередной раз внесет коррективы, и после этого, люди не представляют, что с ними будет завтра. Когда-то, они уже пересекались вместе, но тогда встреча закончилась провалом. Сейчас, им необходимо вновь взять себя в руки и попытаться отложить обиды глубоко за пазуху. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Твой сладкий голос, список:</strong></br> - <a href="/byt-s-toboy-vse-serii">Быть с тобой</a></br> - <a href="/otravlennaia-lyubov-vse-serii">Отравленная любовь</a></br> - <a href="/mister-chestnost-vse-serii">Мистер честность</a>
Подробнее / Список серий